6 экскурсий гида Ирина

Ирина
5
31 отзыв
256 посетили
« Меня зовут Ирина, я аттестованный экскурсовод города Москвы и профессиональный фотограф. С детства мечтала стать гидом, и моя мечта сбылась! Я коренная москвичка, филолог и человек, который горячо любит свой город! Мне хочется, чтобы из экскурсий гости выносили не просто даты, цифры и исторические факты, а незабываемые истории о людях и о Москве... Ведь самое ценное в нашей профессии — это люди! Приходите на мои фотопрогулки, ведь время летит, а фотографии остаются. Москва — это любовь навсегда! »

31 отзыв путешественников

Маша  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   29-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный квест! Были с двумя детьми 9 лет, оба в восторге! Перед началом они опасались, что будет не очень увлекательная экскурсия… Сказали уже в середине квеста: лучший формат! Конечно, ориентировано на детей, но мне и самой тоже было интересно слушать👌🏻 Спасибо огромное Ирине!!!

Лилия  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   27-04-2024

Наша первая выездная экскурсия с дошкольниками превзошла все ожидания! Спасибо большое нашему экскурсоводу Ирине!!! Нам с ней очень повезло!Было познавательно, интересно даже 5-и летним детям! Дети в восторге!Теперь уже думаем о следующем маленьком путешествии!

Инна  →  Фотопрогулка по местам съёмок «Брата-2», «Оттепели» и «Покровских ворот»   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина, спасибо огромное за такую красивую и атмосферную прогулку! Вы открыли мне совершено новую Москву - тёплую, уютную, полную приятных сюрпризов. И вдохновили еще больше гулять, исследовать, творить! Ваша любовь к Москве заразительна - и я с удовольствием буду гулять снова и снова по местам, которые мы прошли вместе :) Спасибо, что поделились историями, кадрами, чудесными московскими двориками - все это я, как драгоценные сокровища, увезу с собой в Петербург и буду хранить и вспоминать с теплом и благодарностью ✨ Желаю вам новых прекрасных маршрутов и самых лучших компаньонов на них!)

Татьяна  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я просто влюбилась в это место. Ирина провела отличный и интересный квест для детей. Я тоже узнала много нового. Мы ходили по дорожкам по «литературным» дачам, ребята отвечали на вопросы и получали вкусные призы. Спасибо, Ирина, что показали нам Переделкино☺️

Виктория  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   15-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Впервые были в Переделкино. Понравилась прогулка по местам, где творили писатели тех лет, когда мы были сами маленькими. Прогулка семьи с детьми в сопровождении Ирины была наполнена интересом, спокойствием, доброжелательностью. Все понравилось! Рекомендую!

Алина  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   14-04-2024

Получили огромное удовольствие. Экскурсия будет интересна не только туристам, но и коренным жителям. Давайте честно, когда вы в последний раз ходили и изучали исторические улочки Москвы? Вот и мы, кажется, что никогда. Восполнили этот пробел, благодаря Ирине. Благодаря формату квеста, в нас проснулись азартные кладоискатели😁Советуем всем✨

Екатерина  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Искренняя благодарность Ирине за прекрасно проведенное время и увлекательный квест! ❤️ Мы узнали и увидели много нового и интересного. Понравилось и взрослым и детям, собираемся теперь и на другие экскурсии этого прекрасного гида)

Елена  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Фотоквест и экскурсия с Ириной оставили самые положительные впечатления! Интересно составлен маршрут. Ирина увлечённо ведёт экскурсию, реагируя на вопросы и комментарии участников - выстраивается дискуссия, поиск истины. Отыскали необыкновенных обитателей. Организация бронирования, подготовка к встрече и сама экскурсия прекрасны. Рекомендую!

Дарья  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, Ирина покорила нас с первых минут. Когда ехали, думали, что будет детская экскурсия и мы заскучаем, а оказалось, что ни подросткам, ни взрослым не было ни на секунду скучно. Все было на высшем уровне! Мы обязательно еще вернемся и погуляем с Ириной на других ее экскурсиях!

Мария  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   08-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Ирине за чудесную познавательную экскурсию! Мы были на экскурсии с детьми 7 и 10 лет, Ирина заинтересовала их на все 100%, взрослые тоже получили огромное удовольствие от такого времяпрепровождения!

Людмила  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Говорим большое спасибо Ирине всей нашей большой компанией! Нас было несколько семей, возраст от 1.5 до 40 лет. Интересно было всем! В непринуждённой обстановке, за приятной беседой мы прошли по маршруту, узнав новое, интересное и удивительное о Корнее Ивановиче. А ещё насобирали шоколадных монеток к чаю, отвечая на вопросы Ирины, связанные с жизнью и творчеством писателя. Прощаясь, Ирина подарила нам всем по вкусной шишке! Ещё раз наше самое искреннее спасибо за этот прекрасный апрельский день!

Максим  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   01-04-2024

Спасибо Ирина за замечательное настроение, отличный квест, интеллигентность и приятную энергетику. Делям очень понравилось (конфетки тоже, но это совсем не главное). И отдельно за подарок - открытку дочке на 10 летие. Лучшие рекомендации!

Екатерина  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился квест, нетривиальный и интересный. Экскурсовод Ирина нашла подход к каждому, угощала конфетками и все участники действительно были заряжены на отгадывание загадок. Понравилась подача информации, нетривиально и интересно.

Елена  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   23-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Безумно интересная экскурсия с загадками, призами, монетками шоколадными 🤞Ирина это мечта для любой экскурсии. Мы были семьёй с 8-летним сыном, в восторге все ✊🤝🚀

Любовь  →  Прогулка по местам из «Мастера и Маргариты»   12-03-2024

Огромное спасибо Ирине за потрясающую индивидуальную экскурсию по Москве глазами Булгакова. Во всем повествовании Ирины чувствуется любовь к этому писателю и к Москве. Безумно было приятно получить от Ирины в конце экскурсии памятные сувениры 😊. Спасибо за классные подсказки по поводу получения билета в библиотеку им. Ленина, обязательно воспользуемся ими в следующую поездку.

Екатерина  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   11-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Формат экскурсии в виде квеста понравился. Принимали участие и взрослые и дети. Да , немного не повезло с погодой - было холодно. Но зато потом пошли с удовольствием греться в кафе , обсуждать увиденное. Какие же красивые здания , улицы города . И правда , оказывается идешь так , не смотришь вверх , по сторонам и не замечаешь изюминки нашей прекрасной столицы. Спасибо Ирине , что в такую холодную погоду все же заворожила нас своим рассказом.

Татьяна  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   10-03-2024

Ирина - прекрасный экскурсовод. С большой заботой отнеслась к нашей небольшой группе. Подсказала где припарковаться, подобрала удобное время, помогла с билетами в музей, прислала карту как пройти к месту встречи. Теперь про сам квест. У нас в группе было двое десятилетних детей и пятеро взрослых. Задания были такие, что всем было интересно подумать и поотгадывать. Материал подан разнообразно. Есть и рассказ, и стихи, и загадки, и иллюстрации книг, и фотографии - не заскучаешь. Всё остались очень довольны. И мы рады, что наше знакомство с Переделкино началось именно с Ириной. Она умеет заразить искренним интересом к этому творческому пространству и мы обязательно туда ещё вернёмся. Огромное спасибо!!!

Сергей  →  Прогулка по местам из «Мастера и Маргариты»   26-02-2024

Все прошло на 5 баллов. Экскурсовод Ирина молодчина просто, спасибо огромное ей! Остались в восторге.

Надежда  →  Литературный квест «Добрый дядюшка Корней собирает всех друзей»   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Ирине за увлекательное погружение в мир Корнея Чуковского в Переделкино! Материал преподнесен в формате квеста - одновременно и увлекательно, и познавательно. Идеальный формат для детей. Помимо интересного рассказа, Ирина также делилась фото материалами, а в конце детей ждал приятный сюрприз:) Однозначно рекомендую такой формат для семей с детьми или небольших групп детей.

Екатерина  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с детьми 12-13 лет (9человек) и взрослые сопровождающие. Экскурсия очень насыщена, Ирина очень доступно детям все рассказала, узнали много интересных моментов. Многое что удивило, так как в обычной жизни на это даже не обращали внимание. Дети остались под впечатлением. Экскурсию рекомендую.

Анастасия  →  Прогулка по местам из «Мастера и Маргариты»   05-02-2024

Замечательная прогулка👍🏻 гид Ирина рассказала много интересных фактов , слушать было приятно и увлекательно. Однозначно порекомендовала бы к посещению

Дарья  →  Прогулка по местам из «Мастера и Маргариты»   04-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Это одна из самых потрясающих экскурсий, которые я когда-то посещала. Удивительное погружение в роман и историю города. Я в полном восторге, и бесконечно благодарна Ирине, за эти потрясающие 2 часа зимней прогулке по старинным улочкам Москвы.

Ирина  →  Новогодний квест для детей по мотивам советских мультфильмов   29-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная, живая экскурсия! Ирина действительно профессионал и очень приятный человек! Обязательно придём на другие её экскурсии. Спасибо ☺️

Анна  →  Фотоквест «Необыкновенные обитатели НеЧистых прудов»   21-12-2023

Ходили на экскурсию 02.12.2023 с классом, 10 человек подростков (13 лет). Детям очень понравилось! Было морозно, но дети даже не жаловались, настолько были заинтересованы! В обыденной жизни и не заметишь, того что смогла показать нам Ирина!