4 экскурсии гида Денис

Денис
5
18 отзывов
232 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Денис. Я краевед и автор популярного блога о Саратове. Увлекаюсь историей родного города с детства. Мне всегда было интересно, что было с Саратовом раньше, что есть сейчас и что будет в ближайшем будущем. Мне любопытно исследовать город и открывать для себя его новые стороны и потаенные уголки. А потом делиться своими находками! Именно для этого я когда-то создал блог, а теперь провожу экскурсии. »

18 отзывов путешественников

Юлия  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   12-04-2024

Хочу выразить благодарность Денису Жабкину за прогулку. Его любовь к Саратову, является ключом сквозь пространство и время. Город оживает на глазах в блеске куполов и крестов церквей, в фасадах домов, в прохладе подъездов, в солнечных бликах на старинных фресках, в очаровании чугунной ковки ворот и лестниц, в истории жизни великих людей, которые внесли свой вклад в становление нашего чудесного и невероятно красивого города.

Светлана  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   22-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Денис великолепный рассказчик, который чувствует настроение. Он легко перестроил материал под мои интересы и показал много архитектурных деталей. Все это сопровождалось рассказом с погружением в историю города. Уже порекомендовала прогулки с ним своим друзьям . Денис, спасибо огромное за чудесный рассказ.

Олег  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   30-01-2024
Опыт: 42 экскурсии

Отличная экскурсия с Денисом. Город открывается с самых разных сторон. Денис умело и легко соединяет в своем рассказе как исторические факты, так и проникновенные истории жизни отдельных людей. У меня после экскурсии возникло желание отдельно прочитать про некоторых персонажей. Из особенностей также отмечу и то, что Денис умеет обращать внимание на незаметные детали улиц или зданий и после этого уже совсем по-другому воспринимаешь город. Точно могу рекомендовать гида как большого профессионала и человека по настоящему влюбленного в историю Саратова.

Светлана  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   26-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Прошлись не только по центральным улицам, но и заглянули внутрь домов, дотронулись до истории своими руками. Денис отвечал на любые дополнительные интересующие меня вопросы. И меня вовлекал в рассказ, спрашивая предположения о домах и историях и важных событиях города.

Лариса  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   27-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию. Денис легко переориентировался по нашей просьбе и углубился в строительство и архитектуру. Мы очень познавательно провели время. Грамотный рассказ сопровождался показом архитектурных особенностей.

Алексей  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Могу смело рекомендовать Дениса. Хорошая поставленная речь, много фактов, увлеченность и глубокие знания. Приятная получилась прогулка-экскурсия, пару часов пролетели незаметно, но мы узнали много интересного!!

Инна  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   01-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Денис провел для нас замечательную экскурсию по Саратовскому Арбату. Видно, что он любит и отлично знает свой город. Рассказывает очень грамотно, приятно и легко слушать. В общем, буду рекомендовать Дениса друзьям и знакомым.

Владимир  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш гид Денис провел очень содержательную и познавательную экскурсию. В деталях он рассказал о каждом доме. Денис очень любит свой город и владеет большим количеством интересных историй о нем. Четыре часа пролетели незаметно, а Денис был готов рассказывать и рассказывать.....С Денисом всем будет очень интересно, рекомендуем!!!

Пожарская  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   05-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всем, кто хочет обогатить свои впечатления от Саратова, очень рекомендуем воспользоваться услугами Дениса. Благодаря ему, его эрудиции и знаниям, мы узнали не только много интересных исторических фактов, но и посетили те места, о которых мы даже и не догадывались! Денис - очень хороший рассказчик, по-настоящему увлеченный своим делом и своим городом. Огромное спасибо!

Ольга  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   13-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Брали экскурсию с друзьями при поездке в Саратов. Один из нас - местный уроженец, но даже он узнал много нового о родине. Поэтому смело могу рекомендовать Дениса как экскурсовода не только гостям города, но и саратовцам. Рассказывает легко и очень живо, реально ловит кайф от того, что ведет экскурсию. С ним просто в общении, интересно на экскурсии. Большой плюс в том, что материал знает досконально и с ходу детально может ответить на любой вопрос - и про здание на Столыпина, и про событие из истории города, и по современной ситуации. Покажет, подскажет, что стоит посмотреть, где перекусить и т.д. Тему экскурсии можете обсудить, маршрут можете скорректировать. Он открыт к диалогу Большое спасибо за экскурсию, это была не последняя наша встреча.

Елена  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   01-05-2023

Огромное спасибо Денису за увлекательную экскурсию! Всем рекомендую!

Ирина  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   22-02-2023
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Денису за согласие провести экскурсию раньше по времени. У нас было немного времени между поездами. Денис уложил всю информацию так, что мы впечатлились городом и теперь думаем посетить Саратов в более теплое время года, и задержаться на несколько дней. Прекрасный гид! Спасибо! Очень рекомендую.

Александр  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   06-01-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень интересная и познавательная. Мы никогда не думали, что о Саратове можно рассказать столько интересных фактов и что у города такая богатая история. Денис прекрасно доносит инфомацию до экскурсантов. Рассказ о городе и его достопримечательностях прекрасно структурирован: Денис рассказывал все самое важное и интересное. Денис также предоставил много информации, которая будет полезна туристам в городе. Кроме данной экскурсии у Дениса имеются еще много интересных маршрутов по городу, которые не представлены в Tripster. Все супер👍

Александра  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   05-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Денис очень интересный рассказчик , 2 часа проелетели не заметно . Рекомендую.

Лидия  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   02-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

31 декабря были на экскурсии у Дениса "Саратовский Арбат". Это было интересно и познавательно. Мы прогулялись по пешеходной улице, заглядывали в потайные закаулочки и подъезды, где сохранились кованные перилы дореволюционного времени и это было особенно интересно.

Елена  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   29-07-2021
Опыт: 19 экскурсий

Денис Жабкин- один из ведущих градозащитников, он искреннен в своем желании сохранить архитектурное наследие, его знания глубоки, его манера подачи материла захватывающе интересна. Он показал нам то, что невоможно увидеть при самостоятельной прогулке - фрагменты первоначальной архитерктуры и внутреннего декора, он может проходить внутрь зданий и дворов, рассказ цельный, понятный. хорошо структурирован, много интересных фактов из истории людей, прославивших город.

Наталия  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   04-05-2021
Опыт: 27 экскурсий

Чудесная экскурсия! Денис, спасибо большое! Поговорили и про историю, и про архитектуру. Прониклись атмосферой города. Денис показал всякие занимательные уголки и “следы» эпох, без него в голову бы не пришло обратить внимание на такие детали.

Роман  →  Прогулка по «Саратовскому Арбату»   10-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Давно не был на такой подробной и содержательной экскурсии! Денис знает факты про каждую деталь. Казалось бы, это лежит под ногами и видно всем - но у каждого здания, барельефа, подъезда, памятника, угла дома - своя история! Обязательно пойду ещё!