2 экскурсии гида Анна

Анна
4.99
121 отзыв
1024 посетило
« Приветствую гостей Пятигорска, интересующихся природой и историей Кавказа. Меня зовут Анна, я выпускница факультета культурологии. Увлекаюсь горными лыжами, прогулками верхом, чтением и путешествиями по России. До переезда из Москвы в Пятигорск занималась организацией культурно-досуговых мероприятий для взрослых и ребятишек. В Пятигорск перебралась год назад, так как влюбилась в этот чудесный край. Досконально изучила все дорожки и тропинки, чтобы составить лучший и самый интересный маршрут для вас. »

121 отзыв путешественников

Екатерина  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная и интересная обзорная экскурсия по центру города и нижнему парку. Показаны узнаваемые места съемки фильма «Чебурашка», рассказана история города, а также про его современные реалии, кто был знаменитыми гостями города, а также разнообразные легенды. Проводит экскурсию приятная и тактичная гид Анна, с хорошо поставленной речью и обширным знанием материала. Слушать ее легко и интересно. Даже если дети немного устанут и начнут отвлекаться на маршруте, то взрослые точно узнают для себя много интересного. Рекомендую 100%.

Алмаз  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная и содержательная экскурсия, информация донесена легко, доступно и интересно. Анна приятная девушка, рекомендую

Юлия  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   14-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Маршрут грамотно и удобно построен. Информации много и подробное описание достопримечательностей. Рекомендую.

Ольга  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 9 марта 2024. Очень познавательная, для знакомства с городом - отличный вариант. Анна ответила на все наши многочисленные вопросы, с любовью рассказала про каждое здание. Рекомендуем!

Аксана  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   11-03-2024

Приехали в Пятигорск на один день. Забронировала экскурсию с Анной заранее. Нисколько не пожалела. Прекрасный город, замечательный гид. Анна интересно рассказывала о достопримечательностях, с приятной интонацией голоса.Доступно доносила информацию, выбрав удобный маршрут. Мало времени, но получили много положительных эмоций! Рекомендую!

Александра  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   10-03-2024

Отличная экскурсия! Анна интересно и позитивно все рассказала про съемки Чебурашки и историю города. Экскурсия для взрослых и детей

Олеся  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   10-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия, прекрасная Анна. Невероятно приятная прогулка по утреннему Пятигорску. Неспешно прогуляться по красивому маршруту в приятной атмосфере, послушать истории о городе, его жителях, М.Ю. Лермонтове, посмотреть на город и горы с обзорных площадок. Все удалось ) Спасибо!

Дзергун  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   04-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия 😊👍 Интересно и познавательно.

Юлия  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   23-02-2024

Замечательная прогулка по городу! 2 взр и 2 реб (5 и 7 лет) увлекательно и информативно. Анна рассказала не только про съемки фильма, но и уникальные легенды региона :) Желаем Анне издать свою книгу мифов и легенд :)

Сергей  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всем доброго дня!! Я турист со стажем, поэтому есть с чем сравнивать. Анна, вы большая умничка. Не просто рассказать, а заинтересовать и создать атмосферу - это круто. Хоть и работала для двоих. Погода нас не баловала, зимний туман не дал полюбоваться всеми живописными пейзажами, но зато красота архитектурного калейдоскопа Пятигорска в грамотной оправе из рассказов Анны впечатлили и оставили неизгладимые хорошие впечатления. СПАСИБО!!!

Мария  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   19-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

На экскурсии были с детьми 8 и 10 лет.Материал адаптирован для детей. Не очень повезло с погодой. Дети немного замерзли. И не самые спокойные дети у меня.))) Поэтому Анне приходилось на втором часу постоянно привлекать их внимание. Но она успешно справилась с этой задачей.)После экскурсии дети сказали, что им все понравилось.

Лариса  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   15-02-2024

Экскурсия превосходная! Анна супер экскурсовод! Несмотря на холодную дождливую погоду время пролетело незаметно. Красиво, интересно и очень познавательно!

Михаил  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   15-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Анне за проведеённую экскурсию по Пятигорску. Было очень интересно и познавательно. По возможности буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Ева  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, посмотрели все основные достопримечательности, гид - очень приятный и хороший рассказчик, практически весь маршрут без подъемов, что делает экскурсию достаточно доступной даже для пожилых. Интересно и детям, и взрослым. Рекомендую!

Владислав  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   07-02-2024

Буду краток .Экскурсия просто замечательное, мне всё понравилось

Анастасия  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   04-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Заезжала в Пятигорск буквально на несколько часов перед самолетом, но, к счастью, договорилась с Анной о небольшой обзорной экскурсии по центру города день в день. Учитывая, что на экскурсии я была одна, это особенно ценно. Прогулялись по историческому центру курорта, осмотрели главные достопримечательности. У Анны очень хороший слог, интересный материал экскурсии, который точно подойдет гостям и с базовым, и с продвинутым знанием истории литературы. Для тех, кто хочет узнать самые примечательные факты о центре Пятигорска и его знаменитых обитателях, экскурсия точно подходит идеально. Отмечу, что Анна легко поддерживает беседу, отвечает на вопросы по теме экскурсии, но вне ее непосредственного материала. В итоге получается очень медитативная и приятная прогулка. Спасибо! 🤍

Елена  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   30-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Мы в восторге ! Анна профессиональный и образованный, экскурсовод. Спасибо огромное Анне за экскурсию, прекрасные и незабываемые впечатления. Рекомендуем!

Екатерина  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была супер мега! Спасибо Анне! Было интересно и познавательно, к тому же, экскурсию провели для меня одной!!

Наталия  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, маршрут составлен грамотно, Анна как рассказчик очень приятна в общении и очень интересно все рассказывает. Погода была отличная👍 Спасибо большое за экскурсию 👏👏

Павел  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно, познавательно, не нужно и не трудно! 😊

Евгения  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   08-01-2024

Анна, большое спасибо за увлекательную экскурсию! Обязательно вернёмся, когда рассеится туман :)

Елена  →  Легенды и загадки Пятигорья в мини-группе   04-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Замечательная экскурсия для тех, кто впервые в Пятигорске, мы за 2 с лишним часа все узнали об этом городе, увидели самые интересные места, не думала , что за это время можно столько успеть посмотреть! Огромное спасибо Анне, отличный рассказчик, так просто и понятно, и очень легко в общении. Мы очень остались довольны экскурсией и городом! С удовольствием в следующий раз сходим на экскурсию с Анной!

Анна  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   03-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия понравилась и взрослым и детям! Маршрут проходит через Центральную часть города. В ходе экскурсии Анна вплетает исторические сведения о городе в рассказ о съёмках фильма. За счет чего получается довольно познавательно и развлекательно!

Фирсова  →  Кисловодск: по следам Чебурашки   02-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Анна очень много знает о Кисловодске. Полагаю, что смогла рассказать нам только десятую часть того, что знает. Информацию подает интересно, переплетая чебурашку с истормческой жизнью города. Уже порекомендовали друзьям