1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.94
18 отзывов
99 посетили
« Меня зовут Ирина, я работаю в музее Торжка уже 15 лет. Люблю путешествовать и знаю, что экскурсия — это не не сухие цифры и факты. Люди приезжают, чтобы почувствовать атмосферу города, погрузиться в его самобытную историю, увидеть жизнь глазами местных. Я с радостью вам в этом помогу! »

18 отзывов путешественников

Мария  →  Торжок сквозь века   24-03-2024

Первый раз вместе с семьёй приехали в город Торжок. Несмотря на то, что с погодой не очень повезло, удалось посмотреть красивые соборы, погулять по старинным улицам и изучить достопримечательности. Спасибо гиду за подробную и интересную экскурсию! Нам очень понравилось

Лариса  →  Торжок сквозь века   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ирина очень интеллигентный, тактичный и с хорошими фундаментальными знаниями гид.Правильная речь, интересная подача материала.Торжок неожиданно понравился! Захотелось вернуться сюда летом. Мы были на 23 февраля. Будем рекомендовать Ирину друзьям и знакомым!

Алена  →  Торжок сквозь века   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 4 января, тридцатиградусный мороз не стал нам помехой) Рассказ Ирины очень интересный, на все наши вопросы ответила, провела по знаковым местам Торжка. И экскурсия, и сам город очень понравились, планируем вернуться. Спасибо, Ирина, за первое знакомство с Торжком!

Наталья  →  Торжок сквозь века   10-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ирина, большое спасибо за экскурсию. С удовольствием послушала Ваш рассказ о городе, тем более, что в Торжке была впервые. Также понравился продуманный маршрут экскурсии. Торжок оставил хорошие впечатления, особенно деревянный Храм (Тихвинский).

Сергей  →  Торжок сквозь века   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная, но к сожалению, состояние города оставляет желать лучшего

Андрей  →  Торжок сквозь века   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Приведено много исторических и других фактов и моментов !

Антон  →  Торжок сквозь века   05-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Ирина интересный рассказчик, внимание к деталям и любовь к своему городу!

ВЯЧЕСЛАВ  →  Торжок сквозь века   15-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всем добрый вечер, сегодня вернулись домой из Торжка, до сих пор под впечатлением экскурсии, проведенной Ириной, спасибо ей!

Наталья  →  Торжок сквозь века   14-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла на Отлично. Экскурсовод знает и любит свой город и умеет о нем рассказать. Очень милая, приятная, спокойная, с прекрасной речью без слов паразитов), что в наше время очень важно. На мой один вопрос Ирина ответить не смогла, но чуть позже прислала ответ на него на почту. Что тоже характеризует экскурсовода с положительной стороны. Нам все очень понравилось, спасибо.

Эльмира  →  Торжок сквозь века   02-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Выбор остановила на Ирине в связи с тем, что она музейный работник. Не ошиблась: глубокие знания, грамотная речь, обширный материал, знание местных особенностей и умение подать информацию и передать любовь к своему городу. Экскурсоводу было непросто, группа у нас была большая, разновозрастная и разнохарактерная. Были экскурсанты, которым хотелось бы немного сократить программу. Но я связываю это не с профессионализмом гида, а с неверно выбранным мной временем проведения. После обеда все-таки сложнее гулять по такому богатому по рельефу городу, как Торжок. Думаю, для утреннего променада это было бы отличным мероприятием!

Галина  →  Торжок сквозь века   18-09-2023

Спасибо огромное! Ирина чудесный рассказчик. Экскурсия прошла на одном дыхании. Всем рекомендую !

Виктория  →  Торжок сквозь века   17-09-2023

Прогулялись по Торжку с экскурсоводом Ириной - посмотрели все главные достопримечательности за 2,5 часа, насладились видами, получили много интересной информации. Большое спасибо! Обязательно будем вас рекомендовать!

Екатерина  →  Торжок сквозь века   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё было замечательно, много интересных фактов о городе, всё понравилось! Спасибо Ирине!

Лариса  →  Торжок сквозь века   09-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Нам повезло не только с погодой, но и с гидом. Спасибо Ирине за интересную экскурсию! 2,5 часа пролетели незаметно) Комфортным прогулочным шагом мы посмотрели все основные достопримечательности и узнали их историю. Отдельное спасибо за рекомендацию кофейни и ресторана. Нам на память останутся фотографии сделанные во время экскурсии и сувенир от Ирины. С удовольствием рекомендую Ирину, как гида!

Маргарита  →  Торжок сквозь века   08-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наша семья выражает огромную благодарность Ирине за проведенную экскурсию! Прогулка прошла легко и непринуждённо, Ирина очень интересно рассказывала историю города и его знаковых мест. Спасибо за рекомендации ресторана и кафе, мы вкусно покушали и отдохнули. А в конце экскурсии Ирина сделала нам подарок - мыло собственной работы, очень приятно!

Юлия  →  Торжок сквозь века   03-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Неспешно, но всеобъемлюще. Ирина охотно отвечает на любые вопросы по истории, быту, традициям города. Настоятельно рекомендую!

Галина  →  Торжок сквозь века   31-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия понравилась! Ирина провела по знаковые местам, информацией о городе владеет в полном объёме. Хороший темп изложения! Нам и ребёнку 16 лет понравилось! Смело рекомендую экскурсовода!

Елизавета  →  Торжок сквозь века   28-08-2023

Добрый день! Благодарим Ирину за умение и способность изменить привычный ей ход проведения экскурсии в соответствии с нашим запросом. Мы были с ребенком 9 лет, в таком возрасте сложно усваивать информацию и надолго концентрировать свое внимание и мы просили Ирину рассказывать только интересные и яркие факты об истории города, чтобы завлечь нашего сына. С чем Ирина превосходно справилась, рассказала историю создания города, о его названии и много другого. Периодически задавала вопросы сыну, чем привлекала его внимание. В конце подарила небольшой презент сыну. Экскурсия понравилась, на все наши вопросы Ирина с легкостью отвечала, общение было легкое и непринужденное. Экскурсию советую. Ирине большое спасибо!