1 экскурсия гида Дмитрий

Дмитрий
5
36 отзывов
162 посетило
« Я — Дмитрий, бывший профессиональный ведущий на радио в Санкт-Петербурге. Живу и наслаждаюсь плескавицой в Белграде уже 5 лет. С большим удовольствием поделюсь всеми находками в городе за это время. В моей компании вы узнаете тайну утренних очередей за буреком, значение попкорна в жизни среднестатистического серба, почему традиционная рюмка для ракии такой формы и целый ворох разнообразных фактов и историй. Ваш отдых — моя работа. »

36 отзывов путешественников

Дарья  →  О Белграде — везде и обо всём   31-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Прекрасная, увлекательная, разносторонняя и очень познавательная экскурсия. Спасибо Дмитрию, всем рекомендуем и вновь приехавшим в Белград и уже в нем живущим :)

Мария  →  О Белграде — везде и обо всём   26-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Если бы можно было поставить 10 звёзд, Я бы это сделала! Дмитрий, спасибо огромное за экскурсию! Это было очень интересно! Благодаря Вам в Белград мы были влюблены, без лишней скромности. Дмитрий отличный рассказчик, его хотелось слушать. Вопросы можно было задавать во время рассказа и на все мы получили ответы. Не напряжно, легко мы узнали об архитектуре, истории, современных интересных событиях, прошли по подземным переходам, дворам и главным улицам. Дмитрий, Я буду вас рекомендовать всем! Спасибо, вам, большое!

Жанна  →  О Белграде — везде и обо всём   25-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Дмитрию, нам все понравилось

Екатерина  →  О Белграде — везде и обо всём   24-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Дмитрий провел для нас замечательную экскурсию по Белграду. Мы окунулись в интереснейшую историю этих мест, прошли по улицам и дворам и даже попили кофе со знаменитым десертом в отеле Москва. Дмитрий ни минуты не давал нам скучать и организовал интересный маршрут. Наша семья осталась очень довольна проведенным временем. Рекомендуем!

Лидия  →  О Белграде — везде и обо всём   24-03-2024

Организовала экскурсию для коллег. Все скептики. В итоге, все в полном восторге. Теперь, когда приедут гости, знаю к кому обращаться;)

Наталья  →  О Белграде — везде и обо всём   21-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень насыщенная по содержанию экскурсия! Определенно подходит тем, кто первый раз в Белграде, и есть желание на старте отпуска узнать историю города, основные факторы, повлиявшие на его развитие и текущее состояние. В следующие дни уже выборочно более внимательно посетила наиболее заинтересовавшие места. Дмитрий также дает информацию по фактам, которых нет в общих путеводителях и не лежат на поверхности в интернете.

Юлия  →  О Белграде — везде и обо всём   11-03-2024

Экскурсия была очень насыщенной и Дмитрий рассказывал массу исторических и не только фактов о Белграде и Сербии в целом. Также увидели новые, скрытые глазу, интересные местах Белграда, хотя живем здесь больше года. Благодарим Дмитрия за познавательную экскурсию!

Ян  →  О Белграде — везде и обо всём   07-03-2024

Дмитрий прекрасный гид. Благодарю за увлекательный рассказ о городе! Его знание истории и необычные факты сделали экскурсию захватывающей. Дмитрия интересует то о чем он рассказывает из-за этого экскурсия больше походила на дружескую прогулку. Очень рекомендую!

Софья  →  О Белграде — везде и обо всём   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Одна из лучших экскурсий в нашей жизни! Дмитрий прекрасно знаком не только с историей Сербии, но и с современной жизнью тут. Всегда может адаптировать маршрут под то, что интересно именно Вам. День с Дмитрием пролетел незаметно, при этом мы узнали много нового и интересного про Сербию и сербов. После экскурсии Дмитрий дал много рекомендаций куда можно сходить самостоятельно. Следующий приезд в Сербию - только с Дмитрием!

Aнастасия  →  О Белграде — везде и обо всём   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия с человеком по-настоящему любящим Белград и Сербию, и как бонус отличным фотографом! :) Благодарность Дмитрию!

Надежда  →  О Белграде — везде и обо всём   27-02-2024

Очень приятный в общении, эрудированный экскурсовод Дмитрий заразил нас своей любовью к Сербии, Белграду и его жителям. Маршрут был проложен очень грамотно, ненавязчиво, без лишних деталей, но с огромным об’емом информации, которая наверняка останется в памяти. Особое спасибо за гибкость в тайминге, поскольку одному из нас понадобилось срочно пообщаться по работе, Дима подстроился и мы ничего не потеряли из заявленной программы, проведя это время в приятном кафе отеля Москва. Рекомендуем!

Екатерина  →  О Белграде — везде и обо всём   25-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Мы сходили на индивидуальную экскурсию по Белграду с Дмитрием и нам ОЧЕНЬ понравилось. Дмитрий — настоящий гений, когда речь заходит об истории города. Он владеет информацией лучше, чем гугл, и расскажет вам о каждом камне в стенах крепости Калемегдан так, будто он был там, когда они были выложены! Дмитрий — не просто гид, он превращает экскурсию в настоящее приключение. Вы не просто идёте по местам, где когда-то молились белоэмигранты или НАТОвские летчики сбрасывали самые демократические в мире бомбы, а путешествуете во времени. Дмитрий так ловко смешивает историю с современными нам событиями, что вы быстро забудете, какой сейчас год! Что немаловажно: за всё это удовольствие он берёт совершенно разумные деньги. Да, он даже поможет вам организовать культурный досуг после экскурсии! Дмитрий — просто кладезь информации о современной культуре города, ремёслах, небанальных местах, переулках и секретных местах Белграда. В общем, если вы прожили в Белграде уже два дня/месяца/года (ненужно зачеркнуть) и думаете, что знаете о городе всё, позвольте Дмитрию доказать вам обратное. Мы уверены, что даже самые информированные жители этого города откроют для себя что-то новое и удивительное под его руководством! Best recomendations!

Варвара  →  О Белграде — везде и обо всём   19-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Дмитрий абсолютно замечательный! Очень начитанный и эрудированный гид, но кроме этого прекрасный рассказчик с поставленным голосом, слушать которого интересно на протяжении всей экскурсии. Нас было 6 человек разных возрастов, все остались довольны прогулкой. Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  О Белграде — везде и обо всём   16-02-2024
Опыт: 22 экскурсии

Очень позитивная и интересная экскурсия. Дмитрий заражает своим позитивом и отношением к городу и стране. Впечатления очень положительные. Спасибо за прогулку)

Сергей  →  О Белграде — везде и обо всём   04-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Отличный гид Дмитрий! Всем рекомендую

Светлана,  →  О Белграде — везде и обо всём   22-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Дмитрий сразу расположил к себе, уточнив, что именно мы ждём от экскурсии и что нам более интересно. На это впоследствии и делал уклон, при этом легко переходя на другие темы, на которые мы задавали вопросы. Видны любовь и интерес к Белграду, хорошая ориентированность в самых разных сферах культуры и истории города. Экскурсия была похожа на лёгкую дружескую прогулку с хорошо ориентирующимся в этом городе приятелем. Полезные советы, нужные контакты в самых разных сферах. Очень понравилось это многоплановое, не напряжное и уважительное общение во время экскурсии с приятным умным и интересным человеком, Дмитрием. Желаем ему не останавливаться в своих исканиях, развиваться во всех ипостасях, которые ему интересны и полезны.

Виталий  →  О Белграде — везде и обо всём   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Гид, для корого все что он делает, является предметом огромной увлеченности и интереса- бесценен! Экскурсия непринужденная, прекрасная, содержательная и сердечно терлая! Поистине проникаешься городом, страной и сердцами людей, которые здесь живут, творят, любят!! Благодарим от всей души!!!!❤️❤️❤️❤️🌟🌟🌟🌟🌟

Aleksandr  →  О Белграде — везде и обо всём   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было супер! Мы прошлись по основным местам, Дмитрий очень много знает из истории Сербии, было очень интересно слушать. 4 часа быстро пролетели , я и не заметил, спасибо за такую экскурсию!

Лидия  →  О Белграде — везде и обо всём   12-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, спасибо большое Дмитрию! Познавательно, позитивно и с юмором. За интересной беседой и прогулкой даже не заметили как прошло 4 часа.

Екатерина  →  О Белграде — везде и обо всём   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию за экскурсию! Особенно понравилось то, что Дмитрий показал нам не только очевидные достопримечательности, но и необычные места. Дмитрий очень увлечённо рассказывал о Белграде, сербах и Сербии. Передал и нам этот интерес и неравнодушие к этой красивой и гостеприимной стране. Очень понравилось. Рекомендую экскурсию на 100%

Залина  →  О Белграде — везде и обо всём   09-01-2024

Экскурсия по Белграду с Дмитрием оставила у меня и моей семьи самые позитивные эмоции. Дмитрий провел нас по знаменательным местам города, рассказал историю Сербии, а также ответил на все интересующие нас вопросы. Это одна из лучших экскурсий на которых я когда либо побывала. Настоятельно рекомендую.

Елена  →  О Белграде — везде и обо всём   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Я выбирала экскурсию Димы как одну из самых интересных по описанию программы, и не ошиблась! Маршрут и программа прогулки превзошли наши ожидания, несколько часов пролетели незаметно и каждая минута была наполнена не только исторической информацией, но и порой неожиданными и очень интересными местами и фактами. Нечасто встретишь человека, который не просто любит место, в котором живёт, но и с энтузиазмом делится этой любовью с другими. За это Диме от всей нашей группы огромное спасибо, оценка экскурсии 100 из 10, и обязптельная рекомендация всем знакомым и друзьям)

Ольга  →  О Белграде — везде и обо всём   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за очень интересную, захватывающую и всеобъемлющую экскурсию. Рекомендую тем, кому интересен не только исторический, но и современный Белград. Дмитрий рассказывал энергично - совсем не скучали, и много чего нового узнали.

Waldemar  →  О Белграде — везде и обо всём   29-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всё было очень классно 👍👌