1 экскурсия гида Сергей

Сергей
5
33 отзыва
144 посетило
« Меня зовут Сергей, я житель Еревана, который любит не только сам город, но и истории, связанные с ним. Особенно мне нравится собирать городские легенды, страшилки, всякого рода необъяснимые и мистические истории. А также сам сочиняю подобные рассказы. »

33 отзыва путешественников

Юлия  →  Мистические истории и легенды Еревана   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень легкая и интересная экскурсия. Сергей очень интересный рассказчик, хорошо владеющий информацией. Я получила удовольствие от прогулки

Irina  →  Мистические истории и легенды Еревана   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось. Два часа пролетели незаметно. Сергей очень эрудирован, и не только в рамках темы экскурсии. Чётко, конкретно и интересно отвечал на вопросы по истории, географии, экономике, архитектуре Армении. Получила огромное удовольствие. Даже жаль, что экскурсия длится всего два часа.

Marina  →  Мистические истории и легенды Еревана   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

С Сергеем приятно, неспешно, мистически и очень душевно!

Ольга  →  Мистические истории и легенды Еревана   06-04-2024
Опыт: 55 экскурсий

Интересно, небанально, разнообразно. С сюрпризом по завершении экскурсии)) Рекомендую!

Константин  →  Мистические истории и легенды Еревана   02-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Сергею огромная благодарность. Интересная и очень увлекательная экскурсия по центру Еревана. Все очень понравилось.

Илья  →  Мистические истории и легенды Еревана   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Сергей очень эрудированный и приятный рассказчик, ответил на все вопросы и проявил ереванское дружелюбие и радушие

Анна  →  Мистические истории и легенды Еревана   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сергей просто замечательный гид, прошлись и по центру, и по уютным и тихим улочкам Еревана. Видно, что человек искренне любит свой город и с интересом рассказывает о каждом его местечке :) мы остались в восторге и от города, и от прекрасной компании! ps: теперь ходим и ищем ту самую мистическую машину 🤫

Антон  →  Мистические истории и легенды Еревана   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательно! Побывал в таких местах, куда не заходил ранее.

Евгения  →  Мистические истории и легенды Еревана   13-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за отлично проведенное время! Экскурсия интересная, время прошло быстро, темп пешей прогулки был вполне комфортный. Очень повезло с погодой,хотелось ещё дальше гулять 😁 И конечно же большое спасибо за рекомендации по заведениям и презенты! Экскурсию рекомендую 🙂👍

Ольга  →  Мистические истории и легенды Еревана   13-03-2024

Увлекательная прогулка по Еревану в хорошей компании! Сергей рассказывал городские легенды, показывал достопримечательности. Знает историю и любит свой город, что делает экскурсию познавательной и заражает любовью к этому прекрасному городу !

Елена  →  Мистические истории и легенды Еревана   11-03-2024

Замечательная прогулка по Еревану с Сергеем, и его мистическими историями. Прекрасный знаток не только истории города, но и всей страны, теологии, философии. В конце экскурсии приятно удивлены оригинальному подарку от Сергея. Мы очарованы, желаем творческих успехов и процветания.

Ирина  →  Мистические истории и легенды Еревана   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Приятная, спокойная прогулка по прекрасному Еревану, сопровождаемая познавательными историческими фактами и невероятными историями .

Наталия  →  Мистические истории и легенды Еревана   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась прогулка с Сергеем: 2 часа пролетели незаметно, изобилуя рассказами о Ереване мистической и общей туристической направленности. Холод и снег не испортили впечатление. Очень мило было получить в конце экскурсии каменный амулет, сделанный Сергеем. Самые положительные впечатления. Спасибо!

Аня  →  Мистические истории и легенды Еревана   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло отлично, даже в дождь) хорошо и познавательно прогулялись, ещё получила презент в конце) желаю приятных клиентов и суперской погоды!

Ирина  →  Мистические истории и легенды Еревана   11-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Сергею за увлекательную экскурсию! Он провел по знакомым уже местам города, но при этом позволил взглянуть на них под другим углом. И город открылся с новой, совершенно неожиданной стороны. Так приятно было узнать какие-то неизвестные факты, а мистический налет только придал им своеобразный колорит. Сергей замечательный рассказчик, слушать его - одно удовольствие. Эта экскурсия стала для меня последней в Армении, своеобразной "вишенкой на торте". Я улетела с самыми теплыми воспоминаниями!

Евгения  →  Мистические истории и легенды Еревана   19-12-2023

Интересная экскурсия по центру города, Сергей дал много информации о Ереване, его жителях, древних и современных достопримечательностях. Озвучил леденящие кровь легенды этого прекрасного города. Безусловно,рекомендую Сергея для знакомства с историей Еревана и познавательной прогулки по улицам города.

Сергей  →  Мистические истории и легенды Еревана   17-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Сергей пунктуальный, общительный, эрудированный человек. С душой относится к своему делу. Хорошая экскурсия. Рекомендую посетить.

Анна  →  Мистические истории и легенды Еревана   09-12-2023

Спасибо за интересную и душевную экскурсию! Планирую приехать ещё не раз и с большим удовольствием обращусь за новым маршрутом с захватывающими историями, именно к вам!)))

Мария  →  Мистические истории и легенды Еревана   28-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экускурсию! Мы действительно посмотрели на Ереван другими глазами, было очень душевно и идеально по времени :) в маленькую церковь в центре и в ее историю я просто влюбилась!

Надежда  →  Мистические истории и легенды Еревана   26-10-2023

Отличная экскурсия, гид невероятно интересно рассказывает. Гуляешь по по улочкам и влюбляешься в магию города и его людей. Спасибо за массу впечатлений!

Юлия  →  Мистические истории и легенды Еревана   08-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Супер! Мне понравилось.

Мария  →  Мистические истории и легенды Еревана   28-09-2023
Опыт: 28 экскурсий

Прекрасная прогулка с Серго, внимательный ,очаровательный собеседник.Учел все мои просьбы. Сразу стало понятно,как ориентироваться в центре, легка прогулка под удивительные истории😁 Большое спасибо за рукодельный сувенир😊 Успехов, приветливых туристов,и мира Армении😊

Галина  →  Мистические истории и легенды Еревана   10-09-2023
Опыт: 23 экскурсии

Были на очень необычной экскурсии у Сергея по Еревану. С удовольствием послушали мистические истории. Очень интересно и неожиданно. Были вечером, что придавало еще больше экзотики. Экскурсия закончилась на очень красивой ноте- роскошными фонтанами! Большое спасибо Сергею!

Евгения  →  Мистические истории и легенды Еревана   07-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Для меня это было первое знакомство с Ереваном! Сергей оказался интересным рассказчиком!