1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.96
317 отзывов
3957 посетили
5 лет с нами
« Я родилась в Минске и пропитана им насквозь. Много путешествую и в каждом новом городе иду на экскурсию, поэтому хорошо знаю, как нужно и не нужно делать. Работаю с командой гидов. На наших экскурсиях вы не окажетесь на скучной лекции. Гарантируем дружескую информативную прогулку, которая пролетит незаметно, динамично и очень полезно. »

317 отзывов путешественников

Андрей  →  Привет, Минск!   24-04-2024

Огромное спасибо Марии за организацию экскурсии, профессионал, знаток города, прекрасный учитель

Никита  →  Привет, Минск!   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом была Ирина! Экскурсия началась в площади независимости, а дальше мы пошли в старый город. Ирина много рассказала нам об истории Минска, знаменитых жителях, храмах и перестройке города. Ирину даже не смутило, что мы были с собакой :)

Ольга  →  Привет, Минск!   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Гуляли по Минску с Ириной, отличный гид! Неспешным шагом мы прошли по городу и увидели его не только с парадной стороны. Туристические тропы, интересные арт-объекты, много интересных историй, которые запомнились. Минск остался в нашем сердце! Ирине спасибо, рекомендую.

Владимир  →  Привет, Минск!   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Впервые в Минске с семьёй и заказали экскурсию историко-обзорную. Ирина - очень увлекательная рассказчица, Просто кладезь знаний об истории Беларуси и, в том числе, Минска. 2,5 часа и 7000 шагов пролетели как мгновение. Мы сохраним надолго наши теплейшие впечатления и от Минска, и от Беларуси, и от нашего гида Ирины. Спасибо!

Нелли  →  Привет, Минск!   04-04-2024

Были на экскурсии 18.03.2024 вчетвером ,компанией из девочек, с экскурсоводом Марией. Мария позитивный и общительный человек, интересный рассказчик , провела прекрасную экскурсию. МЫ прошлись по интересным улочкам и внушительному проспекту Независимости ,увидели «визитные карточки» города, окунулись в атмосферу Минска разных столетий, узнали , кто и что повлиял на архитектуру города , 2,5 часа пролетели быстро( то что нужно для знакомства с Минском) . Благодарим Марию за отличное путешествие по столице и интересный рассказ! Рекомендуем всем эту экскурсию.

Анна  →  Привет, Минск!   25-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Низкий поклон и благодарность Марии, нашему гиду, от нашей девчачьей компании))) Мария нас сразу расположила к себе своим обоянием, знаниями истрии Минска и Белоруссии в целом. Нас было пятеро, мы с подружками приехали на выходные, отметить день рождения, и по возможности, за один визит в Минск, узнать об этом прекрасном городе как можно больше. Благородоря Марии мы получили потрясающие впечатления, узнали много нового из истории Минска и Белоруссии. Спасибо Марии за великолепную экскурсию, за обширные знания, за её терпение и добродушие, потому что мы ещё те болтушки, и любители задавать множество вопросов; Искренне благодарим!!!!

Татьяна  →  Привет, Минск!   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Марик за экскурсию! Было очень интересно, наша группа старших школьник осталась довольна! Отдельное спасибо за ответы на вопросы и разговор на белорусском языке☺️ а также Мария с пониманием отнеслась к тому, что дети мерзли, так как нам не повезло с погодой и заводила нас в тепле места погреться

Яков  →  Привет, Минск!   24-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии 24.03.2024 с экскурсоводом Марией. Мария замечательно рассказала нам об истории и архитектуре Минска. Мы прошлись по извилистым улочкам и широким проспектам, окунулись в атмосферу Минска разных веков. 2,5 часа пролетело незаметно. Благодарим Марию за прекрасное путешествие во времени! Рекомендуем всем эту экскурсию.

Виктория  →  Привет, Минск!   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающе! Ирина, просто супер профи своего дела. Восторг!

Наталья  →  Привет, Минск!   17-03-2024

Гид очень приятный, прекрасный рассказ, хорошо составлен маршрут

Татьяна  →  Привет, Минск!   09-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводила Ирина. Очень понравилось. Наша пешая экскурсия позволила посмотреть разный Минск. Её рассказ был очень интересно составлен , нагляден. Всем рекомендую. Спасибо большое Ирине. Она замечаткльно рассказывает о своем гороле🌺

Яна  →  Привет, Минск!   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам проводила Ирина и это было изумительно! Ирина крайне интересно и с любовью познакомила нас с Минском. Маршрут составлен таким образом, что ты знакомишься со многими достопримечательностями города и при этом незаметно проходишь несколько тысяч шагов и время пролетает мгновенно. Спасибо большое, однозначно рекомендую!

Вадим  →  Привет, Минск!   04-03-2024

Огромное спасибо Марии за чудесную экскурсию!!!! Всё СУПЕР !!! Отдельное спасибо организатору!!!! Обязательно буду всем рекомендовать.

Павел  →  Привет, Минск!   28-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась.Изначально она должна была быть пешеходная,но погода внесла коррективы и гид в срочном порядке нашла для нас автомобиль. По этому экскурсия стала еще интересной и нам удалось посмотреть побольше достопримечательностей.Вообщем мы остались довольны!

Алексей  →  Привет, Минск!   27-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Гид Мария отлично провела экскурсию. Постепенное погружение в историю очень интересно! Спасибо!

Елена  →  Привет, Минск!   27-02-2024

Экскурсия очень понравилась! Мария прекрасный экскурсовод. Рассказывала интересно, познавательно, быстро, успели охватить и пройтись по многим интересным местам в Минске, по которым самостоятельно бы не дошли. Остались довольны , находимся под впечатлением до настоящего времени🌺.

Ольга  →  Привет, Минск!   25-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо, за прекрасную экскурсию по городу, насыщенную, но не перегруженную цифрами. Наполненную интересными историями из жизни города и горожан.

Валерия  →  Привет, Минск!   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проводила Ирина, нам все очень понравилось! Интересный маршрут, много интересных деталей, два часа пролетели как полчаса! Однозначно рекомендуем!!

ольга  →  Привет, Минск!   19-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Добрый день! Огромная благодарность Ирине. Супер гид. Два часа пролетели незаметно. Очень познавательно. Эмоционально. Отличная получилась прогулка. Спасибо.

Наталья  →  Привет, Минск!   18-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ирина с первых минут погрузила в атмосферу Минска, увлекла и формой, и содержанием экскурсии, необычно легкой подачей, помогла сориентироваться с экскурсионными и гастрономическими планами, некоторые части маршрута мы повторили - так понравилось. Благодарим от души, будем рекомендовать непременно)

Андрей  →  Привет, Минск!   10-02-2024

Мария, огромное спасибо за наше небольшое познавательное путешествие по прекрасному Минску. Доброжелательная, улыбчивая, подготовленная, любящая свой город и свою страну, Мария рассказала нам историю Минска, его тайны, его беды, его жизнь... Очень рекомендую, не пожалеете))) Спасибо!!!

Михаил  →  Привет, Минск!   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Ириной получилась интересной и познавательной. А еще она позитивный человек. Шел дождик , но это совсем не помешало насладиться экскурсией. Спасибо!

Екатерина  →  Привет, Минск!   23-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию для нас проводила Ирина - отличный гид с хорошим чувством юмора и интересной подачей материала! 2,5 часа на морозе прошли незаметно) По ходу маршрута Ирина заводила нас погреться в различные заведения сопровождая это интересными историями и фактами о городе. Однозначно рекомендуем экскурсию и гида!

Михаил  →  Привет, Минск!   14-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию провела Мария. От души в душу. Мария - настоящий профессионал своего дела. Ее любовь к Республики Беларусь и Минску затронула и нас. Ненавязчивый стиль , правильная речь. К концу экскурсии у нас было ощущение, что мы общались со старой подругой