« Я родилась в Минске и пропитана им насквозь. Много путешествую и в каждом новом городе иду на экскурсию, поэтому хорошо знаю, как нужно и не нужно делать. Работаю с командой гидов. На наших экскурсиях вы не окажетесь на скучной лекции. Гарантируем дружескую информативную прогулку, которая пролетит незаметно, динамично и очень полезно. »
Нам очень понравилась экскурсия с гидом Марией. Нас было пять человек, и все остались очень довольны.
Благодарим от всей души Марию за проведенное с нами время! Отличная экскурсия, маршрут, понятная информация. Мария была очень заинтересована в наших вопросах, видно, что человек обожает свою работу. Мария посоветовала много кафе, ресторанов, достопримечательностей, которые можно посетить, за что огромное спасибо!
Мы провели вечер в компании очень милой, доброй, улыбчивой девушки с глубокими познаниями в истории Минска. Она провела нас очень хорошим маршрутом, рассказала много интересных и неожиданных фактов. Как она и сказала в самом начале, мы узнали и полюбили Минск! На прогулке (экскурсия звучит слишком сухо, это было скорее именно невероятно увлекательная прогулка) мы были всей семьёй с 2мя детьми 10 и 12 лет. В восторге остались все, включая детей. Однозначно рекомендую!
Всё понравилось, спасибо!
очень приятная девушка , доступно и интересно ), еще и маленькие подарочки в конце 👌
Были на вечерней экскурсии 19.07.2026 — её проводила гид Мария. Время пролетело незаметно: экскурсия захватила с первых минут и не отпускала до самого конца. Было интересно всем — и взрослым, и двум подросткам, а ведь увлечь их непросто. Особенно запомнилась история о художнике Язепе Дроздовиче — это стало настоящим открытием. Спасибо за яркие впечатления и глубокое погружение в атмосферу старинного Минска! Мария, вы словно ангел‑хранитель этого города — так бережно и вдохновенно вы о нём рассказываете! 😊
Марии спасибо большое за экскурсию! очень понравился маршрут по улочкам Минска, увидели все знаковые места столицы, очень много интересных фактов и историй нам рассказала Мария, ответила на все наши вопросы, дала рекомендации куда еще сходить! Оценка отлично!
Экскурсия прошла на одном дыхании, экскурсовод Мария очень компетентна и интересно рассказывает, было очень познавательно. Спасибо
Экскурсия познавательная и невероятно увлекательная. Александр - замечательный гид, профессионал, очень любящий свой город! Время пролетело совершенно незаметно! Помимо увлекательного рассказа об истории Минска мы отгадывали значение белорусских слов и получили неожиданный подарок. Большое спасибо за гостеприимство!!!😘🤗
Впечатление от экскурсии замечательное. Удобный и интересный маршрут. Увлечены были все разновозрастные участники - от 16 до 47 лет. Всем рекомендую
Сегодня были на пешеходной экскурсии «Привет, Минск». Замечательная экскурсия. Нам очень повезло с гидом. Совершенно фантастический проводник по Минску. Ольга настоящий знаток истории своего города. Очень комфортно была организована экскурсия. Интересно, познавательно. Много исторических фактов, подготовлены фотографии. Чтобы не было скучно от простого перечисления фактов, Ольга задавала вопросы, рассказывала небольшие истории. И отвечала на наши вопросы, возникающие по ходу экскурсии. Очень доброжелательная, остроумная и открытая. От души рекомендую экскурсию, а если, как нам повезет провести ее с Ольгой, будете довольны на 5+. Ольга нам еще порекомендовала и помогла забронировать ресторан, чтобы пообедать в воскресенье в разгар туристического сезона. Оказалось такое же прекрасное место. Спасибо организаторам за прекрасный день в Минске
Хочется выразить благодарность экскурсоводу Марии за великолепную экскурсию по городу Минску! Мы остановились очень довольны! Получили огромное удовольствие от общения с Марией. Она прекрасно знает и излагает материал. Тактичная, внимательная и открытая. Было приятно слушать и общаться. Обошли все главные достопримечательности города. Получили кучу рекомендаций, куда сходить, где поесть, что и где лучше купить. Спасибо!
Экскурсия очень понравилась. Было познавательно и интересно. Узнали много интересных фактов о Минске и о стране. Наталья очень приятная и пунктуальная.
Добрый день! Компания из 8 человек: 5 взрослых и 3 подростка. Благодарим Ирину за интересное знакомство с Минском! Увлекательный рассказ, вовлечение в беседу, чувство юмора, вкусные подарки за правильный ответ на вопрос - все это сделало встречу незабываемой! Ирина, спасибо!
Спасибо большое, за чудесную экскурсию гиду Ирине! Всем трём поколениям экскурсия понравилась! Отличная прогулка, интересная информация, приятное общение!
Потрясающая экскурсия!!! Экскурсовод Нина просто умничка!!! Не часто встретишь человека настолько увлеченного историей и культурой своей страны!!! Изложила не просто факты, даты и события, а действительно погрузила и нас и наших детей в атмосферу Минска. Прошлись по основным достопримечательностям, заглянули в необычные дворики, и что самое необычное, викторины и загадки для детей!!! Спасибо вам огромное за чудесную экскурсию!!!
Впечатляющая яркая экскурсия по необычно у кварталу. Необычный переход от строгих, серых ритмичных фасадов к буйству красок. Гиду Ирине большое спасибо за лёгкий подход и понятный материал. А также за совет посетить Музей Великой Отечественной войны.
Отличный маршрут для нетривиального знакомства с городом. Спасибо Наталье за увлекательную и познавательную прогулку.
Спасибо замечательной Марии. Спокойно, интересно, с юмором. Ответила на все вопросы подростков, очень удачно по маршруту прятала от дождя, читала стихи на белорусском, знакомила с языком. Огромное спасибо! Минск показан с самой лучшей стороны!!!
Нашим гидом была Наталья. Всем четверым экскурсантам с абсолютным разными интересами и чувством прекрасного эта экскурсия понравилась. И даже те, кто изначально скептически относились к теме экскурсии и были на нее приведены почти силой, остались довольны и не пожалели :) а я получила ровно то, на что рассчитывала, и даже больше! В общем - восторг! Наталья нам очень понравилась. Все было четко, без опозданий, маршрут продуман и имеет сопроводительные доп материалы на планшете. Я буду рекомендовать своим друзьям и гида и экскурсию.
Экскурсию проводила экскурсовод Ирина. Время пролетело незаметно. Посетили те части города, которые не входят в хрестоматийные достопримечательности. Экскурсия понравилась и взрослым, и подросткам. Рекомендую
Во время экскурсии не только посмотрели по-новому на районы Минска, где до этого гуляли уже несколько дней, но и стало гораздо проще ориентироваться в городе. С гидом Натальей как будто знакомы много лет, так легко и приятно сложилось общение. Материал отлично структурирован, достаточно и исторических фактов, и эмоциональных моментов. Спасибо, благодаря вам город раскрылся и хочется в него возвращаться еще и еще!
Это была незабываемая экскурсия! Жизнерадостная экскурсовод Ольга, которая с первых минут нашла общий язык и с подростками и с мамами) Было ощущение, что мы гуляли по городу с подругой, с которой знакомы много лет! Минск нас встретил дожем, но несмотря на плохую году экскурсия прошла на ура! Ольга провела нас по значимым местам, рассказывала интересно. Спокойно останавливалась, если были дополнительные вопросы. Т.к. дети были уже уставшие (после нескольких дней экскурсий по городам Беларуси) - спокойно останавливалась, подстраивалась под наш темп. По нашей просьбе часть экскурсии провели в кафе (укрываясь от дождя), где Ольгя продолжала рассказывать и о городе, и о традициях, и о стране в целом. От экскурсии остались очень теплые воспоминания! Спасибо вам огромное!
Огромное спасибо экскурсоводу Марии! 2.5 часа пролетели незаметно, было очень интересно! Маршрут построен максимально удобно и органично, информация подается легко, на любой вопрос очень развернутый и подробный ответ! Видно любовь к истории и городу! спасибо!