1 экскурсия гида Елена

Елена
5
5 отзывов
19 посетили
« Привет! Меня зовут Елена! Я москвичка и обожаю свой город, его историю, архитектуру, ритм жизни и даже погоду! Да, да и зимы тоже :) Очень люблю познавать наш город и пользоваться всеми его возможностями. Не сижу на месте и считаю, что надо пробовать все (то, что не запрещено законом, конечно!😅). Вся моя жизнь связана с туризмом — я работала и в России, и за границей. Сейчас я аккредитованный гид-переводчик и экскурсовод по Москве. Моя любовь — это барные экскурсии по разным районам столицы. Мой принцип работы — сначала я всё исследую сама и только потом привожу туда других :) »

5 отзывов путешественников

Виктория  →  Барная экскурсия с нетворкингом в исторических районах Москвы   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Елена - очень разносторонний гид, и во время экскурсии это ощущается в том, сколько она рассказывает про историю, про архитектуру и про бары, может поддержать разговор на любую тему. Маршрут длился больше трех часов, и это была очень насыщенная и прогулка. Бары тоже подобраны интересные и нетривиальные, каждый со своей атмосферой и историей. Хороший способ провести вечер. Обязательно пойду на еще одну ее экскурсию в следующий раз как буду в Москве. Буду рекомендовать Елену своим друзьям.

Надежда  →  Барная экскурсия с нетворкингом в исторических районах Москвы   16-02-2024
Опыт: 34 экскурсии

Лена, спасибо большое за вечер! Друзья, хотите переключиться или перезагрузиться или развлечься или отвлечься или прогуляться со смыслом или пополниться эмоциями , увлекательными историями, занимательными фактами в интересной атмосфере с бокальчиком необычных вкусностей?)) Тогда вам к Елене!)

Юлия  →  Барная экскурсия с нетворкингом в исторических районах Москвы   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Данная экскурсия очень интересная и познавательная! Экскурсовод Елена очень интересно провела мероприятие. Мы посетили три бара. Узнали исторические факты о Москве. Просто так мало кто пройдется по этим барам. Наша группа состояла из 11 человек, возраст которых от 20 до 60 лет. И все были в полном восторге. В каждом баре своя атмосфера. Мы попробовали много разных коктейлей. И даже получили от Елены сувениры с пожеланием в новом году. Спасибо огромное организаторам, отдельное спасибо экскурсоводу Елене за такое мероприятие !! Однозначно будем рекомендовать !!! Поздравляем с наступающим новым годом! Пусть в новом году у Вас появляются новые проекты, на которые мы с удовольствием придем!! С уважением, Юлия .

КонстантинБогатов  →  Барная экскурсия с нетворкингом в исторических районах Москвы   29-10-2023

Экскурсия в целом понравилась. Это мой формат- легкое восприятие истории. Не было дешевых шуток и клоунад. Получилось дороговато. Экскурсия, мне бы больше понравилась пешая. Пройтись по старым районам получая при этом ненавязчиво информацию было бы интересно. Но при этом надо предупреждать о форме одежды-«без каблуков». По моему мнению исторические факты лучше воспринимаются с историческими анекдотами, которые можно почерпнуть в рассказах Валентина Пикуля и др.

Полина  →  Барная экскурсия с нетворкингом в исторических районах Москвы   01-08-2023

Очень интересный формат экскурсии! :) Совместить приятное с полезным) У Елены уже имеется группа постоянных туристов, которые с удовольствием исследуют различные улицы Москвы. Исторические данные было интересно слушать, т.к. часто ходишь рядом с красивыми домами и усадьбами, но не знаешь судьбы их изначальных владельцев, а истории эти очень интересные. Кроме того, заведения, которые выбрала экскурсовод для остановки на коктейль также интересны сами по себе. Приятно провели время и узнали интересные факты и истории))