1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
5
5 отзывов
44 посетило
« Здравствуйте! Я живу на тверской земле с рождения. По образованию педагог, а по зову сердца — гид. Считаю важным хранить и передавать историю малой родины всем, кто хочет её услышать. Не просто рассказывать факты, а наделять их чувствами. Кто гулял на этой улице со своей возлюбленной? Что за место, где каждую среду читают стихи? Почему на той скамейке под липой принято молчать? Всем этим я хочу с вами поделиться. »

5 отзывов путешественников

Константин  →  О Твери с любовью!   08-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная и информативная экскурсия! Было интересно познакомиться с городом. Рекомендую!

Елена  →  О Твери с любовью!   10-01-2025
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Татьяне за экскурсию! Общее впечатление о Твери мы получили! Очень захотелось вернуться сюда снова

Ольга  →  О Твери с любовью!   07-01-2025
Опыт: 15 экскурсий

Татьяна провела замечательную прогулку по городу. Рассказала историю города, людей, которые внесли вклад в развитие города! Экскурсия прошла легко, интересно! Рекомендуем!

Татьяна  →  О Твери с любовью!   06-01-2025
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Татьяна рассказала и о городе, и о его людях. Также гид посоветовала другие интересные маршруты и рестораны с местной кухней (за это благодарим отдельно). Обязательно вернёмся в Тверь для новых открытий! Ещё раз огромное спасибо!!!

Татьяна  →  О Твери с любовью!   03-11-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Было интересно и познавательно. Татьяна смогла заинтересовать не только нас взрослых, но и детей. Захотелось вернуться в Тверь еще разок и прогуляться с Татьяной другими маршрутами. Спасибо!