5 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.84
327 отзывов
4717 посетили
5 лет с нами
« Живу в Суздале половину жизни. А родилась и выросла на Дальнем востоке, на берегу Японского моря. Поэтому могу рассказать о Суздале и как сторонний наблюдатель, и как местный житель. Профессиональный гид. Но мое хобби — краеведение. Считаю, что лучше всего история запоминается через рассказы о конкретных людях, ходивших по суздальской земле. Я часто работаю с группами, где есть путешественники от мала до велика. Поэтому расказываю о сложном так, что поймут и бабушки, и внуки. Уверена на 100%, что каждый из моих гостей узнает для себя много нового и неизведанного о Суздале. »

327 отзывов путешественников

Анастасия  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   19-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное за душевность и интересные факты! Однозначно, рекомендую!!!🌸

Кира  →  Мастер-класс «Печём русский пряник»   14-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересный мастер-класс. С огромным удовольствием узнали секреты изготовления пряников. С собой увезли вкусности и мастерство🫶

Елена  →  Как Суздаль жил-поживал   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Юлия, спасибо за чудесную экскурсию! Интересно, познавательно, душевно!! Юлия- замечательный рассказчик!! Рекомендую всем от души!!

Ольга  →  Как Суздаль жил-поживал   09-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Юлия замечательный рассказчик, увлеченно повествует о городе и его жителях. Тематика соответствует повествованию -"жили-были". Трогательно приводит примеры из личной семейной истории. Полноценная обзорка по городку без яркого уклона в церковную сторону. Рекомендую.

Олеся  →  Как Суздаль жил-поживал   01-04-2024

Тема и название экскурсии не раскрыты, меньше двух часов ходили и львиную долю занимал маршрут мимо лавок на рынке. Все , что я узнала это то, как трудно приходится церквям и живут на частные пожертвования .

Екатерина  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   31-03-2024

Отлично провели время всей семьёй. Несмотря на то, что сами печём, узнали много нюансов о тесте. Крендельки получились чудесные! Очень гостеприимная хозяйка! Всё здорово 👍

Елена  →  Нескучный Суздаль   13-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Нам все очень понравилось. С удовольствием погуляли по городу. Спасибо за прекрасный зимний день!

Татьяна  →  Нескучный Суздаль   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я очень люблю Суздаль , бывала здесь больше 15 раз , казалось бы, все уже знаю . А вот нет . Юля открыла мне Суздаль совершенно с другой стороны и это было душевно, и необычно . Изюминкой нашей экскурсии была Кидекша . Юля - очень грамотный , знающий экскурсовод , с ней было интересно и нескучно, и детям , и взрослым .

Татьяна  →  Мастер-класс «Печём русский пряник»   05-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отлично испекли пряники и печенье! Душевная хозяйка Юля, чистый, теплый деревянный дом, кошка-красотка, все очень приятно.Все получили удовольствие и очень вкусные прянички и печенье.Едим с удовольствием!Спасибо!

Алексей  →  Мастер-класс — изготовление русской тряпичной куклы   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное время в уютной домашней обстановке. Симпатичные куколки!

Наталья  →  Нескучный Суздаль   29-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все понравилось! Юля, наш гид - позитимная, мягкая, внимательная к нашим вопросам и запросам) рассказывала очень интересно, не напряжно, при этом было позновательно. Экскурсию рекомендую, особенно для туристов старшего поколения, как было у нас в группе!

Лада  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   21-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Удивительно душевный, по-домашнему уютный и очень добрый мастер-класс. Юлия потрясающая рассказчица и высококлассный кренделедел 😀 В следующий приезд повторим непременно

Екатерина  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за невероятно душевный мастер-класс . Я и мой сын преисполнены радости и умиротворения. Процесс был настолько увлекательным и медитативным, что помог обрести почву под ногами и найти душевное успокоение. Сложилось ощущение, что мы дома в гостях у близкого друга. Огромное спасибо за интереснейшую беседу, радушие , гостеприимство и ароматные крендели ❤️🙏🏻

Алла  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   18-02-2024
Опыт: 20 экскурсий

Впечатления от мастер-класса укладываются в несколько таких слов: уютно, душевно, вкусно, ароматно, интересно. А если подробно, то это и интересный рассказ о тесте и выпечке от Юлии, и творение собственными руками калачей и булок, и волшебный запах горячей выпечки, и вкусный чай!! Рекомендуем всем! И взрослым и детям!! Получите массу удовольствия и позитива!

Диана  →  Мастер-класс — изготовление русской тряпичной куклы   12-02-2024

Мы были в восторге,очень приятное времяпровождение, Спасибо огромное

Марина  →  Мастер-класс — изготовление русской тряпичной куклы   12-02-2024

Нашей компании очень понравился мастер-класс по изготовлению русской куколки. очень рекомендуем

Ирина  →  Нескучный Суздаль   03-02-2024

Нет логичной, интересной концепции экскурсии. Отрывочно, поверхностно. Мало узнали о городе и его окрестностях.

Мария  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   28-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были семьёй в гостях у Юлии, нам очень понравилось! Во-первых, было интересно дети с удовольствием возились с тестом, корицей и лепили свои загогулинки. Во-вторых, получилось очень вкусно! Плюс травяной чай и варенье из апельсинов- то, что нужно зимним морозным днём. Ну и в третьих, сама Юлия невероятно приятный человек. Как будто были в гостях у добрых друзей. Большое спасибо!

Мария  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Шикарный мастер-класс, наша семья осталась очень довольна, особенно муж, который ниразу вообще ничего не пек!) Очень благодарны за душевный добрый внимательный прием, теплоту, интересный мастер-класс, вкусное чаепитие с крендельками и угощение домашним восхитительным вареньем !🥰🥰🥰 Это теперь наши теплые семейные воспоминания на всю жизнь 🥰❤️ Ели потом крендельки на обратной дороге домой и на душе было приятно и тепло от классных выходных в Суздале!

Наталия  →  Нескучный Суздаль   24-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия оказалась действительно нескучной и динамичной. Юлия учла наши пожелания. Показала интересные дома в Суздале, рассказала о них. Зимний Суздаль очаровал, благодаря нашему экскурсоводу

Алла  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   18-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мастер-класс "Печём крендели" один из самых душевных встреч, которые мы когда-либо посетили. Интересно было всем, и взрослым, и детям. Причем, одна девочка была у нас со сломанной ручкой. Но и она смогла сделать все крендели. Очень все было здорово и весело!

Нина  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   14-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на мастер классе всей семьей, все остались очень довольны!

Марина  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   05-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный мастер-класс:тёплый,вкусный .Узнали много кулинарных секретов.С помощью Юлии напекли много вкусноты.Продегустировали свои творения с чаем и джемом и прихватили с собой.

Наталья  →  Мастер-класс в Суздале «Печём крендели»   05-01-2024

Уютная домашняя обстановка, интересный мастер-класс, а главное вкусные крендели и чай)