« Я родилась в Минске и пропитана им насквозь. Много путешествую и в каждом новом городе иду на экскурсию, поэтому хорошо знаю, как нужно и не нужно делать. Работаю с командой гидов. На наших экскурсиях вы не окажетесь на скучной лекции. Гарантируем дружескую информативную прогулку, которая пролетит незаметно, динамично и очень полезно. »
Спасибо большое Ольге за великолепную экскурсию по Минску! Было интересно, весело, вкусно и тепло, не смотря на ноябрьский мороз. Очень здорово, когда экскурсовод с душой и энтузиазмом относится к гостям города! Спасибо большое! Будем Ольгу всем рекомендовать ♥️
Экскурсию для нас проводила Мария. Сбалансированный маршрут по историческому центру Минска исходя из наших предпочтений, Мария была очень внимательна ко всем нашим пожеланиям, профессиональный гид, мы получили много полезной информации о городе, об истории, о важных исторических личностях и событиях. Экскурсию с Марией порекомендую от всей души. По пути мы согрелись в атмосферном кафе с авторскими кофейными напитками, просто хорошо пообщались, получили советы по интересным местам Минска и ресторанам.
Отличная экскурсия с гидом Марией. Время протелело незаметно, как оно обычно и бывает под интересный и увлекательный рассказ. Остались самые приятные воспоминания о проведенном времени, много интересных фактов и приятных эмоций. Спасибо большое, нам искренне все понравилось!
Замечательная и очень душевная прогулка по городу. Однозначно рекомендую.
Нашим гидом была Татьяна и знакомство с Минском в ее исполнении было замечательным! Татьяна в прямом смысле слова «открыла» для нас столицу Беларуси. Нам все понравилось - и интересный рассказ как сейчас живет Минск, с экскурсами в прошлое, и маршрут движения (мы вообще не стояли почти на месте, что здорово!). Время пролетело совсем незаметно. Большое спасибо Татьяне и команде, в которой она работает! Рекомендуем!
С нами была чудесный экскурсовод Нина. С тем учетом, что в группе было три ребенка 10-лет с абсолютно разным темпераментом Нина справилась на 100 из 10. Все слушали, с удовольствием участвовали в квестах и заданиях, изучали рецепт драников, запускали журавлей итп. После трехдневной поездки именно об этой экскурсии дети рассказывали как о самом большом впечатлении от Минска. От души рекомендуем!
У нас была Наталья, очень понравилась экскурсия, легко и интересно рассказывала, отвечала на все вопросы, подстраивала содержание под наши запросы. Искренне рекомендуем
Нам очень понравилась экскурсия и прекрасный Минск! Выражаем благодарность гиду Татьяне - 2, 5 часа пролетели незаметно. Классная прогулка, с интересными фактами, с советами какие места и заведения можно посетить (чем мы и воспользовались на сл день).
Спасибо Марии за прекрасно проведенную экскурсию, всё прошло отлично, в теплой и дружеской атмосфере.
Экскурсию провела Ирина. Очень интересно, познавательно и содержательно. Большое спасибо!
Отличная экскурсия! Замечательный гид!
Очень хорошая и насыщенная программа и очень приятный экскурсовод!отдельное спасибо за приятный и неожиданный презентик для каждого участника экскурсии!
Нашим гидом была Ирина. Очень приятная и комфортная экскурсия. Много интересных фактов. Рекомендуем!
Прекрасная экскурсия! Наша небольшая семейная группа осталась очень довольна интересным рассказом об истории Минска - большое спасибо замечательному экскурсоводу Марие!
Экскурсию проводила Татьяна. Ярко, эмоционально, харизматично, с чувством юмора! Очень понравилось. Влюбились в прекрасный, разнообразный, интеллигентный Минск!
Нашим экскурсоводом была Ольга, это очень открытый и позитивный человек. Всю экскурсию она заряжала нас своей энергией и хорошим настроением. Мы прошлись по всем знаковым местам, увидели Минск с разных сторон и узнали много интересного. На память получили открытки с видами Минска. Всей семьей выражаем благодарность за прекрасно проведенное время!
Очень уютная и атмосферная экскурсия. Спасибо Ирине за настроение и интересные места.
Посетили экскурсию с компанией друзей. Экскурсовод Ольга - просто лучшая! Очаровательная, прекрасный рассказчик, несколько часов пролетели незаметно. Остались очень довольны экскурсией! Благодарны Ольге за чудесное знакомство с городом♥️
Остались очень довольны экскурсией, прошла на одном дыхании. Очень понравилась экскурсовод Мария, рассказывала интересно, живо, очень грамотная, знает свое дело. Немного сомневались сначала по стоимости, но в итоге ни капли не пожалели, экскурсия получилась индивидуальная, не сравнить с тем, когда ты в большой группе. Мария с интересом все рассказывала, отвечала на вопросы, давала полезные советы, куда сходить, что посмотреть, где покушать.
Нина очень приятный и знающий гид , за 1,5 часа провела обзор по самым интересным местам и посоветовала куда сходить и что купить в Минске . Были с ребенком 9 лет , очень понравилось
Нам очень понравился гид Наталья, интересная экскурсия, однозначное рекомендации!👌
Не побоюсь такого сравнения, но наш гид - это эталон! Мы слушали Марию и нам хотелось узнать еще больше! Наши 2,5 часа пролетели очень быстро. Машенька, спасибо Вам большое.
Провели отличные 2.5 часа с гидом Мария. Остались в полном восторге. Время пролетело незаметно. У нас была разнообразная компания и дети и взрослые и бабушка. Интересно было всем. Мария показала и Минск современный, и исторический. Очень интересный, динамичный рассказчик, тронуло погружение в белорусский язык, рассказ про Остров слез реально до слез). Много интересного про современную архитектуру, храмы, ратушу, троицкое предместье. Для детей квест с наклейками. Ко Всем подход) Просто браво организаторам. Всем рекомендуем
Все очень понравилось! Отдельное спасибо гиду Марии!!! Для детей сделала отдельную программу с конкурсами. Побольше таких замечательных гидов. Однозначно буду советовать своим друзьям. Спасибо!!!