« Я линцензированный экскурсовод по профессии и заядлый петербуржец по зову сердца.
Люблю, когда экскурсия — это не просто рассказ, а интересное впечатление! По этому принципу создаю свои маршруты: прогулка-спектакль в Павловске, скандиэкскурсии в Пушкинских парках, пешие и конные экскурсии в Екатерининском и Александровском парках.
В нашей команде есть тренер-коуч по скандинавской ходьбе, ученица основателя скандинавской ходьбы Марко Кантанева и председатель Пушкинского отделения федерации северной ходьбы России.
А ещё в нашей команде преподаватель хатха-йоги, цигун, скандинавской ходьбы и макраме. Основательница царскосельского клуба по телесно-ориентированным практикам и творческой мастерской. Многократный участник всероссийских марафонов и забегов, призёр Международного забега Spb Legal Run. Организатор культурных мероприятий, а также проводник по сакральным местам России. »