3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
40 отзывов
426 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Екатерина, я лицензированный гид по Чехии и Германии. С радостью поделюсь своими знаниями и покажу самые интересные и живописные места любимых стран. До встречи! »

40 отзывов путешественников

Andrei  →  Прага — любовь с первого взгляда   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы любим путешествовать и многое видели, но эта поездка одна из лучших благодаря Кате. Екатерина - прекрасная гид, умничка, сама историк по образованию, показала и рассказала Прагу просто от души. Она также очень щедрая, тк бескорыстно разделила с нами свою вдохновенную любовь к Карлу 4-му… Очень, очень рекомендуем! Удачи!

Meruyert  →  Прага — любовь с первого взгляда   04-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Супер гид!!!!

Марк  →  Прага — любовь с первого взгляда   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Моя жена и я много путешествуем и берем много экскурсий. Екатерина одна из лучших гидов за нашу историю путешествий. Глубина знаний в сочетании с замечательным и уместным чувством юмора сделали наши 4 часа слишком короткими. Выбирайте Екатерину! Не пожалеете.

Илья  →  Прага — любовь с первого взгляда   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Катя вдохновила нас на изучение Праги и всей Чехии. 4 часа пролетели как один, не устали, вовлеклись, захватывающая история и любопытные факты. Всем рекомендуем.

Алексей  →  Прага — любовь с первого взгляда   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе! Благодарим за прекрасные впечатления и воспоминания о Праге!

Berta  →  Прага — любовь с первого взгляда   16-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия с Катей. Прекрасный рассказчик и очень милый человек. Очень рекомендую.

Ирина  →  Прага — любовь с первого взгляда   10-10-2023

Большое спасибо! Очень понравилось на экскурсии с Екатериной. Не скучно, хорошо выстроен маршрут. Екатерина - внимательный и заботливый гид. Рекомендую от души!

Арина  →  Прага — любовь с первого взгляда   22-08-2023

Прекрасная экскурсия. Екатерина интересно рассказывала про Прагу, а так же отвечала на все наши многочисленные вопросы. Если хотите погрузиться в историю и прошлое этого города, то всем советую!

Tatiana  →  Прага — любовь с первого взгляда   15-08-2023

Отличная прогулка по городу, рекомендую всем, кто хочет познакомиться с городом. Екатерина прекрасно преподносит материал, очень много знает интересных исторических фактов. Четыре часа пролетели в одно мгновение. Рекомендую.

Елена  →  Прага — любовь с первого взгляда   10-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия!

Борис  →  Прага — любовь с первого взгляда   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Катя - отличный гид и большая умница! Вся экскурсия как на одном дыхании, чувствуется, что она любит Прагу. Мы тоже остались влюблены в красавицу Прагу. Мы с женой были в Праге сразу после Парижа, так что нам обоим Прага понравилась гораздо больше. А Катю мы рекомендуем от всей души!

Ефим  →  Прага — любовь с первого взгляда   28-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, напишу отзыв в личный веб-сайт

Янина  →  Прага — любовь с первого взгляда   17-05-2023

Мы с дочерью в восторге от проведенной экскурсии с Екатериной . Очень захватывающее повествование истории и описание достопримечательностей Праги. Все было представлено в очень легкой и доступной форме . Получили массу эмоций и полезной , приятной информации . Рекомендую абсолютно всем .

Инна  →  Прага — любовь с первого взгляда   06-05-2023
Опыт: 24 экскурсии

Первый раз в городе, очень интересно все прошло

Акмарал  →  Прага — любовь с первого взгляда   29-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Реально влюбились в Прагу с первого взгляда! Очень понравилась экскурсия, самое главное не только мне, но и моим двум сыновьям подросткам) я заранее предупреждала Екатерину, что буду с сыновьями, у которых нет особо опыта в таких эксурсиях. Она так все красиво и интересно рассказывала, что дети сами ей задавали вопросы и с удовольствием слушали. Спасибо!🌹

Елизавета  →  Прага — любовь с первого взгляда   02-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Екатерина! Спасибо Вам огромное за чудесную экскурсию! Время пролетело незаметно, все очень интересно, с юмором и увлекательными подробностями) Не оставила без ответа и внимания ни один наш даже самый нелепый вопрос:) За следующей экскурсией по Праге только к Вам! Очень и очень большое спасибо и до новых встреч❤️

Алиме  →  Прага — любовь с первого взгляда   20-11-2022

Великолепная экскурсия, после которой невозможно не влюбиться в Прагу! Екатерина рассказывает очень интересно (даже подростку), познавательно, с юмором и с любовью, показала самые известные достопримечательности, подсказала отличный ресторанчик (за это отдельное спасибо❤). Очень удобный формат- нет толпы, из-за которой ничего не слышно и не видно, я получила ответы на все вопросы. Большое спасибо! Всем рекомендую 😊

Анна  →  Прага — любовь с первого взгляда   13-11-2022

5 ноября 2022 г мы с семьей (4 человека) посетили экскурсию Прага -любовь с первого взгляда. Нам посчастливилось познакомиться с замечательным экскурсоводом Екатериной, которая настолько увлекательно и интересно рассказывала про Прагу, что мы и не заметили как пролетело время. Сама экскурсия, благодаря Екатерине, не просто понравилась нам, а оставила незабываемые, сказочные впечатления! Очень рекомендую!!!

Oksana  →  Прага — любовь с первого взгляда   12-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно интересная прогулка, с юмором и интересными рассказами, обязательно повторим ещё раз , рекомендую 👍

Мария  →  Прага — любовь с первого взгляда   15-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурси, три часа пролетели незаметно, большое спасибо ) очень рекомендую

Леонид  →  Прага — любовь с первого взгляда   05-10-2022

Замечательный гид. Увлекательная экскурсия. Советую.

Ольга  →  Прага — любовь с первого взгляда   05-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Это было наше первое знакомство с Прагой и гиду Екатерине удалось показать нам практически все значимые места города и подсказать чем можно еще заняться, куда еще пойти и какие блюда национальной кухни стоит попробовать. Спасибо.

Andrey  →  Прага — любовь с первого взгляда   13-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, все понятно и чётко, было интересно и познавательно.

Irina  →  Прага — любовь с первого взгляда   04-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, нам очень понравилось.