1 экскурсия гида Светлана

Светлана
4.5
38 отзывов
448 посетили
6 лет с нами
« Я занимаюсь Румынией с 2000 года, ещё до того, как переехала сюда из Украины, работая в специализированном ТО по направлению Румыния, и являюсь русскоговорящим гидом в Румынии с 2008 года, имею профильное высшее образование в туристической сфере, и огромный опыт работы как менеджера турагентства, так и гида в этой стране. У меня собственное сертифицированное турагентство, что позволяет предлагать широкий спектр услуг: не только экскурсии, но и трансферы, услуги гидов-переводчиков, сопровождение на переговорах и выставках, бизнес-встречах и др. Территориально нахожусь в столице Румынии — Бухаресте, что позволяет мне быть с вами с самого начала пребывания в стране, поскольку в основном все авиа-рейсы приземляются в Бухарестском аэропорту и мы начинаем путешествие по Румынии именно отсюда, предварительно познакомившись с прекрасной столицей Румынии — Бухарестом. »

38 отзывов путешественников

Александра  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная экскурсия, хороший гид. Рекомендую!

Вадим  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   16-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень интересно, понравилась экскурсия.

Илья  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, Светлана рассказала много интересного о городе и стране. Также для меня было важно узнать информацию о жизни обычных людей в Румынии и Светлана в полной мере владеет информацией и отвечала на все мои вопросы. Также Светлана порекомендовала хороший ресторан и блюда в нем, чем мы воспользовались сразу после окончания экскурсии. Из минусов могу отметить только не гибкую цену, для экскурсии на двоих это очень дорого (сравниваю с аналогичными экскурсиями в других городах), вот если найти 4-х, то уже становится приемлемо. Хочется большей гибкости в плане ценообразования.

Кристина  →  Рождественский Бухарест   12-12-2023

Нам очень понравилась экскурсия. К сожалению 4летний человек не дал нам всю ее послушать. Но мы в след раз еще раз попробуем.

Лиор  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   01-10-2023

Гид, это та работа которую нужно делать от души, а не для галочки

Валерия  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   31-08-2023

Экскурсия понравилась, все хорошо. Светлана огонь.

Ольга  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   08-08-2023

Очень понравилась экскурсия и гид. Все было оперативно, гид учла все наши пожелания, мы дополнили экскурсию пешеходную на авто, тк хотели увидеть максимум, а времени было у нас не так много. В следующий раз обязательно с этим гидом поедем в замки. Все было отлично.

Сергей  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   04-08-2023

Всё понравилось, очень информативно.

Иосиф  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   21-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было очень интересно,и мы получили много нового и интересного. Спасибо Свете.

Alina  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия началась с 30 минутного опоздания. На это можно было бы закрыть глаза, если бы экскурсия того стоила. К сожалению, во время экскурсии мы почувствовали отсутствие плана повествования, интересных фактов и связанного рассказа. Мы задавали вопросы, на которые экскурсовод не всегда могла ответить, пользовались Википедией, чтобы заполнить эти пробелы. При этом не можем не отметить доброжелательность Светланы, она помогла нам с поиском ресторана национальной кухни. К большому сожалению, ознакомление с городом и его историей не получилось.

Елена  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Светлане. И выручила нас со временем( рейс перенесли и мы опоздали) и отлично провели время. Самое интересное все увидели, на все наши вопросы получили достойные содержательные ответы. Показала нам где вкусненько покушать)))

Станислав  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   15-06-2023

Спасибо,было интересно.Рекомендую прогулку со Светланой по Бухаресту.

Александр  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   14-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за познавательную экскурсию по городу) Очень приятный гид, много знает истории, любит свой город. Некоторые места показывала на машине. Мы увидели город совсем с другой стороны. Спасибо

Виктирия  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   18-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Таких денег экскурсия не стоит.

Александр  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   05-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересная экскурсия, дополнили походом в аутентичную забегаловку, где пробовали интересные супы и местные блюда. Экскурсия длилась более 4 часов. Всё отлично!

Ирина  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное начало знакомства с городом. Небольшая обзорная экскурсия по старому городу и близлежащие улицы /бульвары ,включая парламент . Красивые локации и очень приятный экскурсовод . Очень довольны ,что решили заказать эту экскурсию . Обязательно воспользуемся еще услугами ,когда будет побольше времени для знакомства с городом .

Олег  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   08-04-2023

Экскурсия хорошая, получили удовольствие. Город красивый, действительно похож на маленький Париж.

Елена  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   07-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Интересно, познавательно, гид - очень приятная приветливая женщина

Шани  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   26-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная прогулка с прекрасным человеком. Вместо 2 провели вместе более 4 часов. Получили такую гору различной интереснейшей информации, что и месяца не хватит, что б везде побывать. Спасибо, Светлана!

Ирина  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   09-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Светлане за прекрасную экскурсию! Она провела ее, не считаясь со временем; подробно рассказывая не только об истории страны и архитектурных достопримечательностях, но и о традициях румынского народа, их взглядах, привычках и т.д. Всем рекомендую!

Елена  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   26-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Светлана - прекрасный и опытный гид. Могла ответить на любые вопросы, учитывала пожелания по маршруту. Замечательные впечатления от самой Светланы, от экскурсии и от Бухареста в целом!

Анна  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   29-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам всё понравилось. Светлана отлично знает город и умеет в него влюблять :)

Ольга  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   20-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Опытный гид, экскурсия проходит в размеренном темпе, одна достопримечательность плавно сменяет другую, таким образом, за пару часов у вас складывается впечатление о столице. Необходимо отдельно отметить ориентацию гида на индивидуальные запросы клиентов, нам Светлана рекомендовала прекрасную кондитерскую, подарившую вкус детства - вкус свежайших эклеров, куда мы непременно сходим с детьми, когда приедем снова. Хотите узнать где она? Спросите Светлану!))

Marina  →  Бухарест — «маленький Париж» Восточной Европы   14-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая прогулка по Бухаресту. Увидели много красивых мест и узнали историю города. Очень советую.