6 экскурсий гида Кристи

Кристи
4.87
178 отзывов
1057 посетили
9 лет с нами
« Когда успел пожить в 5 странах, то наверняка знаешь, что именно необходимо в незнакомом городе, стране — это Друг, человек, который в максимально короткие сроки поможет вам почувствовать себя местным и с пользой провести свое путешествие. Я 10 лет живу в загадочном городе на берегу Босфора, который не перестает удивлять, восхищать и открывать себя с новых сторон изо дня в день. Мой Стамбул не такой, каким его рисуют в путеводителях — он такой, каким его видят местные. Сказочный и яркий, роскошный и бедный, шумный и вкусный, пестрый и разноязыкий, услужливый и не желающий отпускать — Стамбул. Вместе со мной каждый из вас заберет частичку его с собой навсегда... в сердце! »

178 отзывов путешественников

Евгений  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка по Босфору.

Наталья  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   06-03-2024

Чудесный гастротур с прекрасной Кристи, знающей и любящей Стамбул!!! Было очень вкусно и занимательно))) Кристина очень общительная, умная и весёлая девушка, с ней не соскучишься! Показала мне самые вкусные места, которые я посетила ещё раз на обратном пути из Мексики и показала подруге. Кристи, спасибо тебе! Хамам был просто обалденный! И за чизкейк спасибо в кафешек у Галатской башни, я его всё таки съела на обратном пути)))

Ольга  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Для ребенка было отличным развлечением кормить чаек и поход к капитану! Это просто дало заряд эмоций на целый день!

Людмила  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   21-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Не поняла вообще за что заплатила, в описании одно, по факту нас провели по магазинам с целью развести на деньги, ни одна точка с едой не работала по маршруту, где якобы должны были поесть, получается я заплатила за то что нас проводили до хамамама, никакой истории и ничего, что написано в программе. Оказалось что суповный домик вообще не работает.. а рыбу ещё никто не начинал готовить, деньги на ветер и если во всех экскурсия еда входит то тут нам предлагали купить все самостоятельно, тупо раздавали деньги (поели мы по одной мидии)) хамам был нормальным, дома в такой бы не пошла))) не рекомендую !

Мария  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   24-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность Кристине за такую возможность увидеть Стамбул не как турист, а как местный житель! Прогулка по Босфору была великолепна! Кораблик очень атмосферный, туристами не избалованный, приятно было оказаться среди местных жителей. Завтрак выше всех похвал, обязательно приходите на эту экскурсию голодными)))) Особенно хочу отметить гида, Кристина, ты очень замечательный гид, от тебя исходит теплота , прекрасный человек и красивая девушка 🥰 Много полезной информации как исторической так и практической🤭 На следующий день на экскурсии встретились как старые друзья. Все очень понравилось, все ненавязчиво, Огромное спасибо за такую великолепную экскурсию в первый день моего знакомства со Стамбулом.

Олеся  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   20-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Утро на Босфоре с Кристи ! Были много раз в Стамбуле и плавали по Босфору . Но в этот раз сделали много новых открытий для себя , решили , что ещё вернёмся и не раз в Стамбул ! Очаровательная Кристина , просто , по дружески и оооочень интересно пообщались ! Обаятельная и располагающая к беседе ,Кристина . Много разных нюансов , информации не только по экскурсии . Это ценно !

Дарья  →  Покорить топовые террасы Стамбула   19-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

В целом понравилось на 4,5 я бы сказала. Гид милая девушка, которая живет в Стамбуле около 10 лет. По маршруту понравилось, интересные ресторанчики и места, где готовят местный стритфуд, но было в слишком быстром темпе, буквально бегали из одного места в другое. Тут надо корректировать, конечно. Либо время экскурсии увеличивать, либо количество мест сокращать.

Виталий  →  Покорить топовые террасы Стамбула   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная пешая прогулка по городу особенно будет полезна впервые посещающим этот Великий город! Особенно хочется отметить что есть выбор варианта прогулок. Отличный подбор блюд (не мало важно что уделяется внимание и безопасности). Красивые виды терасс, не помешала даже прохладная погода. Увлекательная беседа на разносторонние темы переплеталась с отличным гайдом про город. Отдельная благодарочка за советы и помощь с морской прогулкой.

Александр  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   04-01-2024

Кристи очень компетентный и отлично организованный гид по Стамбулу. Завтрак прошёл 29 декабря 2023 года на очень красивом кораблике. Несмотря на 100% заполненность судна, у нас были лучшие места с прекрасным видом и рассказом от Кристи. И один совет: лучше Ничего не завтракать перед поездкой. Посетить Стамбул в первый раз и провести время с завтраком на Босфоре - это незабываемо!!!

Вероника  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка по Босфору - обязательный пункт при посещении Стамбула (при первом - точно!). Рады, что совершили ее вместе с Кристи. Легко и позитивно, в окружении местных жителей, под живую музыку. В следующий раз с радостью бы оказались со стороны открывающихся окон😉 Вкусный завтрак, интересные факты о современном Стамбуле и приятная атмосфера! Спасибо за чудесное позднее утро❤️

Михаил  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Кристине за прекраснейшую прогулку на корабле по Босфору! Было очень познавательно, вкусно, красиво! Много интересной информации и советов от Кристины по Стамбулу. К сожалению, из-за ограниченности времяпребывания в Стамбуле многими советами не успели воспользоваться. Атмосфера на корабле потрясающая! Завтрак ну очень вкусный! Совет - до прогулки ничего не есть и не пить, чтоб удалось попробовать всё.

Игорь  →  Покорить топовые террасы Стамбула   29-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Кристи - это просто незаменимый человек в Стамбуле! С ней вы везде будете чувствовать себя как дома или, как минимум, - желанным гостем. Неоспоримым плюсом также является её гибкий подход к нуждам клиентов. Мы распланировали с ней целый день и остались очень довольны тем, как все прошло. Кристи - спасибо!! :)

Ирина  →  Шопинг с редактором глянцевого журнала   28-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Вчера у меня был шопинг с Кристиной, все прошло на отлично, покупками довольна. Много магазинчиков прошли, Кристина знает много интересных мест. Всем рекомендую кто хочет уехать из Стамбула с удачными покупками, при минимуме затраченного времени на магазины.

Наталия  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   18-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Благодарю Кристи за введение в Стамбул! Яркое, проникновенное . За заботу : показала лучшее на самом красивом кораблике Босфора . Это был просто праздник души и желудка )). Прогулка была особенной потому что Кристи особенная ! Были попробованы и куплены лучшие стамбульские вкусняшки ! Не все успела но думаю наверстаю ! И теперь в Стамбуле у меня есть хороший друг ! Лучший гид Кристи!

Наталия  →  Один день из жизни европейского турка   17-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень вкусная экскурсия во всех отношениях : и красиво и эстетично и интересно , легко , непринужденно. Прошли по красивым районам вдоль Босфора. У Кристи отличный вкус : благодаря ей и подарки замечательные выбрала и посетили отличный ресторанчик с изысканным закусками и вином ! Благодарю !

Рая  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   23-09-2023

Нам очень понравилось экскурсия вместе с гидом Кристиной. это очень общительная интересная и грамотная гид, время пролетело незаметно и мы рекомендуем обязательно взять Кристину и желательно в первый же день пребывания в Стамбуле - это помогло нам сориентироваться и продумать все последующие 5 дней и полюбить Стамбул и понять этот город.

Мария  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   18-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Я хотела бы поблагодарить очаровательную Кристину за прекрасную, вкусную, интересную прогулку-завтрак с видом на Босфор Кристина очень интересно и ненавязчиво преподносит информацию, много интересных фактов, очень внимательная и создала нам абсолютно комфортные условия во время экскурсии. Спасибо большое!

Наталья  →  Шопинг с редактором глянцевого журнала   24-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Были в Стамбуле в июле. Провели с Кристи отличный день. С ней было очень комфортно, как будто старые знакомые. Показала интересные магазинчики. Даже после окончания нашей встречи была на связи и помогала найти нужную нам информацию. Отдельное спасибо за рекомендации ресторанчиков и красивых террас. Обязательно вернёмся.

Регина  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   12-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия по необычным местам и невероятные эмоции от хамама)

Татьяна  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   02-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Получили огромное удовольствие от завтрака. Хороший корабль, превосходная еда и лучший столик. Не надо ждать от экскурсии погружения в научную среду. Это знакомство со Стамбулом за завтраком. Мы даже не знали с чего начинать свое путешествие. В первый день заказали у Кристины экскурсию, после решили, что хотим изучить более детально. Начните свой день с релакса за завтраком! Рекомендую P.S. Приходить надо голодным 😉

Алла  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   31-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо огромное Кристине за прекрасное утро на Босфоре! Атмосферно, вкусно, красиво, безумно интересно общаться. Столько всего нового узнали, чего нет в отзывах и путеводителях. Совсем другое впечатление от Стамбула. Как правильно говорит сама Кристина, она подает информацию, исходя из своего опыта как туриста: что каждому из нас было бы интересно и полезно услышать и узнать в новом месте. Спасибо за отзывчивость и помощь в дальнейшем путешествии. Самые лучшие впечатления!

Pavel  →  Утро на Босфоре: морская прогулка с завтраком   25-07-2023

В двух словах - это было нечто. В несольких словах - Это было незабываемое приключение, которое останется в наших сердцах навсегда! Наша поездка началась с восхитительного традиционного турецкого завтрака на борту великолепного корабля. Все блюда были настолько вкусными и ароматными, что мы ни разу не пожалели что не завтракали дома перед выходом. Разнообразие и обилие закусок и напитков неоставят равнодушным даже самого привередливого гурмана. Однако настоящей жемчужиной этой экскурсии была замечательная волшебница Кристина. Ее знания и страсть к истории Стамбула и его окрестностей впечатляют своей насыщенностью. Кристина рассказывала о каждом историческом месте с такой энергией и эмоциональностью, что мы словно путешествовали во времени, окунувшись в прошлое этого удивительного города. Особое внимание Кристина уделила архитектурным шедеврам вдоль Босфора. Ее рассказы о фундаментальных зданиях, культурных памятниках и великолепных дворцах заставляли нас восхищаться архитектурой и наследием прошлого и полюбить этот город еще сильнее. Невозможно вырахить отдельную ьлагодарность ей за то, как она помогла мне организовать незабываемый сюрприз для дня рождения моей жены. Благодаря ее креативности и внимательности, этот день стал настоящим праздником для нас обоих. Мы были просто тронуты тем, как она вложила свою душу в этот замечательный момент нашей жизни. Кристина – настоящий профессионал своего дела, и ее отзывчивость и доброта делают ее особенной. Эта экскурсия стала для нас уникальным опытом, который навсегда останется в наших сердцах. Если вы планируете посетить Стамбул, то одназначно стоит подарить себе эту прогулку. Это будет не просто путешествие, а настоящее погружение в историю и культуру этого волшебного города, особенно если у вас есть особый повод для праздника. Вы точно не пожалеете!

Анна  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   05-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился день с Кристиной. Она чуткая и милая, все что пишут – правда, как-будто встреча с подругой. Мы много и оживленно разговаривали, смеялись. Кристина делает классные фотки! Экскурсия была для меня и моей мамы. Мы отказались идти в хамам, так как ходили в него за день до. Кристина очень удачно немного переформатировала экскурсию, чувства, что чего-то не хватает, не было. Кое-какие места были закрыты, но это было не страшно. Во-первых, Кристина не терялась, находила альтернативу, которая была не хуже. Отталкиваясь от того, что мы хотим, всегда предлагала варианты. В итоге мы объелись, а в места, которые были закрыты, сходили в другой раз (они были тоже великолепны) Про свою любовь к Стамбулу она могла бы и не говорить – это и так сразу чувствуется. Я сама лично к Стамбулу отношусь спокойно, но любовь Кристины была прямо заразительной, я немного другими глазами начала на него смотреть. Знание турецкого – 5 баллов. Отдельное спасибо за совет и помощь с бронью завтрака на корабле. Короче Кристи супер, всем советую!

Вадим  →  Релакс-день в Стамбуле: от пахлавы до хамама!   01-07-2023
Опыт: 30 экскурсий

Просто хотелось отвлечься от ежедневной суеты и окунуться с Стамбульский колорит. Планируя свою поездку друзья порекомендовали Кристину. С первых минут я понял, что попал в надежные профессиональные руки, радость общения и уникальный план прогулки вроде бы знакомого Стамбула, приятно удивил, а время с очаровательной Кристиной принесло сплошное удовольствие. Дисклеймер: она знает самые интересные места ☝️🤗 Вообщем все ее экскурсии обязательны к прохождению! Она знает очень интересный Стамбул! Это восторг!