2 экскурсии гида Алексей

Алексей
5
4 отзыва
25 посетили
« Приветствую вас, дорогие путешественники! Мы с моей командой предлагаем вам познакомиться с Кронштадтом. Приглашаем вас на захватывающие квест-экскурсии! Вас ждут увлекательные путешествия, где вы будете решать секретные задания, самостоятельно строить маршрут экскурсии по карте легендарного города, исследовать самые интересные достопримечательности. Отправляйтесь на встречу приключениям! »

4 отзыва путешественников

Кира  →  Квест-экскурсия по Кронштадту «Почувствуй себя моряком!»   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось, рекомендую!!!

Мария  →  Квест-экскурсия по Кронштадту «Почувствуй себя моряком!»   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

были на экскурсии с двумя детьми 8 и 11 лет, мальчишкам все очень понравилось )) хорошие и интересные задания , а в конце пути небольшой сувенир )) очень рекомендую данную экскурсию

Аля  →  Квест-экскурсия по Кронштадту. Расширенный маршрут   01-03-2024

Отличная экскурсия-квест!! Были с двумя детьми, 8 и 9 лет. Алексей увлек обоих, мальчишки с охотой разгадывали все задания, отвечали на вопросы, спрашивали, уточняли)) задания интересные, разнообразные. Ооочень много полезной информации, которая легко запомнилась и отложилась в голове. Однозначно рекомендую!!!

Елена  →  Квест-экскурсия по Кронштадту «Почувствуй себя моряком!»   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Алексей - прекрасный рассказчик, хорошо знающий и любящий свой город. Мы узнали много нового для себя, разгадали кроссворд и ребусы, завязали морские узлы да ещё и получили вкусный приз! Спасибо большое за чудесную познавательную экскурсию. Ребёнок очень доволен.