0 экскурсий гида Victoria

Victoria
4.62
120 отзывов
1118 посетили
5 лет с нами
« Я живу в Италии больше шести лет и проводить экскурсии по городу — мое хобби. В Рим я влюбилась с первого взгляда и счастлива жить в нем и помогать открывать город тем, кто здесь впервые. Важно, чтобы приятные впечатления остались у вас не только от Рима, но и от нашего с вами общения. Я стараюсь делать его менее формальным и помогать путешественникам достичь цели их визита. »

120 отзывов путешественников

Анатолий  →  Привет, Рим!   20-06-2023

Виктория супер

Олег  →  Привет, Рим!   20-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла по высшему разряду. Виктория очень интересный и грамотный экскурсовод. Рассказала нам все самое лучшее и интересное

Анастасия  →  Привет, Рим!   01-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хотим поблагодарить Викторию за прекрасную прогулку. Остались самые теплые воспоминания о нашем знакомстве. Виктория создала атмосферу дружеской прогулки по знаковым местам центра Рима. Не утомляла лишними цифрами и книжными фактами. Очень многое запомнилось после ее рассказа. Виктория, спасибо вам огромное! Мы обязательно вернемся :)

Lilia  →  Привет, Рим!   01-09-2020
Опыт: 5 экскурсий

В целом экскурсия понравилось. Очень хорошо составлен маршрут. Экскурсия длилась 4 часа, пешком обошли все основные объекты. Не понравилось, что во время прогулки от одного объекта до другого гид молчала и ничего не рассказывала, если спросить, то ответить, но сама ничего не говорила. И ещё были моменты, когда задавались по ходу рассказа доп.вопросы про конкретный объект и ответа гид не знала... Но вообще впечатление очень хорошее и мы бы сами столько не обошли и много новой информации получили.

Лев  →  Привет, Рим!   03-08-2020

Не смотря на очень жаркую погоду, экскурсия была лёгкой, в достаточной мере познавательной (по нашей просьбе минимум сухих дат), все понравилось. Виктория прекрасно подстраивается под настрой группы (нас было четверо- две пары). Прекрасный вариант для тех, кто предпочитает такой формат.

Нина  →  Привет, Рим!   08-03-2020
Опыт: 19 экскурсий

Это было первое знакомство с Римом и оно прошло чудесно.

Ольга  →  Привет, Рим!   25-02-2020

Виктория-прекрасный гид. Спасибо большое за интересную и содержательную экскурсию по такому прекрасному городу!

Светлана  →  Привет, Рим!   19-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

От всей души благодарю нашего гида Викторию за познавательную и интересную, реально интересную экскурсию. Виктория - профессионал своего дела, прекрасный рассказчик и глубоко знающий историю Рима экскурсовод. К тому же, она - очень обаятельный человек, и нам было приятно провести время в ее обществе. Очень рекомендую!

Alexander  →  Привет, Рим!   19-02-2020
Опыт: 3 экскурсии

Отлично, хорошая прогулка по Риму получилось 4 часа и 6.5 км.

Катерина  →  Привет, Рим!   18-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась подача материала, грамотно построен маршрут экскурсии.Виктория подаёт информацию без сухих и ненужных дат, все настолько было интересно, что даже не заметили как закончилась она. Спасибо, вам за любовь к Риму, вы показали нам его с совсем другой стороны.

Ильмира  →  Привет, Рим!   23-01-2020

Спасибо Виктории за замечательную прогулку по Риму, за содержательный рассказ об основных красотах города! Однозначно гида рекомендуем!!! Привет из Казани!!

Елена  →  Привет, Рим!   13-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательная, спасибо большое Виктории!

Лилия  →  Привет, Рим!   08-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия была хорошей, но не замечательной. Влюбить в Рим она вряд ли могла. Но не уверена, что такая задача и должна стоять. Сам по себе рассказ Виктории довольно продуман, речь вполне внятная и ясная. Не понравился совершенно разный темп в условно первой и второй частях экскурсии: вначале буквально плелись, потом шли в нормальном адекватном темпе. Не понравилось, что во время переходов от одной точки до другой не говорилось ничего, вернее, если Викторию по пути спросить что-либо об объекте рядом, она ответит (и довольно живо), но если не спросить, то ...тишина, впечатление, что ты идешь один и сам по себе без всякой экскурсии. На следующей точке вновь начинается рассказ.

Антонина  →  Привет, Рим!   06-01-2020
Опыт: 14 экскурсий

Отличная экскурсия. Виктории спасибо огромное за познавательную и интересную прогулку по Риму. Основные достопримечательности, исторические факты. Время пролетело не заметно. Всем рекомендую.

Ольга  →  Привет, Рим!   30-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась, интересно и увлекательно!

Юлия  →  Привет, Рим!   29-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятная девушка гид. Такое ощущение, что просто встретилась с подружкой, которая здесь давно живет и она решила тебя познакомить с городом! Думаю, если бы приехали ко мне в гости друзья в мой родной город, такую экскурсию я бы провести тоже смогла. Не могу сказать, что мне не понравилось. Но восторга тоже не было. Часто в разных городах беру экскурсии, есть с чем сравнить. Эта была самая дешёвая экскурсия из обзорных (100€), возможно дело в этом))))

Анна  →  Привет, Рим!   25-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Для первой ознакомительной экскурсии хорошо.

Ярослав  →  Привет, Рим!   09-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, все понравилось! Рекомендуем!

Наталья  →  Привет, Рим!   04-12-2019
Опыт: 5 экскурсий

Все было интересно, познавательно, нескучно! Нам очень понравилось. Если едете впервые, то это 100% для вас. Самостоятельно НЕреально организовать такую экскурсию - все грамотно, логично, последовательно. Виктория абсолютно не спешит и не хочет «побыстрее закончить экскурсию». Это больше походило на прогулку по великолепному городу в кругу знакомой приятной компании. Спасибо, Виктория, за такую приятную непринужденную обстановку и за интересный рассказ о Риме.

Елена  →  Привет, Рим!   04-12-2019
Опыт: 18 экскурсий

Мы с мужем уже не первый раз в Риме и, вообще, в Италии, а в этот раз приехали с друзьями (они в Италии впервые) и пошли на экскурсию с ними и ни капли не пожалели! Очень интересная экскурсия, прекрасный гид Виктория. Очень интересный и увлекательный рассказчик и гибкий гид. Жаль, что погода немного подвела. Виктория, спасибо Вам большое!

Виктор  →  Привет, Рим!   12-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Классная информативная экскурсия

Светлана  →  Привет, Рим!   20-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мне Виктория понравилась , но не как гид , а то как она красиво говорит и манера ее речи :) притягательная эта манера ее)) хочется слушать) ну лично мне )) но... мое мнение, что Виктория не очень уж и довольна тем, что она гид .. вот нет в ней этой Искры и горящих сумасшедших глаз ГИДА :)))) и я ее понимаю , я бы тоже устала каждый день рассказывать одно и тоже разным приезжим:))) а ещё мне понравилось, что с Викторией есть о чем поговорить, кроме истории Рима, уверена, что она интересный и необычный, умный собеседник, нестандартная она, как все гиды, которые заучили даты и текст))))

Виктория  →  Привет, Рим!   26-09-2019

С Викторией было интересно и познавательно) Легко и не заметно пробежали 4 часа по Риму! Спасибо!🇮🇹🍁

Жанна  →  Привет, Рим!   24-09-2019

Это был наш первый день в Риме и сразу увидели основные достопримечательности и услышали про них. Очень интересно послушать историю «чудес света», так как мы были с детьми 6ти лет, нам больше подошла индивидуальная экскурсия. Гид мужественно и терпеливо отвечала на вопросы детей, ждала пока мы на фотографируемся и купим то перекусить, то попить.