2 экскурсии гида Ария

Ария
5
44 отзыва
253 посетило
« Меня зовут Ария, профессиональный гид и фотограф. Обожаю наше море, пляж, песок, янтарь, лес. Огромное желание показать людям красоту нашего края, познакомить с уникальными личностями. Мне нравится снимать эмоции людей, которые впервые с восхищением смотрят на наши сказочные красоты и слушают необыкновенные истории. »

44 отзыва путешественников

Светлана  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательный город. Отличная экскурсия. Рекомендую посетить.

Юрий  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   13-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ария, большое спасибо за интересную экскурсию. У нас всех остались самые замечательные впечатления. Всего Вам доброго, обязательно порекомендуем Вас своим близким.

наталья  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   12-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо! Все понравилось! Рекомендую

Мария  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!Хотим сказать большое спасибо Арии за экскурсию!Ария смогла подстроиться под все наши пожелания!Мы узнали много нового о Зеленоградске.Побывали в интересных локациях!Еще раз благодарим!Обязательно вернемся снова!

Роман  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию. Отличный Рождественский город. Всем советую посетить данную экскурсию вместе с заботливым гидом Ария.

Наталья  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Необыкновенно красивая экскурсия. Зеленоградск весь в огнях. Хочу поблагодарить экскурсовода Арию за интересный рассказ, отзывчивость и внимание к экскурсантам. Наша благодарность и водителю Алексею, который вместе с Арией сделал нашу экскурсию очень комфортной.

Вера  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   03-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка с обаятельным и знающим гидом. Побывали в зимней сказке, посетили самые знаковые места Зеленоградска, узнали много интересных фактов из истории курорта, погрузились в атмосферу его жизни в прошлом. Спасибо Арие за возможность прикоснуться к сказке, за такт и любовь к своему краю, к его людям. Рекомендуем!

Анастасия  →  Зимняя сказка в Зеленоградске   11-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Милая женщина провела нас по Зеленоградску, мы увидели массу изящных зданий, узнали многое из истории) Вкусно перекусили, а также посетили необычные магазины, благодаря чему мы уехали с нестандартными уникальными сувенирами) Мы довольны =)) Рекомендуем)

Владимир  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   06-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Радушные хозяева яхты, капитан с прекрасным чувством юмора. Жаль, во время прогулки был штиль, не пришлось походить под парусами, но погоде не прикажешь. Зато бокалы с шампанским прекрасно выдержали нулевую качку. Очень атмосферно, рекомендую.

Василий  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   30-09-2023

Огромное спасибо Арии и капитану Игорю за чрезвычайно увлекательное путешествие. Прокатили на замечательной яхте Афродите по Калининградскому заливу. Капитан охотно рассказал про управление парусами и судном и дал порулить. Эмоции незабываемые. Отдельное спасибо за чай и печеньки.

Антон  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное времяпровождение. Свидание в звуках волн и шума ветра очень умиротворит пылкую натуру. Советую окунуться в эту романтичную стезю и провести незабываемый отдых. Отдельное спасибо организатору Арии, а также капитану Игорю за интересную беседу и приятную компанию. Прекрасно провели день рождения, с шампанским, чаем и печеньками от организатора)

Станислав  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   22-09-2023

Очень красивое и запоминающееся путешествие. Очень рекомендую выйти под парусом по заливу. Хороший организатор-гид Ария, сопровождает на яхте. Советую брать больше 2 часов, т.к. 2 часа пролетят незаметно :)

Елена  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   21-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это было незабываемое путешествие))) капитану Александру и его помощнице Арие огромнейший поклон и слова благодарности ☺️👍🏻👍🏻👍🏻 2 часа пролетели в приятной беседе под парусами Был приятный бонус в виде бокальчика шампанского🥰

Ольга  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная и увлекательная поездка. Всем, кто не пробовал, советуем. Прогулка на яхте под парусом. Ветер и вода. Великолепно! Организаторам большое спасибо. Ария большая молодец! Было очень приятно пообщаться. Игорь Леонидович - мастер своего дела и опытный капитан.

Галина  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё очень понравилось, два часа пролетели незаметно, в следующий раз, конечно, надо больше. Купили свежей рыбы, послушали море, надышались морским воздухом. Прогулялись под парусом. Рекомендую.

Мария  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   08-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная прогулка на яхте Одиссея! 2 часа полного релакса. Погода располагала к прогулке под парусом. Всё как по заказу:): ветер, солнце, чайки, бакланы и даже серая цапля! Александр - капитан, супер профессионал. Ария - помощник, отличный экскурсовод. Спасибо Вам за супер эмоции!

Анна  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось! Сидишь, ветер в волосах, смотришь по сторонам, болтаешь обо всем на свете, а вокруг блестит вода и чайки охотятся за рыбками. Капитан очень приятный и интеллегентный человек, ответил на все наши вопросы про яхту и морские прогулки, Ария (помощник) пофотографировала нас, рассказывала о местности, угощала нас и просто создавала уют. Спасибо!

Юлия  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   01-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная у нас получилась прогулка! Все в полном восторге от Арии и от капитана! Познакомились с управлением яхтой, порыбачили. Отличная организация всего процесса! Ария быстро отвечала на все возникающие вопросы, учитывала все наши пожелания по прогулке. Большое спасибо!!!

Natalia  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   29-08-2023

Очень понравилась экскурсия! Впервые были на парусной яхте, отмечали день рождения) В честь дня рождения угостили шампанским и сладостями. Ария устроила фотосессию на яхте, а Игорь Леонидович познакомил мужа с управлением яхтой. Спасибо Вам за отлично проведённое время на яхте! Отдельная благодарность Арие за советы по Куршской косе, очень помогли))

Александра  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   29-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Для тех,кто устал от суеты,проблем и серых будней- прекрасная возможность отдохнуть,услышать тишину и получить массу впечатлений от окружающего. Интересный гид,и просто приятный человек,уверенный и спокойный капитан сделают 2 часа вашей жизни замечательным релаксом!

Пётр  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная прогулка на прекрасной яхте! Очень доброжелательный организатор экскурсии и капитан, ответили на все вопросы, много рассказали сами. Были с детьми, организатор очень помогла их занять и проследить за безопасностью

Вера  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Алие и Игорю за прогулку. С удовольствием провели время на яхте с интересными собеседниками и красивыми фотографиями.

Вячеслав  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   23-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Трудно оценить эмоциями наше первое семейное путешествие на яхте 😊. Во вторник 22 августа нас душевно встретили в яхт-клубе "Янтарный парус". ⛵️ Прогулка прошла замечательно, не смотря на облачную погоду. Внимательная и профессиональная команда, красивая яхта. Нам все разъяснили и даже дали сыну парусами поуправлять. Оказалось, что под тёплой опекой опытной Арии, всё не так уж и сложно, как представлялось вначале. Очень понравилось, два часа пролетели очень быстро. Рекомендуем👍👍👍👍👍 и привет от пермяков!

Елена  →  На яхте — по Балтике, Калининградскому заливу или морскому каналу!   22-08-2023

Вчера была замечательная водная прогулка - отмечали день рождения! Нас ждала белоснежная яхта "Афродита" и чудесный экипаж - капитан и его замечательная помощница Алия. Очень понравилась уютная обстановка на самой яхте. Хозяева были гостепреимны и дружелюбны, угощали чаем со сладостями, а также подготовили небольшой сюрприз в виде шампанского. Погода была благоприятной! Море, солнце, попутный ветер - всё было прекрасно!! Благодарим за незабываемые впечатления и за прекрасно проведённое время. Очень понравилось, обязательно порекомендуем друзьям и знакомым! Уже ждём новых встреч и впечатлений! Спасибо Вам!!!