1 экскурсия гида Ольга

Ольга
4.89
73 отзыва
610 посетили
6 лет с нами
« Рада вас приветствовать! Меня зовут Оля, 6 лет назад мы переехали в этот удивительный и очень интересный город. Мои прогулки построены по удобным и логичным маршрутам, чтобы помочь путешественникам узнать город получше и посмотреть действительно стоящие посещения места. С удовольствием покажу вам Город Льва, расскажу о современной жизни, об интересных фактах, истории города и его особенностях. »

73 отзыва путешественников

Анна  →  Современный центр Сингапура   07-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нам с мужем проводила экскурсию Марина😊 экскурсия прошла замечательно! Услышали много интересного про Сингапур, получили много советов, что посмотреть, куда сходить! Марина, спасибо Вам ещё раз большое, за эту увлекательную прогулку по современному центру Сингапура🤗

Aleksei  →  Современный центр Сингапура   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ольга не смогла провести экскурсию, так что экскурсию проводила её коллега Марина. Но нам все равно очень понравилось! Марина много лет живет в Сингапуре и ввела нас в жизнь, историю и памятники города. Очень приятная и знающая молодая дама, очень хорошо о нас позаботилась, и мы действительно очень приятно и с пользой провели время! Спасибо! Рекоммендуем!

Сергей  →  Современный центр Сингапура   19-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Всё супер! Всем советуем!

Евгений  →  Современный центр Сингапура   01-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ольга замечательный экскурсовод, мы посетили действительно исторические места, вряд ли бы смогли сделать это самостоятельно. А кроме того, Ольга дала нам много полезных советов и после экскурсии выслала рекомендации что посетить с описанием и отметками на карте. Рекомендую Большое спасибо , Ольга.

Виталий  →  Современный центр Сингапура   20-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с женой на экскурсии у Ольги. Нам очень понравилось! Классно и легко подает материал, отлично знает Сингапур. Очень приятная девушка. Рекомендую

Виктор  →  Современный центр Сингапура   20-06-2023

Оля отличный гид, Провела для нас потрясающую экскурсию. Дала нам много полезных советов на последующие дни, в том числе и бытовых! Очень рекомендуем ее!! Большое спасибо!! Надя и Виктор июнь 2023 Израиль

Татьяна  →  Современный центр Сингапура   15-06-2023

Отличная экскурсия, очень интересная прогулка. Получили много эмоций, знаний и отличных фото, большое спасибо :)

Михаил  →  Современный центр Сингапура   09-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ольга - приятный человек и обонятельная женщина. Ее знания о Сингапуре поражают! Интересный маршрут и замечательный рассказ! Время пролетело незаметно! Всем рекомендую!

Maria  →  Современный центр Сингапура   01-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за экскурсию, очень много интересной информации и фактов, маршрут составлен прекрасно и много дополнительных нужных сведений по всем вопросам. Понравилось все! За советы отдельное спасибо! Рекомендую всем!

Дмитрий  →  Современный центр Сингапура   28-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось с Ольгой. По нашей просьбе она поменяла маршрут и учла все наши пожелания. Мы посмотрели Чайна таун, зашли в храмы, как и хотели и получили массу положительных впечатлений. Ольга провела с нами времени намного больше чем дли ельность экскурсии за что мы ей очень благодарны:) Спасибо

Ольга  →  Современный центр Сингапура   27-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная, насыщенная экскурсия с Ольгой, и, в то же время, не утомительная. Ольга интересно рассказывает, знает много про город. После экскурсии рассказала нам, как после вечернего светового шоу добраться на метро в гостиницу. Большое спасибо Ольга, обязательно будем рекомендовать Вашу экскурсию!

Анна  →  Современный центр Сингапура   21-04-2023

В апреле посещали Сингапур с дочкой, взяли экскурсию с Ольгой. Потрясающая гид, все очень интересно рассказывает, много захватывающей информации. Подсказала что посмотреть самостоятельно. Дала карту города и метро с разъяснениями. Мы с дочкой остались очень довольны))) P.S. Делает прекрасные фотографии, если попросить)))

Полина  →  Современный центр Сингапура   19-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Большое спасибо Ольге за чудесную экскурсию! Рассказала много интересного про Сингапур, в том числе про обычные житейские вопросы типа покупки жилья, переезда, работы. В конце экскурсии дала карту города и порекомендовала, куда сходить. Показала несколько фудкортов, где мы впоследствии и обедали. Однозначно рекомендую)

Валерия  →  Современный центр Сингапура   14-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была великолепная!

Эдьдар  →  Современный центр Сингапура   08-04-2023

Оля настоящий профессионал своего дела! Она произвела незабываемое впечатление своими знаниями и страстью к истории и культуре этого прекрасного города. Благодаря ей, узнал много интересного и смог максимально насладиться красотами Сингапура. Всем, кто планирует поездку в Сингапур и у кого нет особо времени , я очень рекомендую эту обзорную программу и обратиться именно к этому гиду!

Ирина  →  Современный центр Сингапура   02-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень насыщенная экскурсия. Ольга показала все самое важное, а ещё дала рекомендации что посмотреть. Рекомендую 👍🏻

Ростислав  →  Современный центр Сингапура   28-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было супер. Осмотрели все основные точки, обсудили современную бытовую сторону Сингапура. Ольга дала исчерпывающие рекомендации по следующим моим двум дням, хожу теперь исполняю)) рекомендую эту экскурсию на первый день прибывания в Сингапур

Виталий  →  Современный центр Сингапура   23-03-2023

Ольга, молодец, интересный рассказчик и собеседник , увлекательно рассказывает и исторические данные и о современности. Большое спасибо из Минска.

Zbygnevas  →  Современный центр Сингапура   02-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия! Большое спасибо Ольге за интересный и продуктивный день!!! Рекомендую всем !!!!!!!

Зоя  →  Современный центр Сингапура   26-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, организованная Ольгой. Мы посмотрели все основные достопримечательности, получили массу советов и рекомендации по дальнейшему времяпрепровождению в Сингапуре. Ольга очень интересно и структурированно вела свой рассказ, поэтому слушать было очень приятно. Большое спасибо!

Армен  →  Современный центр Сингапура   31-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Ольга превзошла наши ожидания. К сожалению, далеко не всегда гиды бывают одновременно и компетентными, и интересными, и приятными собеседниками. Ольга как раз этот редкий случай. Также хочу отметить ее участие через переписку или по телефону в решении разных мелких проблем, которые связаны с незнанием города, маршрутов, языка и т.д. Одним словом, с супругой вместе, с чистой совестью рекомендуем Ольгу - потенциальным ее клиентам.

Дарья  →  Современный центр Сингапура   28-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

В декабре Ольга провела нам обзорную экскурсию по Сингапуру. Остались довольны тем что в Сингапуре мы были уже 3 день, и в соответствии с нашими предпочтениями, Ольга построила нам маршрут. Рассказчик она хороший, было приятно и интересно слушать, ответила на много наших вопросов. С собой Ольга принесла карту где отметила нам все интересующие нас достопримечательности и объяснила как добраться. Мы остались очень довольны экскурсией и в частности общением с Ольгой!!! Желаем ей адекватных и интересных клиентов!

Макс  →  Современный центр Сингапура   14-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия от Ольги! Побывали на самых интересных локациях. Красота окружающего города вместе с подробным рассказом об истории Сингапура постоянно удивляла, челюсть отваливалась, глаза уставали рассматривать детали. Для первого дня в стране-городе экскурсия подходит идеально. В дополнение, мы получили список мест на следующее посещение. Главный плюс индивидуальной экскурсии – возможность слегка менять маршрут под нас. Так, мы решили зайти в дорогой отель и посмотреть на их новогоднюю ёлку, а в итоге насладились бесплатным музыкальным концертом!

Екатерина  →  Современный центр Сингапура   07-12-2022
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия!