2 экскурсии гида Сергей

Сергей
4.79
14 отзывов
152 посетило
5 лет с нами
« Меня зовут Сергей. Я провожу экскурсии по Кипру с 2000 года, за это время я наработал большой опыт и набрал отличную профессиональную команду для первоклассного сервиса. Я люблю Кипр, и мне нравится работать гидом! Для меня счастье делиться с путешественниками своими знаниями, рассказывая об удивительных исторических местах. Клиенты для меня, в первую очередь, друзья! Я вижу в их глазах любознательность и жажду увидеть что-нибудь необыкновенное, познать тайное. И я люблю помогать им в этом, рассказывая об истории, архитектуре, традициях. Мне нравится, когда путешественники берут с собой на экскурсию детей, которые без устали готовы впитывать в себя впечатления от тех историй, что я рассказываю. Их интерес всегда неподдельно искренен. Но лучшая благодарность для меня, когда мои спутники, независимо от возраста, начинают относиться ко мне как к другу, ведь к ним я отношусь так же »

14 отзывов путешественников

Яна  →  Троодос — душа Кипра   13-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Эффективно организовано, интересно рассказано. Спасибо и компании, и гиду Андрею. Маршрут фактически составили по пожеланиям на базе основного (за гибкость отдельное спасибо), потом по ходу еще раз адаптировали. Успели охватить все ключевые запланированные пункты: Водопад Хантара; Монастырь Троодитисса; Педулас и церковь Арх. Михаила Киккский монастырь
; Kalopanayiotis и церковь Иоанна Лампадиста; Какопетрия с храмом Николая Чудотворца И на отель Беренгария снаружи через забор с колючей проволокой посмотрели:))). В общем все отлично.

Ольга  →  Троодос — душа Кипра   08-11-2021
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию, которую для нас провёл гид Андрей! Это было очень насыщенное, но не утомительное путешествие на комфортном автомобиле. Андрей прекрасный рассказчик, знающий историю Кипра, аккуратный водитель. Экскурсию рекомендуем, все понравилось!

Анна  →  Троодос — душа Кипра   27-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, которая прошла скорее как дружеская прогулка! Александр - прекрасный гид, учел все наши пожелания и адаптировал экскурсию под нас. С удовольствием порекомендую ее своим друзьям.

Дана  →  Троодос — душа Кипра   06-10-2021
Опыт: 8 экскурсий

Благодаря Александру, мы провели восхитительный день в горах, причём Александр смог спланировать наше путешествие именно исходя из наших пожеланий, за что ему большое спасибо! Комфортный автомобиль, приятные деревеньки, вкусная, очень вкусная, еда - то, что нужно, чтобы разбавить пляжный отдых )))

Вероника  →  Троодос — душа Кипра   08-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня с гидом Ольгой побывали на экскурсии Троодос-душа Кипра. Спасибо большое Ольга за индивидуальный подход , за открытие Кипра, историю острова, красивые места, вкусный обед, отличное вино и кофе, душевную атмосферу. Рекомендую гида и экскурсию всем , кто утомлен пляжем и морем. Ольга, спасибо!

Оксана  →  Троодос — душа Кипра   28-08-2021
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Наш Гил, Александр, скорректировал маршрут в соответствие с нашими пожеланиями и мы прекрасно провели день. Большое ему спасибо за интересный рассказ и отличную компанию.))

Ольга  →  Троодос — душа Кипра   16-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Очень не люблю оставлять негативные отзывы..но пусть другие люди будут в курсе... Описание экскурсии не соответствует действительности. Перечислено максимум объектов, которые невозможно уложить в заявленное время. Мы были в таком предвкушении! В итоге- полное разочарование (особенно обидно за ребёнка). Из 8 часов мы находились в дороге(включая долгий серпантин) более 6 часов. Не видели: 2 деревни из трёх заявленных, обед и кипрская кухня и традиции тоже нет, не поднимались на гору Олимп! В остатке- одна деревня "бегом-бегом" (минут 20-25), а заявлено "прогуляться по улочкам", монастыри тоже бегом, что особенно обидно. Про винодельню: 7 минут дегустация и идёте покупать вино, на этом ВСЁ. Никаких цехов, лозы, процесса... Измученные дорогой, никакого наслаждения прекрасными монастырями..позвонили организатору и услышали, что это нормально! То, что не увидели половины заявленного- это нормально! В сухом остатке - оплаченная дорога 6 часов и "галопом по Европам". Понимаю, что на бензин потрачено и водитель за рулем тоже устаёт, но НАМ ЭТО НЕ НАДО! Вы должны были предупредить! Ребенок еле доехал на таблетках

Сергей  →  Троодос — душа Кипра   16-07-2021
Опыт: 7 экскурсий

Отличная, познавательная экскурсия, особенно для православных верующих. Это и история Кипра, современный Кипр, природа и горные виды. А с учётом добавленного нами транзита из АйаНапы в Пафос, практически все побережье острова.

Татьяна  →  Троодос — душа Кипра   08-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Была на экскурсии с гидом Екатериной. Много раз была Кипре, но открыла для себя совсем другой Кипр. Екатерина прекрасный гид-эксперт по Кипру, приятный рассказчик, комфортный водитель. Благодарю!

Дмитрий  →  Троодос — душа Кипра   22-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия просто суперская! За одну экскурсию мы объехали пол острова. Андрей - замечательный рассказчик и экскурсовод. Рекомендуем однозначно!

Андрей  →  Троодос — душа Кипра   19-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Заранее договорились о посещении монастыря Иоанна Лампидиста и были просто очарованы как самим монастырем с его великолепными фресками, так и самой деревней Калопанайотис с венецианским мостом, висячими террасами, узенькими улочками и фуникулером (!). Всем любителям Макса Фрая добро пожаловать ! Также посетили монастыри Киккский и Троодитисса, каждый из них интересен и индивидуален, это нужно видеть и прочувствовать. Ну и после пищи духовной, как же на Кипре без винодельньни. День прошел очень насыщенно и разнообразно. Спасибо экскурсоводу Павлу. Всем хорошего отдыха и разнообразных впечатлений !

Светлана  →  Троодос — душа Кипра   23-09-2019
Опыт: 13 экскурсий

Всё очень понравилось. Комфортный автомобиль, приятный экскурсовод. Менять в программе ничего не хотелось. Всё было интересно, будучи на Кипре это надо увидеть. Спасибо Андрею за прекрасный день! Светлана, Андрей, Алена

Юлия  →  Троодос — душа Кипра   18-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Время пролетело незаметно! Интересный маршрут, удобный автомобиль, приятная беседа!

екатерина  →  Троодос — душа Кипра   19-07-2019

мы жили в айя напе и очень хотелось посмотреть немного другой кипр, с горной растительностью, прохладой, деревеньками и монастырями. Все наши ожидания полностью реализовались в этой экскурсии, в которой все было замечательно - и гид, и исчерпывающая информация (на все наши вопросы были даны ответы), и логистика (посещаемые объекты, где поесть, куда зайти и т.п.). Дополнительно отмечу, что у нас было особое пожелание заехать в керамическую мастерскую, которое было встречено с пониманием. Пришлось немного менять маршрут, но в результате гиду удалось все совместить - мы и керамику приобрели там где хотели, и все что было предусмотрено, посмотрели. Одним словом, мы провели замечательный день и получили незабываемые впечатления.