7 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.67
15 отзывов
121 посетил
« Здравствуйте! Мы лицензированное агентство в Москве, работаем с 1993 года. Являемся членами Российского союза туриндустрии, лауреатами премий «Путеводная звезда» и «Лидеры туриндустрии», обладателями наград и благодарностей Правительства России и Москвы. Наши маршруты охватывают все самые интересные достопримечательности столицы, а наши гиды готовы ответить на вопросы даже самых любознательных путешественников. »

15 отзывов путешественников

Лариса  →  Прогулка по ВДНХ + Музей космонавтики   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Собственно ВДНХ конечно обойти за 1 экскурсию просто невозможно. Выставка слишком большая. Очень подробная экскурсия была в музее космонавтики, с которой мы начали и далее перешли на ВДНХ. Очень много полезной информации о павильонах, архитектурынх объектах. Не смотря на то, что вход на выставку свободный, рекомендую все-таки взять экскурсию. Потому что без гида - это просто здания. Архитектура, где-то своебразная, но не более. Именно гид делает экскурсию, и она была на высоте. Спасибо большое за хорошо проведенное время.

Оксана  →  Групповая экскурсия по Замоскворечью + посещение Третьяковской галереи (билеты включены)   06-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ходили всей семьей. Елена провела нам замечательную экскурсию, всем зашло! Что привело в восторг? Елена выстраивает свой рассказ как художественное произведение, а окружающие красоты становятся великолепными иллюстрациями. Полный перенос в параллельную реальность - на века и десятилетия в прошлое, удивительно! Абсолютно всем рекомендую!!!

Евгений  →  Прогулка по ВДНХ + Музей космонавтики   27-03-2024

Молодцы. Только очень быстро передвигались. Нам людям с ограниченными возможностями, трудно было поспевать за гидом.

Владимир  →  Обзорная экскурсия по Москве с посещением Кремля (билеты включены)   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, автобус очень даже на высоте.... Но экскурсовод прыгал с темы на тему, очень медлительный, заострял внимание на индивидуальные лица которые были рядом и задавали вопросы которые интересовали лично их, считаю это недопустимо! А вообще маршрут хороший и сама экскурсия того стоит...

людмила  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   11-03-2024

Живу в Санкт-Петербурге, среди шедевров западноевропейского зодчества. В Кусково мы поехали с целью посмотреть, а как жили наши русские дворяне. Жили не хуже наших царей надо сказать, а подчас имели нечто, чему завидовали и цари. Имею в виду Грот. Этож надо было такое придумать и еще прекрасно исполнить. Что касается экскурсовода, то видно, что человек не просто любит свою работу, но просто живет ею. Информацию подает живо, остроумно и знает больше, чем может рассказать в отведенное время. Впечатление от поездки превосходное. Рекомендую всем посетить это замечательное место с какой бы оказией вы не оказались в Москве. Право же получите больше удовольствия нежели от дворцов Европы, хотя это просто летняя резиденция графа Шереметьева.

Валерий  →  Групповая экскурсия по Замоскворечью + посещение Третьяковской галереи (билеты включены)   30-12-2023

Экскурсия очень понравилась. Отдельная благодарности гиду за внимание к моим физическим особенностям. Содержание экскурсии интересное и гид очень живо рассказывала.

Татьяна  →  Троице-Сергиева лавра и Абрамцево: групповая экскурсия   02-12-2023

В Троице-Сергиевой лавре была 45 лет назад. Очень рада, что поехала с экскурсией, а не самостоятельно. Гид Елена Александровна сумела дать общие понятия об истории Лавры и много рассказала о Москве. Гид Роман также рассказал много интересного. Большое спасибо организаторам. Было достаточно свободного времени. Осталось очень сильное впечатление.

Наталия  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Организация экскурсии не понравилась. При больших группах должны выдаваться наушники. Слышно экскурсовода не было, поэтому никаких знаний из его рассказа не получила. С учетом холодной погоды, стоять и ждать длительное время экскурсовода, а потом автобус было не комфортно.

Александра  →  Московский метрополитен + Старый Арбат. Групповая экскурсия   26-10-2023

Экскурсовод отличная женщина, эрудированная, понятно доносит информацию, но, как по моему мнению, плох сам маршрут. Хотелось бы во время нахождения на станциях метро именно пройти их от начала до конца и послушать всё, о мозаиках и статуях. А то получается мы стоим в одном месте, экскурсовод рассказывает про барельефы, которые находятся в начале и тебе хочется подойти посмотреть, увидеть про что она говорит, но если ты отходить, ты уже не слышишь слова экскурсовода. Так было на первых станция, на некоторых всё же прошлись по ним. Не очень поняла структуру экскурсии по Арбату, почему именно так ходим, как-то не было связанности. И конечно просьба к экскурсовод:" говорите пожалуйста о здании, когда мы непосредственно подойдём к нему". Было примерно так: вот это двухэтажное здание построено тогда-то, тогда-то....жил тот... А я смотрю вокруг себя, рядом нет ни одного двухэтажного здания, а оно впереди и до него ещё метров 150

Вячеслав  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   23-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия замечательная.

Ирина  →  Экскурсия по Коломенскому дворцу (билеты включены)   10-10-2023

Экскурсия была прекрасная на самом деле! Мы очень много интересного узнали о нашей истории, об отце Петра 1! Дворец удивителен! Прилегающая территория с яблочным садами поразила воображение! Эккурсоводом была Нина, большой профессионал своего дела и настоящий знаток истории! Мы посетили несколько разных, тоже хороших, экскурсий в Москве, но эта была лучшей!

Елена  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно

Вероника  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, замечательная экскурсия, все понравилось, гид очень интересно рассказывает и сведения действительно запоминаются! Очень рекомендую!

Седова  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   24-07-2023

Все очень понравилось, Нина Леонидовна на высшем уровне, спасибо

Павел  →  Усадьба Кусково: прикоснуться к прекрасному (билеты включены)   17-07-2023

Все отлично, спасибо!