3 экскурсии гида Данила

Данила
5
11 отзывов
36 посетили
« Наша команда — Дина и Данила. Организуем велотуры и велопрогулки с 2020 года. Мы — семейная пара, любим Москву и стараемся показать её небанальной, комфортной и уютной. Наши авторские туры — это всегда тематические поездки с уклоном в кино, визуал, искусство. Данила работает редактором на телеканале «Культура» и всегда в курсе самых интересных событий и мест в Москве. Хорошо знает город и может показать много секретных локаций, о которых в курсе только местные. Дина — профессиональный переводчик с немецкого и английского, увлекается фотографией. »

11 отзывов путешественников

Алина  →  Автопутешествие по киноместам Москвы   22-12-2023

Отличная экскурсия для тех, кто хотел бы посмотреть город с нестандартной стороны, узнать о киноместах города. Понравился рассказ, хотелось бы побольше рассказов во время пути от одного места к другому.

Татьяна  →  Автопутешествие по киноместам Москвы   06-12-2023
Опыт: 29 экскурсий

Для тех, кто желает разнообразить свои знания о советском кино, да и собственно о Москве. Не совсем повезло с погодой, всё таки она задавала настроение. К организатору никаких вопросов, всё заявленное было. Спасибо Данила!

Наталья  →  Велопрогулка «Самые фотогеничные места Москвы»   21-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень красивые места, потрясающие виды и классный маршрут! Спасибо огромное за такой прекрасный велотур!

Евгения  →  Велопрогулка «Самые фотогеничные места Москвы»   15-10-2023

Очень понравилась велопрогулка, фоточки реально клевые получаются. Грамотно спланированный маршрут, удивительные места просто вводят в восторг. Данила и Дина рассказывали интересные факты об этих местах, прикрепляя к ним еще и исторические фото как это было раньше! Комфортное общение с Данилой и Диной сделали прогулку впечатляющей. Очень клевые ребята! Благодарю 🙏 за их труд❤️

Мария  →  Велопрогулка «Самые фотогеничные места Москвы»   05-09-2023

Отлично провели время, спасибо ребятам!!!

Наталия  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Только сдали велосипеды. На экскурсии были с мужем. Оба в восторге. Идея и реализация 🔥🔥🔥. Новые впечатления, интересный рассказ и хорошая физ нагрузка. Теперь такой релакс приятный. Продолжили обсуждать фильмы за ужином. Спасибо большое организаторам за прекрасный маршрут по тихим красивым улочкам, на которых я раньше не бывала и интересный рассказ.🌸

Елена  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   20-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная велопрогулка! Было интересно и комфортно 🙂 рекомендую 👍

Tatiana  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   20-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Даниле и Дине за отличную велопрогулку! «Шурика» узнала сразу, с другими фильмами было посложнее ) зато список «must see” пополнился ) Прогулка довольно длительная, рассчитывайте свои силы. Маршрут очень хорош - каждая остановка - бриллиант )

Ульяна  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   16-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная, слаженная команда! Чудесный маршрут для неспешной прогулки на великах, по одним из самых красивых улиц города. По велению судьбы я была на электросамокате и это было ПОТРЯСАЮЩЕ.

Алексей  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   10-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия на велосипедах по местам Москвы из известных фильмов. Данила и Дина очень позитивная команда, увлекательно рассказывают необычные детали про съёмки фильмов и местах, где они проходили. Экскурсия подойдёт тем, кто любит и умеет кататься на велосипедах, маршрут достаточно большой, кто ленится можно взять электровелосипед в аренду, они есть возле станций метро.

Лилия  →  Групповая велопрогулка по киноместам Москвы   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Теплым летним вечером отлично покатались с Данилой и Диной. Маршрут длинный и насыщенный! Интересные и даже неожиданные локации, приятное общение и классные фоточки! Для тех, кто как и мы любит велики и Москву, рекомендую от всей души!!!