5 экскурсий гида Норик

Норик
4.6
5 отзывов
20 посетили
« Меня зовут Норик, я родился и вырос в Армении. Я и моя команда — очень позитивные и общительные люди, и мы хотим показать вам, как мы видим и чувствуем красоту нашей страны. Времяпровождение с нами полно незабываемых сюрпризов. Наши туры наполнены впечатлениями, любовью и фантастическими эмоциями. Машины исключительно электрические — Tesla. »

5 отзывов путешественников

Юлия  →  По древним и красивым местам Армении — на электромобиле Tesla   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Организаторы все сделали хорошо, но гид абсолютно не компетентен, несмотря на то что позитивный и ответственный. Хотелось бы получать гидов хотя бы с минимальным знанием истории.

Андрей  →  По древним и красивым местам Армении — на электромобиле Tesla   24-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Ребята МОЛОДЦЫ! К сожалению был только 1 день но все успели! И даже покатались на тесле :)

Александра  →  По древним и красивым местам Армении — на электромобиле Tesla   21-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

Мы ездили с Акобом в Гарни, Гегард и на Севан. Посетили много красивейших мест. Впечатления невероятные! Во-первых, это, конечно, места. Красоту и величие Армении сложно передать словами) виды на Арарат по дороге, симфония камней, древние монастыри, горы и озеро — все это невероятно прекрасно) Во-вторых, организация. Мы очень четко следовали таймингу: не спешили, но и нигде не задерживались, поэтому до темноты успели все, что хотели, и даже больше. В-третьих — гид Акоб. Невероятно внимательный, ответственный и интеллигентный) было очень приятно провести с ним день. Он отлично водит и готов поддержать любую беседу, а также рассказывал нам много интересного о жизни в Армении :) и даже дал порулить — очень крутой опыт! Отдельная благодарность за то, что накануне Акоб поинтересовался у нас предпочтениями в еде. Моя подруга — вегетарианка, и Акоб предложил для обеда ресторан с большим выбором подходящих блюд. Это было очень заботливо) Могу с уверенностью рекомендовать это путешествие даже тем, кто уже бывал в Армении. Каждый раз эта страна открывается по-новому, а на комфортном автомобиле и в хорошей компании это ещё приятнее. 💚

Софья  →  По древним и красивым местам Армении — на электромобиле Tesla   07-10-2023

Хочу поблагодарить за прекрасные выходные с замечательным гидом! Показал мне самые красивые, природные места и зарядил позитивной энергией) Очень вежливый, пунктуальный, ответственный и веселый человек. Максимально комфортное времяпровождения. С удовольствием по возвращению в Армению буду выбирать совместные туры 👌🏼🥰

Анна  →  Душевный отдых в изумительной Армении (всё включено!)   31-07-2023

Это был действительно душевный, обновляющий силы день. На превосходной машине, в очень комфортном температурном режиме, мы мчались к удивительным местам, которые давно хотели посетить. Программа наша была гибкая, так как на пути встречались неожиданные пробки, и Акоб находил для нас пути объезда и другие возможности увидеть интересное. Нам с семьей очень понравилось путешествие и к концу для мы были буквально заполнены до самой макушки эмоциями. Теперь поездка уже закончилась, а воспоминания о ней и все увиденное навсегда останется с нами, за что большое спасибо организаторам!