2 экскурсии гида Natalie

Natalie
4.96
120 отзывов
785 посетили
6 лет с нами
« Я родилась в Тбилиси в конце прошлого тысячелетия, с тех пор живу тут. Кроме русского и грузинского, владею ещё английским и испанским. Кулинария — моё давнее хобби, которым мне нравится делиться. Пытаюсь переводить рецепты из старинных грузинских кулинарных книг и наблюдать за тем, насколько сильно меняются традиционные рецепты с течением времени. Кулинарное путешествие — это неисчерпаемое и захватывающее дух путешествие. »

120 отзывов путешественников

Наталья  →  Кулинарный мастер-класс   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный мастер-класс. Наталья - великолепный кулинар и собеседник. Все наши просьбы и пожелания были учтены. За 6 часов, проведенные в ее доме, узнали много интересного, отдохнули душой и телом)) и, конечно же, получили массу удовольствия от приготовленных блюд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Татьяна  →  Кулинарный мастер-класс   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличный мастер-класс. Очень советуем. У нас получился сказочный почти рождественский вечер. Всё получилось легко, просто, весело и очень вкусно. Оказалось, что хинкали, хачапури и чахохбили вполне досягаемы и для не слишком искушенной хозяйки. Наталья не только опытный кулинарный тренер, но и потрясающий собеседник. Мы чувствовали себя как в доме хороших друзей. И сам дом со старинными буфетами и боем часов, с гранатовым деревом, свисающим на терассу. Мы были очень вдохновлены. Обязательно вернёмся за следующими знаниями.

Ilia  →  Кулинарный мастер-класс   02-01-2024

понравился как сам процесс так и понравился результат, реально было интересно слушать Наталью и непосредственно под ее чутким руководством участвовать в готовке блюд. И самое главное - по совету Наташи, купив на дезертирском рынке у знаменитой на все Тбилиси Луизы отличные грузинские специи мы, находясь на Кипре смогли сами приготовить настоящие грузинские блюда и все они получились как на мастер-классе!

Дина  →  Кулинарный мастер-класс   14-12-2023

Наташа - замечательная!) во время приготовления блюд рассказала много кулинарных секретиков и просто интересных историй) также очень милый старый дом, классный интерьер, есть на что посмотреть и во что влюбиться) всем советую!

Дмитрий  →  Кулинарный мастер-класс   29-10-2023

Очень понравился мастер-класс, время пролетело незаметно! Мы приготовили четыре блюда, всё успели без спешки. У двоих членов группы была аллергия на орехи, заранее предупредили и Наталья предложила вариаты блюд без них :) Кроме обсуждения рецептов и секретов готовки ещё и просто поболтали обо всём на свете. Большое спасибо за прекрасный вечер!

Кабыкен  →  Кулинарный мастер-класс   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за твой удивительный мастер-класс, было все понятно. Поговорили, были добры к нам) Идеальный вечер 🫶🏽

Ирина  →  Кулинарный мастер-класс   20-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Наташа, спасибо Вам огромное за теплоту встречи, за потрясающий вечер и мастеркласс!!!🙏❤️ Мы больше шести часов провели в Вашем доме, и это время пролетело как один миг!!! Для тех, кто сомневается- здесь обязательно нужно побывать!!! Это не только о еде, это о такой прекрасной Грузии и людях, живущих здесь))) Если о кулинарии, то все рецепты гораздо проще, чем кажется и всё благодаря секретам, раскрытым для нас Наташей! Отдельное спасибо, за прекрасную бутылочку вина и поиски ежевики, чтобы приготовить этот волшебный соус)))

Ксения  →  Кулинарный мастер-класс   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Натали просто супер провела мастер класс! Приняла нас в своем красивом доме. Было вкусно и интересно:)

Юля  →  Кулинарный мастер-класс   17-07-2023

Мы замечательно провели время в гостях у Натальи, получили массу новых впечатлений, приготовили много очень вкусных грузинских блюд! Большое спасибо Наталье за радушный прием! Это был незабываемый вечер!!!

Дарья  →  Кулинарный мастер-класс   16-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наталья- очень интересный собеседник. Очень понравились рецепты, которыми она делится: простые и вкусные. Не нужно никаких танцев с бубнами. Все итак получается великолепно под ее чутким руководством.

Лия  →  Кулинарный мастер-класс   27-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Здравствуйте. Считаю необходимым написать отзыв об одном из самых ярких запоминающихся мероприятий в Грузии. Нам несказанно повезло попасть на МК по приготовлению грузинских национальных блюд. Мы приготовили 4 блюда, это было божественно вкусно. Но это не самое главное, ведь нам очень повезло повстречать такого образованного, приятного, культурного человека, как Наталья. За 6 часов мы узнали об истории, культуре, традициях, обычаях в Грузии больше, чем за 16 дней путешествия. Это было такое незабываемое погружение в культуру страны! Мы получили огромное удовольствие , рецепты, хитрости приготовления. Я могу смело рекомендовать такой формат, а главное это сделать с таким открытым, добрым и обаятельным человеком, как Наталья, которая щедро с нами всем делилась, дополнительно накрыла стол с овощами, местными сырами, хлебом грузинским, ещё и оставшиеся хачапури нам с собой запаковала. Само место проведения волшебное, так как Наталья увлекается антиквариатом и ее дом-чудесный, тёплый. Не думайте дважды, даже мужчины , кто был со мной на МК научились лепить хинкали и были в восторге!

Юлия  →  Кулинарный мастер-класс   30-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

От всей души благодарим Наталью за проведенный мастер-класс! Время пролетело незаметно, мы получили удовольствие от приготовления и последующей дегустации. Наталья очень гостеприимная хозяйка, отличная рассказчица и мастерица. Наталья, большое спасибо за теплый прием и вкуснейшие блюда, Вы великолепны!

Татьяна  →  Кулинарный мастер-класс   15-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если хотите научиться готовить национальные блюда, то здесь научат любого! Даже подростки справились!

Карина  →  Кулинарный мастер-класс   28-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Покупала мастер-класс в подарок для семьи сына, причем они вегетарианцы, и организатор учла все наши особенности и пожелания. Вот отзыв сына с невесткой: "Хотим поблагодарить Наталью за уютный вечер, теплую атмосферу и прекрасный мастер-класс.Всего за 3 часа мы приготовили целых 5 блюд. Вся еда получилась потрясающе вкусной. Особенно понравилось приготовление хачапури и хинкали, это было супер интересно! Хозяйка очень милая и душевная, гостеприимно встретила и угостила вкусным домашним вином, сыром и закусками. С ней было комфортно общаться на разные темы, объясняла всё легко и понятно, так что даже с первого раза что-то сложное получалось хорошо. Обязательно будем рекомендовать Наталью всем своим друзьям!

Елизавета  →  Кулинарный мастер-класс   12-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Все было супер вкусно, душевно и очень уютно! Как будто сходили в гости к лучшему другу + узнали много нового и интересного!

Людмила  →  Кулинарный мастер-класс   05-11-2022
Опыт: 20 экскурсий

Мастер-класс был просто чудо! Наталья замечательный, добрый, гостеприимный и душевный человек. Под её руководством мы приготовили 4 вкуснейших блюда😋. С Наташей настолько легко, что у нас было ощущение, как будто мы знаем её очень много лет. Спасибо Вам, Наташа! Вы умничка!

Анна  →  Кулинарный мастер-класс   04-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Если для вас в путешествии важны Люди, места и еда, смело покупайте этот мастер-класс! Наталья настолько светлый и теплый человек, что вы еще долго будете смаковать эту встречу. Кроме того вы узнаете о Грузии намного больше, чем у доморощенных гидов. Что касается приготовления еды, здесь все идеально! До граммов выверенные рецепты, отточенное мастерство, у вас просто не останется шансов не научиться приготовлению вкуснейших традиционных блюд. Если бы мне предложили выбрать одно мероприятие в Грузии, я бы не раздумывала куда пойти, спасибо Наталья!

Наталия  →  Кулинарный мастер-класс   26-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень гостеприимная и дружественная атмосфера, вкусная кухня, понятные инструкции, приятная компания и интересный разговор — идеальный вариант мастер-класса и вариант ознакомления со страной! Мы от всей души рекомендуем Наталию и ждём с ней новых встреч!

Татьяна  →  Кулинарный мастер-класс   08-09-2022

Спасибо за приятный вечер 😊🤗

Кирилл  →  Кулинарный мастер-класс   06-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья отличный организатор, рассказала множество историй о возникновении блюд грузинской кухни, детально показала, как надо их готовить. Все блюда подучились шикарными и очень вкусными. Наталья коренной житель Тбилиси, знает множество историй об этом славном городе и о Грузии в целом. Мастер класс проходит в ее доме, очень атмосферном и наполеоном множеством аутентичных предметов. 5 часов в ее обществе были очень насыщенными и пролетели незаметно. Шикарный и незабываемый мастер класс 👍🏻

Анна  →  Кулинарный мастер-класс   04-08-2022

Спасибо за отличный кулинарный вечер!Душевно и познавательно. Благодаря Натали всё получилось легко и вкусно)

Анна  →  Кулинарный мастер-класс   07-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Один из лучших мастер-классов в моей жизни. Рекомендую на 1000%

Алла  →  Кулинарный мастер-класс   01-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно, вкусно и с душой! Благодарим Наталью за чудесный мастер-класс!

Влада  →  Кулинарный мастер-класс   10-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - супер гостеприимный шеф-повар! Всё приготовление проходит в уютной домашней атмосфере на кухне, оборудованной всем необходимым. Теперь готовим шкмерули и хачапури дома, всё получается вкусно) Единственный момент: таких вкусных хинкали как на кулинарном мастер-классе больше нигде не пробовали, так что нужно быть морально готовым у тому, что хинкали вне дома могут перестать радовать 😋