3 экскурсии гида Tamuna

Tamuna
4.9
158 отзывов
763 посетило
« Здравствуйте! Наша дружная команда гидов работает в сфере туризма уже более 10 лет. Мы влюблены в свою страну и очень хотим поделиться с вами её красотой. »

158 отзывов путешественников

Марина  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На 4-ку, есть с чем сравнивать, рассказ гида посредственный, форма изложения - неоч интересная

Николай  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   26-04-2024

Мы в восторге. За одну экскурсию мы не ожидали увидеть столько замечательных и красивых мест. Гид Эмилия замечательно рассказывала о всех достопримечательностях и была очень внимательна к нашим пожеланиям. Водитель супер. Природа по пути это какая-то сказка.

Елизавета  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня мне посчастливилось побывать на замечательной экскурсии в Казбеги. Гид Эмилия очень интересно рассказывает, все показывает, прекрасно ведёт экскурсию как на русском, так и на английском языке. Времени на каждой локации даётся достаточно. Нет бестолковых остановок и потерь времени. Организация тура на высшем уровне.

Александра  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   25-04-2024

Экскурсия прошла хорошо. Всё было как заявлено. На дегустациях понравился мёд, а вот напитки - совсем нет, но это незначительная деталь. Экскурсовод Эмилия - молодец: всё провела чётко, позитивно, охотно отвечала на допвопросы, помогала всем и во всём. Спасибо.

Ульяна  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Очень крутая экскурсия, шикарный экскурсовод с отличным чувством юмора))

Надежда  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо ! Отлично проведённое время ,история усвоения на отлично! Красота не передаваема словами ,просто нужно ехать и смотреть!

Сергей  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид Реваз.

Елена  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   24-04-2024

Замечательная экскурсия по святым местам. Организация и поддержка отличные, всё вовремя,всегда на связи. Экскурсовод знает материал,отвечает на вопросы,поддерживает разговор,заинтересован сам историей по теме экскурсии.

Максим  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, мне всё понравилось. Все посещенные места удивляют своей красотой и историей. Ризо - прекрасный гид, сразу видно, что знает и любит свою работу. Материал подает не скучно, местами с юмором

Надежда  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный гид Роберт,найдёт подход ко всем , замечательный водитель Темо . Вы посетите супер место насладитесь красотой гор, вас развекут песнями,вином,весёлыми шутками и много интересной истории о местах.Я восторге . Горы теперь в моем ❤️ Благодарю.

Галина  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Гид Реваз выше всяких похвал. Эрудирован, харизматичен, артистичен. Водитель Давид профи. Спасибо!

Ангелина  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! На английском и русском. Хорошая организация, интересный рассказ о Грузии, доброжелательно и вежливо. Горы прекрасные, конечно! Еда в ресторане была в целом хорошая (хинкали отличные, шашлык не похож на шашлык, в моем понимании, картофель был совсем плох). Времени на осмотр красот было достаточно. Небольшое замечание, что шины у джипа, на котором поднимались к монастырю, очень сильно изношены, а подъем и спуск в гору очень крут...

Анна  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оказалась очень интересной и зрелищной! Отдельная благодарность экскурсоводу Вальдемару- помимо интересных фактов, знания истории Грузии и выдающихся деятелей, поэтов, гид обладает прекрасным чувством юмора, деликатным отношением к туристам, очень внимательный и заботливый - с нами было двое детей двух лет, но всем было комфортно и легко!!! Экскурсия прошла безупречно!!! Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями в Грузию!!!

Людмила  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прекрасно, только водитель был немного резковат

Вячеслав  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

От экскурсии остались только позитивные впечатления. Ехали на удобной машине, кондиционер пригодился, так как было жарко, поэтому знаем, что исправен. Водитель был аккуратен, что немаловажно на Военно-Грузинской дороге. Даже погода нас баловала, спасибо и за это организаторам )) 11 часов экскурсии прошли неутомительно, так как были своевременные остановки, достаточно времени, чтобы размяться, осмотреться, сделать фотографии, ну и пейзажи, конечно, такие, что не оторваться. Ну, может быть, обед в 12 часов, а мы выехали в 9, это рановато, но по словам гида, это вынужденно. Впрочем это я так, для придирки. Спасибо гиду Эмилии-красивая, знающая, эрудированная, она успевала вести экскурсию на двух языках, отвечала на вопросы, и вообще успела стать душой нашей недолговечный компании. Готов рекомендовать и поездку и компанию-организатора экскурсии.

Наталья  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   17-04-2024

Экскурсия была просто чудесная и огромное спасибо за это экскурсоводу Генриетте! Мы не смогли посетить 8 апреля, организатор без проблем поменял нам дату на 9е. И все сложилось супер, так как 8го был дождик весь день, а 9го было солнечно, мы увидели Казбег во всей красе!!!! Ездили с 4х летним сыном, даже он не устал и остался в восторге!

Мария  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Не утомительная познавательная экскурсия! Виды прекрасные.

Елена  →  Главное в Кахетии: экскурсия в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло отлично, прекрасный гид. Мы очень довольны

Александра  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Локации очень красивые , не налюбоваться!) Владимиру спасибо за содержательный рассказ и интересные факты о Грузии.

Ирина  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное нашему экскурсоводу Ревазу!!! Прекрасная экскурсия - интересная, насыщенная, с лучшим гидом!!! Мы получили удовольствие от общения!!! Узнали много интересных фактов!!! Насладились потрясающими видами!!!! Прикоснулись к истории!!! 🌟🌟🌟🌟🌟

Айгерим  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Узнали много нового от гида, который рассказывал все доступно и интересно.

Вячеслав  →  Влюбиться в Казбеги за 1 день!   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

С нами поехала Мака, отличный гид. В совершенстве владеет английским и русским языками. Очень доброжелательная, внимательная. Помогала туристам во всех вопросах. Очень ответственная. Виды в горах невероятной красоты. Рекомендую!

Дмитрий  →  Святая Мцхета: экскурсия в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мне кажется, экскурсия была бы интереснее, если бы больше уделяла внимания истории Мцхеты, и Грузии вообще. Сама поездка была немного нервной... Те полчаса, которые нам потом дали на прогулку по торговым палаткам, на мой взгляд, были лишние.

Александра  →  Главное в Кахетии: экскурсия в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась) Колоритно, интересно, вкусно, красиво) Спасибо 🫶🏻