5 экскурсий гида Misha

Misha
4.89
36 отзывов
299 посетили
6 лет с нами
« Более пяти лет опыта жизни в Исландии позволили мне создать свои авторские маршруты по стране! Опираясь на свой печальный опыт как туриста в стандартных автобусных обзорных экскурсиях, я сделал вывод, что именно нужно путешественнику в Исландии: во-первых, это комфортность передвижения, так как тур может длиться 12 часов. Во-вторых, меньше скучных историй и больше красивых мест. В третьих, важно найти общий язык: я успеваю это сделать за 40 минут во время дороги от аэропорта до Рейкявика, поэтому весь тур проходит с комфортом как для вас, так и для меня! Вся поездка проходит на комфортабельном личном автомобиле, где всегда есть питьевая вода и термос с чаем. Также по пути мы всегда можем остановиться на какой-либо локации, которая вам понравилась — я буду только «за»! »

36 отзывов путешественников

Александр  →  Золотое кольцо Исландии   02-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Михаил удивительный человек ! Спасибо ему огромное ! Исландия очень впечатлила был первый раз и знаю что до скорых встреч 🤗🤝🫂😊🤪 see you soon 🔜 see you again

Игорь  →  Исследовать южный берег Исландии   21-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё супер

Lyubov  →  Исследовать южный берег Исландии   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Анне, которая показала нам удивительную Исландию! Мы в полном восторге от поездки: было очень красиво - везде, где мы побывали. Мы "почемучки" и Анна с удовольствием делилась с нами своей любовью к стране. В организационном плане мы тоже очень довольны. Большое спасибо! Выяснилось, что мы многого не посмотрели, приедем еще 🤗

Светлана  →  Полуостров Рейкьянес: чудо, покрытое лавой   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Провели отличный день с Мишей в окрестностях Рейкьявика. Михаил показал и рассказал много интересного. Время пролетело незаметно. Так же помог нам с организацией тура на лодке к китам, помог с выбором и бронью ресторана и даже завез в магазин купить Омега-3 из печени акулы :) Нам все очень понравилось. Наилучшие рекомендации!

Екатерина  →  Полуостров Рейкьянес: чудо, покрытое лавой   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Богдан отличный гид, много знает, рассказывает интересно.

Наталия  →  Золотое кольцо Исландии   24-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Путеществием с Михаилом остались довольны, все пунктуально, информативно, прекрасно знает страну, маршруты, отличный автомобиль с прозрачной крышей, что супер удобно когда по дороге смотришь красоты. Если приедем еще раз - вопользуемся его услугами.

Александр  →  Золотое кольцо Исландии   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это была экскурсия нашей мечты. Миша, зная, что моя жена на инвалидном кресле, провёз нас по всей долине гейзеров, показал водопады и многое другое, при этом учёл все наши непростые особенности. Замечательную экскурсию он сопроводил интересными рассказами, оставившими след, мы думаем, до конца наших дней. Мы запомним Исландию как необыкновенную страну. Спасибо, Миша! Ещё раз сердечный тебе привет из Питера от Иры и Саши!

Ольга  →  Исследовать южный берег Исландии   11-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Лучшие выходные в Исландии. Все ожидания оправданы, даже больше. Это так прекрасно, когда не нужно гуглить локации и смотреть в навигатор, а можно просто наслаждаться видами. Отличный маршрут, прекрасная экскурсия, вкусный обед с видом на водопад. Только положительные эмоции и красивые фото остались после поездки. Рекомендую

Oleg  →  Исследовать южный берег Исландии   14-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

На мой взгляд, Миша - потрясающий гид. Эрудированный, внимательный и очень деликатный, Обладает хорошим чувством юмора. Может импровизировать по ходу маршрута. Очень рекомендую!

Ольга  →  Золотое кольцо Исландии   30-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Михаил очень профессионально провел тур для моей семьи. Очень рекомендую!

Tatjana  →  Золотое кольцо Исландии   27-07-2022

Экскурсия была очень интересной и впечатляющей. Гид-водитель был на месте всегда за 15 минут до выезда, вежливый, приветливый, внимательный. Машина очень комфортная. Приятно, что после пеших прогулок в машине всегда можно было взять бутылочку воды. Гид много рассказал и об истории Исландии и достопримечательностях, и о современной жизни в стране, давал полезные советы, помог найти сувениры.

Tatjana  →  Золотое кольцо Исландии   15-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Михаил спасибо, нам очень понравилось, мы посетили незабываемые места. Понравилась также доброжелательная атмосфера, без спешки. Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым за качественную работу. Спасибо Вам!

Татьяна  →  Исследовать южный берег Исландии   02-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Мне очень понравилась экскурсия на южный берег. От красоты природы захватывает дух. Экскурсия проходила в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере. Миша отличный гид: веселый и пунктуальный, всегда готов показать чуть больше чем заявлено в программе.

Жанна  →  Золотое кольцо Исландии   19-03-2020

Большое спасибо Михаилу за экскурсию. Очень красивые места. Все понравилось. Спасибо Михаилу за присланные фото, а так же за нужную и полезную информацию по Исландии. Теперь захотелось посетить эту замечательную страну и весной-летом!

Наталья  →  Золотое кольцо Исландии   03-03-2020

Все организованно на высшем уровне. Прекрасная машина для поездки. Михаил очень позитивный человек. Узнали об Исландии много нового. Природа впечатляет. Много зависит от гида и поэтому Михаил создаёт хорошее настроение туристам. Были в заснеженный период года, но это совсем не усложнило проведение мероприятия. Очень рекомендую!!! Спасибо!!! И хороших вам впечатлений!

Светлана  →  Золотое кольцо Исландии   20-02-2020

Много писать не буду! Эту красивую, чудесную и необыкновенную страну надо увидеть с Михаилом! Очень внимательный, пунктуальный и заботливый гид! Спасибо огромное!

Алексей  →  Золотое кольцо Исландии   11-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Михаил - очень заботливый и интересный гид, настоящий профессионал. Природа и виды Исландии воочию могут свести с ума неподготовленного туриста)

Татьяна  →  Золотое кольцо Исландии   05-11-2019

Искренне хотелось поблагодарить нашего гида Михаила. 30 октября сего года мы с моим сыном путешествовали в Исландии. Не хочется называть это событие скучным словом "экскурсия", это был очень интересный и доверительный рассказ о времени и людях, живших когда-то и живущих сегодня. Поездка построена так, что все четко откладывается в голове. При плохой погоде так увлечь нас рассказом, что мы толком не замечали этот дождь и ветер. На все вопросы были получены ответы. У Михаила была подготовлена для нас вода и горячий чай, что особенно нас порадовало когда мы немного продрогли. Спасибо.

Dmitri  →  Золотое кольцо Исландии   20-09-2019

Отличная экскурсия, отличный гид. Вот только погода подкачала...

Georg  →  Исследовать южный берег Исландии   05-09-2019

Экскурсия была очень хорошо спланирована. Она продолжалась 10 часов и мы в полной мере насладились природой. Уезжать не хотелось. Михаил, именно тот человек, который должен проводить такие экскурсии. Он говорит не много, ( а на природе, мне кажется, много говорить не надо), лаконично и четко отвечает на вопросы, прекрасно водит машину. Мы получили огромное удовольствие.

Павел  →  Золотое кольцо Исландии   28-08-2019
Опыт: 21 экскурсия

Наверное самое важное в Исландии мы посетили. Все прошло отлично. Рекомендую всем.

Александр  →  Золотое кольцо Исландии   19-08-2019

Экскурсия оставила только положительные эмоции благодаря гиду Михаилу, который показал самые красивые места Исландии. Покорили , безусловно, и цены на экскурсии, они оказались самыми адекватными по сравнению с остальными предложениями. Очень рекомендуем Михаила, если хотите окунуться в незабываемое путешествие по Исландии!!!!

Юлия  →  Весь Рейкьявик за один день   14-07-2019

Михаил, отличный парень! Было весело комфортно и отлично. Всем рекомендую!!!

Евгения  →  Золотое кольцо Исландии   08-07-2019
Опыт: 7 экскурсий

Все прошло как договаривались с Михаилом. Золотое кольцо впечатляет.