0 экскурсий гида Тамила

Тамила
4.93
168 отзывов
783 посетило
5 лет с нами
« Я гид-любитель! 16 лет проживаю в Португалии — чрезвычайно привлекательной стране. Люблю общаться с людьми, рассказывать что-то новое. Поняла, как важен в путешествии гид, когда впервые находилась в другой стране: меньшие затраты по времени на познание и больше — для отдыха и других мероприятий! С радостью предоставлю вам возможность рассмотреть эмблематические места, богатство и красоту исторического центра Порту! »

168 отзывов путешественников

Вячеслав  →  По земле и воде: из Порту в Вила-Нова-де-Гайя   08-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тамила провела прекрасную экскурсию по центру Порту. Также мы смогли прокатиться на речном такси и на лодочке по реке Дору. Посещение фирмы по производству портвейна было прекрасено. Тамила обаятельный, доброжелательный, открытый человек, она стремится предоставить гостям Порту лучшее обслуживание, и у нее это получается.

Anton  →  Калейдоскоп Порту   22-06-2023

Очень понравилась экскурсия! Тамила прекрасный рассказчик и приятный человек, в компании с ней очень комфортно и время пролетает интересно и незаметно) однозначно рекомендую!

Юлия  →  Калейдоскоп Порту   31-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Хотим выразить огромную благодарность Тамиле в проведении для нас увлекательной и очень интересной экскурсии. Тамила смогла нам показать все самые красивые уголки этого чудесного города и при этом ее рассказы были наполнены хорошо изученным материалом !!! Всем настоятельно рекомендую Тамилу для незабываемой экскурсии по Порто.

Ольга  →  Калейдоскоп Порту   21-10-2022

Экскурсия с Тамилой - погружение в реальную жизнь Португалии. Это, возможно, не самый академичный и не перегруженный энциклопедическими сведениями, но очень искренний рассказ про Порту и его жителей. Мы несколько часов гуляли по центру, по нашему запросу побывали на прекрасной дегустации портвейна и получили много полезных советов, где ещё побывать и что попробовать в этом чудесном городе. Время пролетело незаметно. Спасибо!

Henic  →  По земле и воде: из Порту в Вила-Нова-де-Гайя   08-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная организация экскурсии. Тамила прекрасно знает город, водит по интересным местам. Винодельня очень хорошая. Рекомендуем гида.

Ксения  →  По земле и воде: из Порту в Вила-Нова-де-Гайя   04-09-2022

Очень понравилась экскурсия, большое спасибо Тамиле за ее отдачу, знания и искренность!

Alexander  →  Калейдоскоп Порту   27-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

С Тамилой получилась очень душевная экскурсия. Я был один, но мы ходили часов 6! Тамила очень любит свой город, знает его историю, и Порту действительно очень красивый! Тамила рассказала мне про все интересные туристические места, байки и мифы, местные ресторанчики, особенности менталитета и жизни. А потом мы вместе поели на набережной! Масса приятных впечатлений и воспоминаний. Тамила, спасибо!

Анна  →  По земле и воде: из Порту в Вила-Нова-де-Гайя   22-07-2022
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась экскурсия с Тамилой: узнали много интересного об истории города, о традициях, о производстве знаменитого вина, - как будто перед нами открыли сундук с драгоценностями -историями и фактами о старом и современном Порто, и о каждой с интересом рассказывали. Столько душевности и тепла подарила нам Тамила, передав свое доброе отношение к городу! Благодарны Тамиле за замечательную экскурсию - уезжаем с чувством приятного послевкусия знакомства с городом, винами и чудесным гидом!

Надежда  →  Калейдоскоп Порту   14-07-2022

Тамила познакомила нас с Порту. Мы были в местах, где обитают и живут обычные люди и были в свое время короли и первооткрыватели, узнали местные традиции и обычаи. Мы познакомились не только с самим городом, но с местной кухней, попробовали на вкус вина Порту и прочувствовали теплоту Португальского гостеприимства. Тамилла, увлекает рассказами о городе, его истории и жителях (и страны в целом). Отличное и увлекательное знакомство с городом!

Марк  →  Калейдоскоп Порту   30-11-2021
Опыт: 12 экскурсий

Было Замечательно ! Спасибо Тамиле - экскурсия прошла интересно и легко!

Глафира  →  Калейдоскоп Порту   14-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией с Тамилой! Был прекрасный солнечный день и Порту предстал во всей своей красе. Тамила показала нам город с любовью и знанием его истории, архитектуры и места в создании и существовании Португалии. Её энтузиазм и искренность очень импонируют. Спасибо, Тамила!

Александр  →  Калейдоскоп Порту   11-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия и очень интересный человек. Особенно понравилась кулинарно винная часть - на несколько часов побыли местными жителями , останавливаясь и выпивая по стакану зелёного вина или перекусывая традиционным пирожком с треской

Надежда  →  Калейдоскоп Порту   04-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо,все было очень хорошо,как всегда, с Tripster.

Ксения  →  Калейдоскоп Порту   03-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Пожалуй это была одна из лучших экскурсий в нашей жизни. Гуляли с подружками по Порту с Тамилой и совсем не смотрели на время. Полностью погрузились в атмосферу города, прогулялись как по главным достопримечательностям, так и по тихим и незаметным улочкам и получили массу приятных впечатлений! Тамила очень душевная, добрая и открытая. Нам невероятно повезло!

Марина  →  Калейдоскоп Порту   02-10-2021
Опыт: 12 экскурсий

Самые лучшие впечатления от экскурсии! Рекомендую!

David  →  Калейдоскоп Порту   25-09-2021
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за знакомство с Порту и его историей!

Bryan  →  Калейдоскоп Порту   19-09-2021
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию. Мы можем смело рекомендовать всем нашим друзьям.

Галина  →  Калейдоскоп Порту   14-09-2021

Экскурсия прошла отлично! Много информации, интересных фактов и историй!Тамила рассказывала очень живо и красочно! Уделила нам много времени и подсказала в бытовых вопросах! Мы увидели все интересные места и важные достопримечательности!очень советуем!👍🏼

Людмила  →  Калейдоскоп Порту   09-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Тамила, очень добрый и ответственный человек. Она старается показать и дать как можно больше информации, не смотрит на часы, когда ведёт экскурсию. После дня проведённого вместе, мы расстались, как старые друзья. Мы желаем ей побольше туристов и очень рекомендуем.

Алексей  →  Калейдоскоп Порту   02-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю за замечательную экскурсию, рекомендации и общение! Очень понравилось, рекомендую Тамилу как профессионального гида, знатока Порту и интересного и приятного в общении человека.

Роман  →  Калейдоскоп Порту   14-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была увлекательная, Тамила живет тут почти 20 лет и знает все про этот город. Рассказала местную историю, показала куда можно сходить и куда не стоит. Порекомендовала дешевую и крутую дегустацию портвейна, так же несколько ресторанов со свежей рыбой и местными блюдами. Порту интересный город, со своими минусамы и плюсами, для эффективного турзма однозначно рекомендую экскурсию с Тамилой, чтобы избежать туристических уловок и погрузиться в местный колорит не теряя время и силы.

Анна  →  Калейдоскоп Порту   22-07-2021

Тамила- хорошо подготовленный, профессиональный гид. Обаятельный и приятный собеседник. Очень содержательная интересная экскурсия. Кроме исторических сведений, в рассказе осветила архитектурные вопросы, а по окончании оставалась на связи и помогала ориентироваться в выборе питания и транспорта. Спасибо большое!Всем рекомендую!

Александра  →  Калейдоскоп Порту   25-06-2021
Опыт: 12 экскурсий

Тамила провела замечательную экскурсию, дала огромное количество информации, 4 часа пролетели незаметно. Также помогла решить наши организационные вопросы не связанные с экскурсией, за что ей огромное спасибо.

Антон  →  Калейдоскоп Порту   22-06-2021

Спасибо Тамиле за содержательную экскурсию! Время пролетело незаметно. Все остались довольны!