1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
5
24 отзыва
158 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я коренная пятигорчанка. Увлекаюсь историей своего края и туризмом. Более 20 лет провожу пешие и автомобильные экскурсии. Обожаю свой город и восхищаюсь им! С радостью познакомлю вас с его удивительной красотой и постараюсь, чтобы вы полюбили Пятигорск так же, как и я! »

24 отзыва путешественников

Антонина  →  По лермонтовским местам Пятигорска   13-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Екатерина - прекрасный рассказчик! Владеет большим объёмом информации. Своим добрым отношением и тактичностью мгновенно располагает к себе. Всем-всем настоятельно рекомендую данную экскурсию! P.S. Люди, любящие свой край, вызывают лишь восторг и море нежности. И это огромное счастье увидеть столь красивые места глазами прекрасной Екатерины.

Михаил  →  По лермонтовским местам Пятигорска   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина нам очень понравилась, замечательная экскурсия. Прекрасное знакомство с городом! Хорошо продуманный маршрут, все удобно и интересно. Очень рекомендую Екатерину как грамотного эксурсовода

Ольга  →  По лермонтовским местам Пятигорска   04-03-2024

Нам очень понравилась экскурсия с Екатериной. Очень чуткий человек, умеет подстраиваться под аудиторию и ситуацию (были с ребёнком и плохие погодные условия), интересный и грамотный рассказ, влюбляюший в город Пятигорск. Планируем вернуться в город летом.)

Светлана  →  По лермонтовским местам Пятигорска   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Несложный маршрут, интересное содержание. Три часа пролетели незаметно. Екатерина, спасибо!

Надежда  →  По лермонтовским местам Пятигорска   05-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Екатерина- лучший экскурсовод из тех, с кем нам приходилось сталкиваться за последние годы. Великолепное знание истории, литературы, прекрасный русский язык. 3 часа пролетели , как одна минута. Большое спасибо!

Ирина  →  По лермонтовским местам Пятигорска   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Отлично проведенное время по Лермонтовским местам с замечательным экскурсоводом Екатериной. Увидели много интересных и знаковых мест Пятигорска, узнали интересные факты. Екатерина - интереснейший гид с большим знанием истории и литературы. Спасибо!!!

Иван  →  По лермонтовским местам Пятигорска   27-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Нам очень понравилась эта экскурсия! Хорошо продуманный маршрут, прекрасная подача материала, приятное общение - великолепная прогулка и беседа с увлеченным человеком, любящим свой родной город и щедро передающим эту любовь гостям замечательного Пятигорска. Екатерина, Ваш уровень знаний и легкость общения вызывают неподдельное уважение и восхищение! Три часа прогулки пролетают как один миг, оставляя приятное послевкусие от знакомства с достопримечательностями города. Настоятельно рекомендуем всем эту экскурсию!

Наталья  →  По лермонтовским местам Пятигорска   24-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Екатерине за познавательный и очень красивый маршрут! Мы были в Пятигорске впервые. Экскурсия даёт полное представление о городе, его истории. Очень много фактов, приятное общение и ванны для ног)) Удачи Вам, Екатерина! Обязательно обратимся в следующий приезд!

Галина  →  По лермонтовским местам Пятигорска   15-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, понравилось очень

Светлана  →  По лермонтовским местам Пятигорска   11-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия от Екатерины как глоток свежего воздуха: полностью погружаешься в атмосферу и, как на хорошем спектакле , только следишь за развитием сюжетных поворотов 💛💛💛

Светлана  →  По лермонтовским местам Пятигорска   28-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Екатериной, была очень содержательной, интересной, ничего лишнего,с юмором,неторопливая прогулка по городу, обошли все важные места города.Екатерина очень хорошо знает город,и его историю,и много стихов Лермонтова,Катя сопровождала ими свой рассказ,посоветовала нам где перекусить,и ответила на все наши вопросы,все очень понравилось, вежливый,предупредительный,человек с грамотной речью,и очень интересной и увлекательной подачей! Спасибо!

Елизавета  →  По лермонтовским местам Пятигорска   13-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень интересная и познавательная! Рекомендую!

Ксения  →  По лермонтовским местам Пятигорска   03-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Екатерине за знакомство с Пятигорском! Чудесный город в компании со знающим экскурсоводом и приятным человеком - это классно!

Александра  →  По лермонтовским местам Пятигорска   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам понравилась экскурсия! С Екатериной было приятно узнавать Пятигорск! Спасибо!

Шайдуллина  →  По лермонтовским местам Пятигорска   29-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась🔥

Мария  →  По лермонтовским местам Пятигорска   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Про

Диана  →  По лермонтовским местам Пятигорска   11-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за чудесную экскурсию. Лаконично! Поэтично! Очень содержательно.

Денис  →  По лермонтовским местам Пятигорска   30-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересно и познавательно Екатерина рассказала о родном городе и окрестностях. Хорошо продуманный маршрут.

Ирина  →  По лермонтовским местам Пятигорска   24-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все 4 часа прошли незаметно, не смотря на пасмурную и дождливую погоду. Екатерина не прерывала свой рассказ ни на минуту, все было очень интересно, познавательно и легко. На каждый интересующий нас вопрос получили развернутый ответ. За время экскурсии обошли весь старый Пятигорск, посетили все и даже больше, что вообще можно увидеть в городе. Выражаем огромную благодарность экскурсоводу!

Владимир  →  По лермонтовским местам Пятигорска   23-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Это был невероятный день! Красиво, ярко, трогательно, захватывающе, в самое сердце:) Катерина - замечательный гид и очень внимательный организатор! Нам очень повезло!!! Рекомендую на все 100%

Юлия  →  По лермонтовским местам Пятигорска   19-06-2023

Спасибо Екатерине за чудесную экскурсию-прогулку! Приятная, понятная и познавательная подача исторического материала. Нам очень понравился Пятигорск. С Екатериной было комфортно, рекомендую от души!

Наталья  →  По лермонтовским местам Пятигорска   29-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 8 мая с прекрасной Екатериной. В Пятигорске мы оказались впервые, и нам посчастливилось, что познакомила нас с этим удивительным городом именно Екатерина - профессионал, мастер своего дела, настоящий Гид. Её рассказ был очень интересным, живым, с юмором, с нюансами и подробностями, которые известны только коренным жителям. Время прогулки пролетело незаметно. Огромное спасибо!

Татьяна  →  По лермонтовским местам Пятигорска   26-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Больше спасибо Екатерине за интересную и познавательную экскурсию! Три часа пролетели незаметно, но в то же время были осмотрены практически все достопримечательности Пятигорска! Екатерина потрясающий рассказчик и видно, что любит свой родной город все душой!

Владимир  →  По лермонтовским местам Пятигорска   02-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Катерина - настоящий профессионал, обладающая богатейшим багажом знаний о своём родном и любимом крае, настолько любимым, что разожгла в наших сердцах настоящую любовь к кавказу и Пятигорску. Мы прошли пешком три часа по достаточно гористой местности, обильной множеством списков и подъёмов, и это было как на одном дыхании за интереснейшими рассказами Катерины. Спасибо!