2 экскурсии гида Ирина

Ирина
4.76
17 отзывов
182 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Ирина, я живу в Норвегии 11 лет. Я профессиональный гид, специализируюсь на тематических пешеходных экскурсиях. Информацию для своих маршрутов собирала по крупицам — из множества прочитанных книг, журналов, газетных статей, документальных фильмов и общения с местными жителями. Интересно и увлекательно расскажу вам об истории страны и ее главных и тайных достопримечательностях. До встречи! »

17 отзывов путешественников

Кристина  →  Мифы и легенды Осло   30-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо огромнейшее Ирине за такую потрясающую экскурсию! Получилась прогулка с другом, а не стандартная экскурсия) Именно благодаря Вам Осло останется для меня очень теплым воспоминанием и городом, в который хочется вернуться еще) Безумно Вам благодарна!

Сергей  →  Мифы и легенды Осло   31-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Ирине. И экскурсию интересную провела, и помогла билеты купить и вообще сориентироваться, не считаясь со временем. И даже в музей проводила. Супер.

Anna  →  Мифы и легенды Осло   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Ириной очень понравилась. Живо и интересно подавалась информация. Очень понравилось, что использовалась аудио система, в ветренную и ненастную погоду это незаменимо. Рекомендуем! Ирина действительно прекрасный гид.

вера  →  Мифы и легенды Осло   26-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Все понравилось - маршрут, рассказ. Посетили основные локации, услышали интересные факты и истории. Спасибо!

Евгенй  →  Мифы и легенды Осло   26-07-2023

Спасибо экскурсоводу Ирине за интересную прогулку по Осло и увлекательный рассказ. Рекомендую воспользоваться возможностью узнать много интересного об истории ,культуре и быте народа Норвегии.

Ростислав  →  Мифы и легенды Осло   26-07-2023

Ирина показала нам за 2,5 часа многие достопримечательности города Осло и рассказала очень много о легендах и мифах Норвегии а так же дала нам рекомендации по современной литературе и кино имеющее параллели с этими рассказами. Мы (семья с двумя детьми 14 и 11) получили огромное удовольствие и посчитали эту экскурсию очень полезным методом провести наш единственный день в Осло. Однозначно: Рекомендасьйон!

Алексей  →  Мифы и легенды Осло   17-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не понравилось. Гид эрудирован и подкован, особенно по исторической части, но информация подается очень быстро и трудно воспринимается, как лекция. Не смогу порекомендовать данную экскурсию.

Валерия  →  Мифы и легенды Осло   17-06-2023

Очень благодарна Ирине за интересную и содержательную экскурсию! Время проведенное с Ириной пролетела незаметно, как будто я совершила приятную и познавательную прогулку с хорошим другом и прекрасным и интеллигентным рассказчиком. Выбранный маршрут помог мне лучше понять город и затронул наиболее значимые места Осло. За столь небольшой промежуток времени я получила общее представление об истории Норвегии, узнала много занимательных историй , а также, интересную информации о современной жизни норвежцев и жителей Осло. Огромное спасибо Ирине! Всем рекомендую ее экскурсии.

Юлия  →  Мифы и легенды Осло   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ирине за познавательную и интересную экскурсию « Легенды и Мифы Осло» понравилось и мне и подростку. С удовольствием рекомендую!

Александра  →  Мифы и легенды Осло   04-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина, благодарим Вас за экскурсию! Узнали много всего познавательного. Понравилось всем включая восьмилетнего сынишку. Будем признательны, если порекомендуете добротную книгу со скандинавскими легендами.

Светлана  →  Мифы и легенды Осло   06-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Хорошая познавательная экскурсия, было очень интересно. Оказалось, что я почти ничего не знала об истории норвежцев и их взаимоотношениях с соседями. Ирина так же подсказала, что ещё можно посмотреть самостоятельно и как туда добраться. У меня был только один момент - я была на машине. Мы с Ириной встречались в центре и она мне посоветовала поставить машину на парковке центрального вокзала, но не предупредила, что парковки в Осло ооочень дорогие. В итоге за пару часов я заплатила за парковку около 60 евро. Всё остальное было отлично 👍

Анастасия  →  Мифы и легенды Осло   20-12-2022
Опыт: 6 экскурсий

На первый взгляд может показаться, что дороговато, но вы точно не пожалеете!! Потому что Ирина - прекрасный увлеченный рассказчик, который при это еще слышит ваши вопросы и знает столько всего интересного из истории и жизни, что время пролетит действительно незаметно. П.с. не стесняйтесь сказать, что вас интересует - и точно получите огромное удовольствие! Спасибо за такое первое знакомство с Осло!

Николай  →  Мифы и легенды Осло   30-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Все интересно и доступно. Мы хотели узнать не только про исторические факты, но и послушать о жизни современной норвежской семьи. Ирина оказалась на высоте во всех вопросах от Тора и Валькирий до воспитания детей и медицинских и экономических тонкостей разных аспектов жизни в Норвегии.

Elena  →  Мифы и легенды Осло   21-12-2019
Опыт: 6 экскурсий

Отличный гид Ирина и самые тёплые воспоминания об Осло благодаря её интересным рассказам, юмору, секретикам и увлекательным наблюдениям! Рекомендую Ирину и её экскурсии всем! Самое прекрасное в жизни - незабываемые впечатления и воспоминания!!!

Вероника  →  Мифы и легенды Осло   30-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Хочу выразить благодарность , гиду Ирине, за прекрасную экскурсию . Очень хорошо знает материал , отвечает на все вопросы , которые возникают во врем экскурсии . Очень внимательная и понимает какие вопросы заинтересовали , дает ответы .. рекомендую !

ИРИНА  →  Мифы и легенды Осло   12-10-2019

Содержательная экскурсия. Много деталей. Интересная подача. Влюбились в город и страну благодаря прекрасному гиду ❤❤❤

Мария  →  Мифы и легенды Осло   05-08-2019

Мы с Ириной очень здорово погуляли по Осло. Ирина много знает об истории Осло, о местных жителях и обычаях. Два часа пролетели незаметно, в рассказах и прогулках. Спасибо за приятную экскурсию!