Нас зовут Арсений и Ольга, мы вместе работаем с командой гидов, профессионально занимаемся фотографией и изучаем искусство. С радостью покажем вам этот город таким, чтобы вам захотелось вернуться сюда ещё и ещё! Мы покажем вам нетуристические места северной столицы, расскажем о местной культуре и, конечно, запечатлеем ваши эмоции и чувства на снимках. Наша главная цель — познакомить вас с неформальными памятниками Петербурга и раскрыть ту часть города, которую не увидишь в туристических журналах.
Если хотите научиться готовить национальные блюда, то здесь научат любого! Даже подростки справились!
Покупала мастер-класс в подарок для семьи сына, причем они вегетарианцы, и организатор учла все наши особенности и пожелания. Вот отзыв сына с невесткой: "Хотим поблагодарить Наталью за уютный вечер, теплую атмосферу и прекрасный мастер-класс.Всего за 3 часа мы приготовили целых 5 блюд. Вся еда получилась потрясающе вкусной. Особенно понравилось приготовление хачапури и хинкали, это было супер интересно! Хозяйка очень милая и душевная, гостеприимно встретила и угостила вкусным домашним вином, сыром и закусками. С ней было комфортно общаться на разные темы, объясняла всё легко и понятно, так что даже с первого раза что-то сложное получалось хорошо. Обязательно будем рекомендовать Наталью всем своим друзьям!
Все было супер вкусно, душевно и очень уютно! Как будто сходили в гости к лучшему другу + узнали много нового и интересного!
Мастер-класс был просто чудо! Наталья замечательный, добрый, гостеприимный и душевный человек. Под её руководством мы приготовили 4 вкуснейших блюда😋. С Наташей настолько легко, что у нас было ощущение, как будто мы знаем её очень много лет. Спасибо Вам, Наташа! Вы умничка!
Если для вас в путешествии важны Люди, места и еда, смело покупайте этот мастер-класс! Наталья настолько светлый и теплый человек, что вы еще долго будете смаковать эту встречу. Кроме того вы узнаете о Грузии намного больше, чем у доморощенных гидов. Что касается приготовления еды, здесь все идеально! До граммов выверенные рецепты, отточенное мастерство, у вас просто не останется шансов не научиться приготовлению вкуснейших традиционных блюд. Если бы мне предложили выбрать одно мероприятие в Грузии, я бы не раздумывала куда пойти, спасибо Наталья!
Очень гостеприимная и дружественная атмосфера, вкусная кухня, понятные инструкции, приятная компания и интересный разговор — идеальный вариант мастер-класса и вариант ознакомления со страной! Мы от всей души рекомендуем Наталию и ждём с ней новых встреч!
Спасибо за приятный вечер 😊🤗
Наталья отличный организатор, рассказала множество историй о возникновении блюд грузинской кухни, детально показала, как надо их готовить. Все блюда подучились шикарными и очень вкусными. Наталья коренной житель Тбилиси, знает множество историй об этом славном городе и о Грузии в целом. Мастер класс проходит в ее доме, очень атмосферном и наполеоном множеством аутентичных предметов. 5 часов в ее обществе были очень насыщенными и пролетели незаметно. Шикарный и незабываемый мастер класс 👍🏻