7 экскурсий гида Ольга

Ольга
5
5 отзывов
71 посетил
« Проживаю в Корее с 2015 года. Посетила все знаменитые и не очень популярные места, объехала Корею на своем авто в поисках интересных и аутентичных локаций и получила большое удовольствие от культуры и истории Кореи. С радостью поделюсь своими знаниями и опытом с вами, чтобы вы могли насладиться поездкой в Южную Корею на все 100%! Вы откроете места, которые не описаны в туристических брошюрах, попробуете настоящую корейскую кухню и погрузитесь в уникальную атмосферу этой страны. »

5 отзывов путешественников

Татьяна  →  Императорский дворец: экскурсия + фотосессия в национальных костюмах   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

22 марта у нас состоялась экскурсия в Императорский дворец и фотосессия в национальных костюмах. Все было отлично организовано. Очень необычный формат: облачение в национальные костюмы создает ощущение полного погружения в эпоху. А фотографии позволяют надолго сохранить послевкусие от этого замечательного дня. Спасибо

илья  →  Кёнджу: врата в историю и красоту Древней Кореи   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - отличный гид, интересная экскурсия на целый день.

Валерий  →  Кёнджу: врата в историю и красоту Древней Кореи   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мы ездили в Кенджу семьей. Нам всем (включая сына студента) все очень понравилось! Ольга пунктуальный , организованный и очень клиентоориентированный гид. Более того, когда мы проявляли интерес к локации, которая не входила в программу экскурсии, Ольга очень быстро корректировала маршрут , хотя зачастую, это отражалось на увеличении времени и продолжительности экскурсии. Рекомендуем всем , кому интересна Корея во всех ее аспектах!

Dmitry  →  Живописный Капхён: остров Намисом и Сад утреннего спокойствия   16-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

С Ольгой провести день было настоящим удовольствием. Несмотря на то что она, возможно, не профессиональный гид, её маршрут был интересным, и общение с ней оставило только приятные воспоминания. Особенно порадовала расслабленная обстановка и гибкость графика. Остались только положительные впечатления!

галина  →  Живописный Капхён: остров Намисом и Сад утреннего спокойствия   15-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ольга очень приятная девушка, очень добрая и отзывчивая. Пунктуальность, чего не скажешь о других годах Сеула. От её программы остались яркие впечатления и эмоции от острова и утреннего сада. Будем рекомендовать её всем знакомым и всем рекомендуем! БлагоДарим!