1 экскурсия гида Диана

Диана
5
29 отзывов
140 посетили
4 года с нами
« Я художник-самоучка, но мои картины выставляются в международных галереях. Я профессиональный преподаватель и люблю, чтобы у моих учеников все получалось! Я не заканчивала художественную школу, но всегда любила рисовать. Поэтому хорошо знаю, как научить рисовать тех, кто последний раз держал в руках кисть в начальной школе. Провожу мастер-классы более пяти лет и за это время не было ни одного случая, чтобы картина не удалась. Я все еще верю в чудеса, а еще — в ваш талант и помогу поверить в него вам! »

29 отзывов путешественников

Елена  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   26-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, очень понравилось. Хорошая эмоциональная перезагрузка, новые впечатления ни на что не похожие соит попробовать!

Эльвира  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   15-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Если сомневаетесь идти или не идти - не сомневайтесь, идите! Такого подхода к рисованию мы еще не встречали! Нет слов - одни эмоции и все положительные. Отдельное спасибо маме Дианы за вкуснейшие эчпочмаки!

Елена  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   20-02-2023
Опыт: 16 экскурсий

Решили сходить на интуитивную живопись к Диане и не пожалели, детям и мне очень понравилось, Диана очень приятный собеседник и человек, это было интересное разнообразие среди экскурсий. Даже сын написал свою картину, исполняющую желания)

Ольга  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   08-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасный мастер-класс и преподаватель Диана, заинтересовала даже детей и мужчин . Все ушли довольные , каждый со своей картиной

Татьяна  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   13-12-2022

Огромное спасибо Диане, она мастер своего дела и очень приятный в общении человек, позволяющий новичкам реализовывать свой творческий потенциал.

Татьяна  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   12-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Я всегда хотела рисовать, но не умею. После урока у Дианы у меня появились планы, можно сказать много планов. Я теперь знаю что буду рисовать. Диане отдельное спасибо, очень много позитива,настроения и желания сделать нашу жизнь лучше.

Елена  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   29-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Диане за такие теплые и полезные часы, проведенные вместе с ней и группой. Успехов ей и процветания))))

Вероника  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   15-08-2022
Опыт: 20 экскурсий

Если вы хотите провести время не только на экскурсиях, но и как-то еще разнообразить ваше пребывание в Казани, очень рекомендую посетить мастер класс Дианы. При этом совершенно не страшно, если вы до этого никогда не рисовали!! С картиной уйдет каждый! Наша жизнь очень суматошная, мы все время куда-то спешим, а тут ты замедляешься, погружаешься в себя, посвящаешь время только себе-любимому.

Юлия  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   27-06-2022
Опыт: 23 экскурсии

Посетили мастер-класс с дочерью, так как решили попробовать что-то новое и необычное. Никогда не слышали об интуитивной живописи, и вот что интересно: в процессе рисования действительно отпускают страхи, что ты не профессионал, уходят опасения, что не получится. Ты просто получаешь удовольствие от процесса, своего рода проходишь арт-терапию. А потом видишь результат, и здесь самое интересное... получается у всех! Диана, спасибо большое за прекрасно проведенное время и за то, что открыли новые возможности! Успехов и всех благ!

Виктория  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   04-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мастер-класс с Дианой очень понравился: никогда в жизни ни я , ни мой муж и представить не могли, что сможем написать картины. А это произошло! Благодаря Диане прикоснулись к искусству, испытали массу положительных эмоций и от общения, и от процесса, и от результата. Картины притягивают взгляд, их хочется рассматривать, вспоминая испытанные эмоции

Гузель  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   03-04-2022

Очень давно хотела порисовать. Дома не получается – все время что-нибудь отвлекает. И вот решили с дочкой пойти на мастер-класс по интуитивной живописи к Диане и нисколько не пожалели. Нам очень понравилось! Это как медитация – обо всем на свете забываешь и полностью погружаешься в творчество.. Это были 3,5 часа волшебства. Диана, спасибо большое Вам за это! Мы получили массу удовольствия! Результат МК - 2 замечательные картины и много положительных эмоций. Дома картины радуют глаз – очень приятно на них смотреть, поднимают настроение, хочется улыбаться.. Спасибо!

Ольга  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   11-01-2022
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо,Диана, эти 3 часа останутся в копилке наших впечатлений от путешествия в Казань! Мы с мужем никогда не рисовали акрилом, но было легко и приятно. Это не обучение, это интересные ощущения.

Наталья  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   06-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Ходила с мужем, остались в полном восторге. Получили огромное удовольствие от общения с Дианой, рисования в необычной технике и самого результата. Жалко, не получится повторить, походили бы ещё с удовольствием. Спасибо Диане, получили вдохновение на дальнейшие творческие эксперименты.

Мария  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   05-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на мастер-класс с подругой, обе совсем не художники, были и сомнения и волнение, что результат окажется «хуже, чем у других, ведь мы же не умеем рисовать», но желание попробовать что-то новое и выдохнуть после трёхдневного забега по достопримечательностям оказалось сильнее, и я могу точно сказать, что не зря! Хочу выразить огромную благодарность ведущей мастер-класса Диане, которая с первых минут создаёт такую волшебную и вдохновляющую атмосферу, что ты оставляешь все переживания и растворяешься в творчестве❤️ Мы получили огромное удовольствие от общения с Дианой и от процесса создания собственных картин, а умопомрачительный домашний брауни заслуживает отдельных комплиментов😍 Время пролетело незаметно, заряд эмоций от увиденного в конце результата сложно передать словами, это нужно испытать) И вот уже находясь дома и проходя мимо картины, каждый раз невольно улыбаюсь и хочу искренне всем порекомендовать посетить данный мастер-класс и открыть себя с новой стороны!

Юлия  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   22-09-2021
Опыт: 49 экскурсий

Отличный вариант спокойно провести время и написать свой личный шедевр на память о посещении Казани. Спасибо :)

Рената  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   06-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Хочу выразить благодарность Диане за прекрасно проведённое время. Мк прошёл на одном дыхании , с интересными историями и событиями . Заряд положительных эмоций и вдохновения

Вера  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   31-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мастер- класс доступен и для тех , кто не брал в руки кисти и краски, одновременно интересен и тем, кто обладает навыками в живописи. Стоит сходить. Уверена, получите удовольствие.

Ирина  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   28-07-2021
Опыт: 4 экскурсии

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от мастер-класса по правополушарному рисованию. В наше время суеты и бесконечных забот - это возможность побыть на островке радости и счастья, вернуться на время в детство и дать импульс к раскрытию своего внутреннего потенциала.🌻 Под руководством мастера Вы становитесь автором своего маленького шедевра.🎉🎉🎉 Особенно это может впечатлить тех, кто далек от живописи, но у кого есть желание создать что-то красивое своими руками. Для меня на этим мастер-классе многое было впервые: рисование в другом городе впервые, рисование акрилом, правополушарное рисование... А также я познакомилась с новыми техниками и приёмами рисования. А больше всего меня впечатлила встреча с невероятно творческим человеком-ведущей мастер-класса Дианой Ахметжановой.🌞 Буду обязательно рекомендовать этот мастер-класс своим друзьям и знакомым.😊👍💖

Анна  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   22-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Это, конечно, не совсем экскурсия, скорее, вид активности. Очень понравилось, картина стоит на видном месте, подбираем рамку. Узнали о себе много нового. Спасибо!

Надежда  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   25-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

Мы с моим мужем не художники и не умеем рисовать, но это был необычный опыт, и он нам очень понравился. Диана - очень теплый человек с приятной сильной энергетикой. Угостила нас домашней выпечкой и чаем, 4 часа пролетели незаметно. Хоть мы и были напряжены в попытке создать красоту, она нас смешила, рассказывала истории, чем нас очень расслабляла. 0У всех по-разному, наверное, но мне живопись далась непросто, т.к. пришлось погрузиться в себя, в свои мысли, желания. Было волнение и страх, что не получится, но итог превзошёл все мои ожидания 😊 Ещё есть один интересный факт: Вы видите картину только когда Вы ее закончите. Да, звучит немного странно, но не буду раскрывать все тайны 😉 Скажу лишь, что, однозначно, стоит попробовать! Это не только творчество, но и хороший психологический тренинг.

Anzhelika  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   06-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

В Казань я приехала впервые через лет тридцать. Выбирала несколько экскурсий и наткнулась на этот мастер - класс. Я не умею рисовать совершенно! Никогда не умела. Заинтриговало описание мастер класса, решилась. Я в Казань приехала с внучками, 10 и 12 лет, подумала, ну им точно будет интересно. В итоге, мы получили массу удовольствия, зарядились позитивной энергией от Дианы и .... все написали свои картины!!!! Это невероятно!!!! Процесс очень увлекательный! Диана прекрасный человек! Не хотелось уходить совсем! До сих пор под впечатлением от всего, от процесса рисования, от эффекта что получилось, от вкусняшек с чаем и главное - теперь у нас каждого есть картина, которая заряжает и которая исполнит заветное желание! Настоятельно рекомендую!!!

Анна  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   16-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный мастер-класс. Очень приятная атмосфера и чай с вкусняшками) Были с мужем впервые и к нашему удивлению написали такую красоту😍 Огромное спасибо Диане, профессионал своего дела и просто замечательная девушка, всё понятно рассказала,показала и подсказывала,когда мы где-то терялись. С удовольствием пойдем ещё. Спасибо Диана,мы остались очень довольны 🤗❤️

Ольга  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   14-05-2021
Опыт: 15 экскурсий

Огромная благодарность организатору Диане за столь душевную, вдохновляющую и наполняющую встречу в Казани 9 мая! В то время как город дружно и шумно встречал День Победы, участники мастер-класса собрались в творческом пространстве под руководством талантливого, чуткого мастера своего дела. Под плавно текущую настройку души и мыслей Диана смогла раскрыть наш скрытый творческий потенциал! Результат в правду превзошел мои ожидания: прекрасная картина являет моему взору райский уголок планеты, поднимает настроение яркими красками и творит волшебство:-)

Ольга  →  Интуитивная живопись в волшебной Казани   14-05-2021
Опыт: 11 экскурсий

О правополушарном рисовании до этого не слышала вообще и на мастер класс к Диане попали случайно, и рады, что нашли время и погрузились в эту магию!!!!. Когда из непонятных пятен при перевороте картины получается шедевр!!!!!! Огромное спасибо Диане за наши эмоции. Бонусом к данному мастер классу, по словам Дианы, будут положительные изменения в нашей жизни! Проверим :) Диана, спасибо еще раз!