« В 2016 году я переехала в Сингапур — удивительный и очень интересный город.
Мои прогулки построены по удобным и логичным маршрутам, чтобы помочь вам узнать город получше и посмотреть действительно стоящие посещения места. С удовольствием покажу вам город льва, расскажу о современной жизни, интересных фактах, истории города и его особенностях. »
Провела экскурсию нам замечательный гид - Марина. С ней же сходили на вторую экскурсию - по самому городу. В с Сингапуре были впервые, гид помогла нам с решением вопросов касаемо метро/еды/магазинов. Показала нам историческую сентозу, подстроилась под нас - успели посмотреть все, поплавать, покататься на канатной дороге и на монорельсе.
Чудесная экскурсия. Многое узнали о стране.
Экскурсию проводила Марина. Было очень интересно и познавательно. Маршрут был комфортный. Марина показала эксклюзивные места для фото и где можно покушать,а также интересно провести время. Рекомендую 🙏
Большое спасибо гиду Марине за невероятно интересную и познавательную экскурсию! Благодарим за профессионализм и полезную информацию (ответы на все вопросы). Получены важные советы и рекомендации. Интересные места и отличные панорамные виды!!! Лучший вариант для первого знакомства с Сингапуром! Рекомендуем!!!
Огромное спасибо Марине за проведение интереснейшей экскурсии!!!! 🔥
Прекрасная, лёгкая прогулка по этническим кварталам. Гиду Марине спасибо! Непринуждённая беседа, интересные локации, яркие фотографии. Во всех трёх кварталах попали на службы! Также Марина подсказала и другие моменты по нашему пребыванию в Сингапуре. Рекомендуем!
Нормально
С гидом Мариной замечательно прошла экскурсия! Глубокие знания истории и культуры Сингапура быстро погрузили в самобытную атмосферу города. Порадовали хорошая организация и индивидуальный подход! Рекомендую!
Чётко спланирован маршрут. Гид позаботилась о нашем комфорте, подробно рассказала и показала где можно поесть и дала кучу полезной информации. Однозначно рекомендуем!
Гид Марина провела по интересному маршруту, гибко под троилась под наши пожелания и предложила интересные детские активности
Все очень понравилось ! Рекомендуем !!
Прекрасная экскурсия! 🙌
В целом все понравилось и экскурсия и экскурсовод, не хватило немного новизны и динамики. Тем не менее для рекомендую, можно увидеть много интересных мест
Отличная экскурсия! Отдельная благодарность за бар с арахисом, в котором можно мусорить 😄
14.10.2025 посетили экскурсию "Современный центр Сингапура"с гидом Мариной. Экскурсией очень довольны. Марина показала все интересные и значимые места в центре Сингапура, дала очень много информации, связанной с историей, развитием, культурой Сингапура. На любой вопрос давала исчерпывающую информацию. Подсказала как лучше распланировать оставшиеся дни. Марина отличный гид-экскурсовод, человек на своём месте. Она очень эрудированная, коммуникабельная и обаятельная девушка. Обязательно будем советовать её в качестве гида всем друзьям и знакомым.
Спасибо за экскурсию. Нам все понравилось. Показали такие места о которых сами бы мы не узнали сами. Доступно для ребенка рассказали экскурсию.
Спасибо за экскурсию!
Гуляли по Сингапуру с Мариной, понравилась непринужденная прогулка. Марина рассказывала о городе легко и понятно. Хотелось бы конечно чтобы экскурсия длилась по времени дольше так как обойти весь город за 3 часа, запомнить интересные локации и историю тяжеловато, а так все было прекрасно. Большое спасибо!
Чудесная экскурсия по историческому центру!
Нашу экскурсию проводила Марина. Все прошло хорошо. Продуманная программа, интересные локации + искреннее желание гида помочь оставили самое благоприятное впечатление!
По нашей просьбе маршрут дополнили в частности Чайна Таун. Марина провела по местам, куда мы сами никогда бы не попали. Все было отлично! Большое спасибо за прогулку и информацию о Сингапуре❤️
Отличная экскурсия с гидом Анастасия. Не смотря на длительную пешую экскурсию, совсем не устали. Между районами передвигались на метро и автобусе. Специально не поехали на такси и Анастасия научила нас ориентироваться в метро, что очень нам пригодилось в дальнейшем. Спасибо большое.
Прекрасная экскурсия. Было очень интересно. Удобный формат и хорошая навигация. Узнали много нового и интересного!
Экскурсия очень понравилась. Увлекательно и колоритно. Путешествие по кварталам это как посетить несколько стран в один день Гид рассказала все подробно и интересно. Мы не спешили, наслаждались улочкам и храмами. Спасибо♡