1 экскурсия гида Надежда

Надежда
5
5 отзывов
32 посетило
« Меня зовут Надежда, и я обожаю юг Сибири! Выросла в Абакане. Имею историческое образование и страсть к исследованиям. Люблю людей и общение. Знаю все тайные уголочки Хакасии и юга Красноярского края. Дарю эмоции и яркие впечатления от путешествий по нашему уникальному краю, знакомлю с удивительными людьми. На моих экскурсиях к вашим услугам — комфортабельный минивэн, поэтому вы будете чувствовать себя максимально удобно. »

5 отзывов путешественников

Марина  →  Про Абакан с любовью   04-03-2024

Замечательный экскурсовод Надежда познакомила нас с Абаканом и его историей. Высокопрофессиональный мастер своего дела, патриот своей малой Родины. Очень позитивная, доброжелательная к путешественникам. По нашей просьбе организовала и провела нам обзорную экскурсию по Минусинску. Благодарим и будем рады новой встречи!

Олеся  →  Про Абакан с любовью   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Были в командировке на пару дней в Абакане. Было свободное время до самолёта, хотелось побольше узнать про город. Заказали экскурсию у Надежды. Надежда - отличный экскурсовод, очень интересно и увлекательно рассказывает, владеет обширными познаниями истории г.Абакана, его традиций, достопримечательностей. Очень увлекательно и интересно рассказывает. Очень грамотное изложение. Однозначно рекомендую. Передвигались на машине, делали остановки на интересных местах, фотографировали. Надежда на все вопросы отвечает. Было очень интересно.

Оксана  →  Про Абакан с любовью   08-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Вернулись с экскурсии по Абакану с гидом Надеждой. Посмотрели знаковые места в городе, узнали много нового и интересного от Надежды. Она с любовью и интересом рассказала много об истории и развитии Абакана и не только. Видно, что она очень любит свой город и помогла влюбить его нам, за что ей большое спасибо! Рекомендуем!

Светлана  →  Про Абакан с любовью   21-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Надежде за такую интересную экскурсию! Мне кажется, если бы не она, у нас не было бы желания вернуться снова. Абакан молодой город и смотреть особо не на что, если не знать детали и историю. А эти знания у Надежды есть в избытке. Есть даже старые фото, которые прольют свет на историю. Нам было интересно. А самое большое спасибо за то, что мы смогли попробовать Хакасию на вкус, и увезти с собой (без диких наценок, по стоимости для местных). Признаюсь честно, что теперь мы хотим ещё.

Евгения  →  Про Абакан с любовью   07-09-2023

Благодарим Надежду за замечательную экскурсию по Абакану. Три часа пролетели на одном дыхании. Очень интересно, познавательно и доступно, рекомендуем Надежду для лучших с ней экскурсий.