1 экскурсия гида Irina

Irina
5
6 отзывов
46 посетили
4 года с нами
« Привет, друзья! Я Ирина. Буду счастлива познакомить вас с чудесной Португалией, родиной великих первооткрывателей и знаменитого портвейна. Я попытаюсь показать вам ее такой, какой вижу сама: яркой, самобытной, непокорной, многогранной и гостеприимной! »

6 отзывов путешественников

Аркадий  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ира прекрасный экскурсовод рассказчик организатор и водитель

Андрей  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   23-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Самое главное, что можно отметить про экскурсию - качество, клиентоориентированность, профессионализм и любовь к делу. Ирина - интересный и чуткий собеседник. Отличный трансфер, новая, комфортабельная машина с бесплатной водой для всех и детским сиденьем. Все продумано. Отдельно необходимо отметить саундтрэк в авто - добавляет настроения в атмосферу путешествия. Мелодии подобраны с хорошим музыкальным вкусом. Ну а бокал красного вина с оливками и хлебом на закате у Мыса Святого Викентия - просто незабываемо. Ирина, большое Вам спасибо! P.S. Прошу прощения, что я перепутал время экскурсии.... Отдельное спасибо за Вашу деликатность :-)

Alexei  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   19-08-2022
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилось! Очень рекомендую эту экскурсию!

Alisa  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   20-09-2020
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия по невероятно красивым местам! Ирина - очень приятный человек, прекрасный рассказчик, и великолепно владеет материалом. Мы замечательно провели время, спасибо огромное!

Dima  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   19-09-2020
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный способ провести отличный день в регионе Algarve. Ирина замечательно и доступно рассказала про историю Португалии и региона Альгарве, познакомила нас с историческими личностями и местами, стоящими за великими морскими открытиями Португалии. Дополнительная лодочная экскурсия вдоль пещерного берега Лагуша - это красочное и незабываемое впечатление! Ирина приятный открытый человек и очень компетентный экскурсовод - мы не заметили как пролетел целый день, и обнаружили себя на краю мира, с бокалами вкусного местного вина и калоритными закусками, наблюдая красивый закат на скале у подножья маяка в 70 метрах над океаном. Ирина - спасибо большое, и до скорых встречь!

Ирина  →  Лагуш, Сагреш и закат на краю Земли!   23-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы очень рады, что заказали эту экскурсию с Ириной. В Лагуше мы посетили музей, где она подробно рассказала историю Португалии от мореплавателей, искавших пути в Индию до наших дней. Экскурсия была очень увлекательная, Ирина отвечала на все наши вопросы, показала интересные уголки Лагуша, свозила нас на побережье, показала самые красивые места для фото. И вечером, пока мы ждали закат на мысе Сан Винсент, устроила нам пикник с вином и продуктами местного производства - сыры, хамон и оливки с вкусным свежим хлебом. Ирина помогла нам выбрать напитки для подарков друзьям, подсказала, какие вина и ликеры лучше покупать. И вечером, уже в 18-00 привезла нас на вокзал к нашему поезду на Албуфейру. Огромное спасибо,Ирина, мы ещё вернёмся!