2 экскурсии гида Людмила

Людмила
5
3 отзыва
21 посетил
« Меня зовут Людмила. Я много лет работаю в одном из краснодарских музеев. С удовольствием проведу для вас экскурсии по любимому Краснодару. Он удивительный, весьма колоритный, многонациональный и гармонично сочетает в себе казачье, купеческое и советское прошлое с большими амбициями современного мегаполиса. Добро пожаловать! »

3 отзыва путешественников

Светлана  →  «Скажите, как его зовут?» — о Краснодаре и его названиях   01-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная и познавательная экскурсия об истории и знаковых местах Краснодара. Людмила-прекрасный экскурсовод, искренне любящий свой город. Экскурсия пролетела на одном дыхании, жаль было расставаться. Рекомендую данную экскурсию для знакомства с Кубанской столицей.

Наталия  →  «Скажите, как его зовут?» — о Краснодаре и его названиях   29-10-2023

Это невероятный экскурсовод. Было интересно и жителям Краснодара и его гостям. Мы по новому взглянули на любимый город. Чувствуются глубокие знания экскурсовода. Манера подачи подкупает. Ненавящево, очень живо. Прогулка с Людмилой понравилась всем, а нас было 10 человек! Благодарим.

Sergei  →  «Скажите, как его зовут?» — о Краснодаре и его названиях   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за хорошую экскурсию по Краснодару! Мы много раз проезжали мимо этого города и не подозревали сколько там интересной истории, архитектуры и личностей. Благодаря Людмиле мы это все узнали и разложили на полочки своей памяти. А также мы узнали, как благодаря Краснодару Маршак стал детским писателем и последователем "Макаренко", как Маяковского покусали собаки и он присвоил статус Краснодару "Собачкина столица", где работал Фурманов и что такое "Чапаенок"))))