2 экскурсии гида Имран

Имран
4.93
135 отзывов
678 посетили
6 лет с нами
« Вас приветствует гид-экскурсовод из Азербайджана. Комфорт, надёжность, безопасность — основные принципы моей работы. Моя Миссия — обеспечить туристам комфортный, интересный и запоминающийся отдых. Мы работаем, чтобы вы отдыхали спокойно, комфортно и с удовольствием! Добро пожаловать в Азербайджан! Около 10 лет я работаю в сфере туристических услуг в Азербайджане. Имею большой опыт работы, как гид, так как знаю каждый уголок родной страны и города. По профессии я менеджер по внутреннему туризму. Имею диплом Университета Туризма и Менеджмента. Буду рад встретить вас в своём родном городе! »

135 отзывов путешественников

Алексей  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Имрана за очень подробный и захватывающе интересный рассказ про историю Баку и Азербайджана. Имрану удалось заинтересовать не только взрослых, но и нашего 11-летнего сына Арсения. Мы провели отличный день в Баку и его «огненных» окрестностях! Рекомендую гида как отличного профессионала во всех отношениях! Спасибо, Имран!

Наталья  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересный и не совсем стандартный маршрут. Нам он подошел идеально: мы хотели за время недолгого пребывания в Баку увидеть как можно больше. Маршрут включает и Старый город, и новый Баку, и основные нефтяные места Апшерона. Наш гид Имран оказался исключительно компетентным во всех вопросах: и в исторической части, и политической жизни, и краеведческой, и современной жизни Азербайджана. С ним было очень интересно! Кроме того, он очень доброжелательный, приятный в общении, чуткий и деликатный человек, хороший организатор. Он настроен на экскурсантов, и чувствуется, что он хочет! показать нам нам свой любимый Баку, хочет донести свою любовь к родному краю. Он старался дать как можно больше информации, причем с учетом интересов экскурсантов. При этом никогда не забывал об обеспечении комфорта экскурсантов. Очень рекомендую этого гида.

Юрий  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   02-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли с Имраном 20.07, экскурсия на весь день. Очень познавательная и активная прогулка по старому городу, далее прогулка по основному городу и достопримечательностям. Удивительно легкий Имран, умный, эрудированный, разговаривали обо всем. Пообедали в прекрасном ресторане национальной кухни, обсудили все особенности Азербайджанской кухни. Далее уехали на экскурсии на машине гида. Очень благодарны Имрану за чудесный день и приятное общение. Всем рекомендуем.

Татьяна  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   14-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Имран - замечательный гид! Вне всяких сомнений, он - профессионал своего дела: экскурсия рассчитана на целый день, но мы не заметили как наступил вечер. Помимо этого, Имран очень внимательный, отзывчивый, деликатный и терпеливый человек. В экскурсию гармонично вписан обед. В любой момент мы могли её прервать, что бы пофотографировать. А т.к. нас было 3 девочки, процесс этот быстро не заканчивался. ))) Но Имран нас ни разу не поторопил. А кроме того, Имран дал нам полезные советы, которые сделали наш отдых в Баку более комфортным. Спасибо большое!

Maria  →  Калейдоскоп вечернего Баку   04-09-2020
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Чудесный рассказчик, очень грамотно выстроен маршрут. Мы гуляли несколько часов, посмотрели Баку, узнали столько нового! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Калейдоскоп вечернего Баку   09-03-2020
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Имран великолепный , знающий, высокоинтеллектуальный экскурсовод. Он настолько нас погрузил в историю как старого Баку, так и нового современного города. Во всей красе и великолепии увидели все достопримечательности столицы Азербайджана. Очаровали красота зданий, подсветки выше всяких похвал. Имран ответил на все интересующие нас вопросы. Это просто чудо. Рекомендуем всем , кто соберётся в этот южный край Имран. Не пожалеете ни сколько. Огромное спасибо от всей нашей большой группы из Москвы!!!!

Svetlana  →  Калейдоскоп вечернего Баку   27-02-2020

Экскурсия с гидом всегда очень полезна при первом знакомстве с городом. Если она ещё и интересна, и гид прекрасный рассказчик, владеющий знанием истории, культуры и искусства, как в моем случае, то можно считать, что путешествие удалось! Имран увлеченно рассказывал 2 часа о своем родном городе, и не только, а также о культуре, истории народа Азербайджана, и это было интересно, познавательно, полезно! Хоть я и была 10 лет назад в Баку, но экскурсию беру впервые, и убедилась, что идея была правильная. Рекомендую каждому туристу, который заинтересован извлечь из путешествия максимум удовольствия и пользы, обращаться к профессиональному гиду. В моем случае было приятно познакомится с Имраном и через него и его эмоциональный рассказ, полюбить Азербайджан и Баку. Рекомендую Имрана с отличным отзывом!

Надежда  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   23-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень, очень рекомендую Имрана. в высшей степени профессионален, приветлив, способен ответить на все самые неожиданные вопросы. Рассказывает интересно, увлечённо, небанально. Весь день прошёл на одном дыхании! А потом ещё отвёз нам в прекрасное место для ужина. Замечательный гид и очень приятный человек.

Анна  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   05-02-2020
Опыт: 8 экскурсий

"Объять необъятное" - такую задачу мы поставили перед Имраном, он не просто справился - он превзошел самые смелые ожидания!!! У нас был всего один день в Баку, за который мы получили фейерверк впечатлений и желание обязательно вернуться, благодаря лучшему гиду. Ни один вопрос любопытных туристов не остался без ответа!!! Ровно в назначенное время нас забрали из отеля и вечером проводили на поезд, более 12 часов информации и позитива, открытий и восторгов!!! 2 раза покормили в волшебных местах, до которых самостоятельно точно бы не добрались!!! Комфортный автомобиль и уверенный водитель. Отлично выстроенный маршрут. Грамотная речь и структуированная подача информации. Решение вопросов, не относящихся к экскурсии (купить лучшую пахлаву, сделать фото всей компании "в правильном месте", обменять жд билеты и т.д.) Описание экскурсии на сайте - это лишь обозначение маршрута, по факту она очень насыщена и эмоциональна. Гид имеет профильное образование и лицензию. Целый день мы чувствовали себя дорогими гостями в этой прекрасной стране. Имран, СПАСИБО - мы обязательно вернемся!!!

Александр  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   04-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Имран очень позитивный, влюблённый в свою страну гид. 10 часов с ним пролетели очень быстро и интересно. Общение было комфортным. Рекомендую.

Анастасия  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   22-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Широко, глубоко, очень интересно, супер позитивно, легко и весело мы провели этот день компании Имрана! Отличная экскурсия и отличная компания! Мы выбрали то, что нужно! Большое спасибо! Этот день запомнится навсегда! Баку отличный город, а Имран настоящий бакинец, любящий свою страну, культуру и историю! Самые лучшие впечатления и пожелания!

Татьяна  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   12-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

У нас остались самые добрые воспоминания об экскурсии по Баку и его окрестностям, которую провел для нас Имран. Он был внимателен к нашим пожеланиям, очень доброжелателен и самое главное - много и интересно рассказывал о настоящем и прошлом г. Баку. В первый день знакомства с городом с помощью Имрана мы получили полное представление о Старом городе, самых интересных достопримечательностях современного Баку и об удивительном "Огненном" Апшероне. Имран подробно отвечал на наши вопросы, чувствуется, что оно очень любит свой город и сумел передать нам эту любовь. Очень рекомендуем всем, кто в первый раз приедет в Баку, начать знакомство с городом под руководством этого знающего гида и просто симпатичного приятного человека. Желаем ему всего самого доброго! Семья Кузьменко. Москва

Елена  →  Калейдоскоп вечернего Баку   10-01-2020

Экскурсия прошла хорошо и весело

Иван  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   06-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Несмоьря на дождь целый день, получили большое удовольствие от экскурсии

Эльвира.Эдуард  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   05-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Имран отличный гид! Экскурсия была очень информативной, познавательной и очень интересной. Отличное знание истории!)

Лилия  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   25-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия и наш гид нам с мужем очень понравились. Не смотря на дождь целый день и ветер, с огромным удовольствием посмотрели Баку.

Борис  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   10-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Все соответствует ожиданиям

Марина  →  Калейдоскоп вечернего Баку   07-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Имрану большое спасибо за отлично проведенный вечер. Интересный расказчик и очень позитивный человек!!!

Александра  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   05-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная Экскурсия! За один день мы смогли погрузиться не только в историю Азербайджана, Баку и его жителей, но и узнать о современной жизни азербайджанцев, посетили много исторических и знаковых мест. Имран прекрасный рассказчик, позитивный, коммуникабельный парень, глубоко знающий историю свой страны. Спасибо! Всё было отлично!!! Рекомендую.

Надежда  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   04-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Это незабываемый день! Насыщенный, информативный. Имран прекрасно владеет материалом и на любой вопрос в разных точках города мы получали исчерпывающий ответ, это прекрасный рассказчик, искренне любящий свой город и заражающий своим воодушевлением гражданин такой древней страны. Обязательно буду рекомендовать знакомым эту экскурсию

Флюра  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   02-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Понравилось. Рекомендую.Гид-умница,глубокие познания по всем вопросам.

наталья  →  Калейдоскоп вечернего Баку   31-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Имран отлично рассказал исторические факты о баку, о местных традициях. Помог с выбором местных злачных мест))

Ольга  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   30-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хороший день в приятной компании. Подача информации не напряжная, темп экскурсии подстраивался под нас. Очень понравилось, что в Апшерон мы приехали уже на закате. Имран, очень отзывчивый человек, уже после экскурсии мы несколько раз обращались к нему с разными вопросами по Баку и он всегда помогал. Ещё раз спасибо :) Оля, Ира, Аня

Петр  →  Весь Баку и «огненный» Апшерон   27-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию вёл Имран. Приятный молодой человек. Очень информативно и увлекательно рассказал про все достопримечательности. Уверенный водитель. Интересный собеседник.