Авторские экскурсии в Лагуше ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Лагуше

Олеся
4.84
25 отзывов
139 посетили
6 лет с нами
Привет, я Олеся. Успешной телекарьере ( НТВ, РЕН ТВ, Культура, Москва 24) я предпочла семейное счастье и из шумной столицы махнула на самый край земли, в Португалию. Теперь о перепитиях местной жизни рассказываю телезрителям тет-а -тет на узких улочках старого Лагуша, помнящих еще самого Васко де Гаму и первых рабов из Африки. Предлагаю вам увлекательные и познавательные прогулки по региону Алгарве, стану для вас своим человеком на краю земли, влюблю в Португалию)
Irina
5
6 отзывов
46 посетили
4 года с нами
Привет, друзья! Я Ирина. Буду счастлива познакомить вас с чудесной Португалией, родиной великих первооткрывателей и знаменитого портвейна. Я попытаюсь показать вам ее такой, какой вижу сама: яркой, самобытной, непокорной, многогранной и гостеприимной!

Ответы на вопросы по экскурсиям в Лагуше

Какие экскурсии выбрать в Лагуше?
Какого гида выбрать в Лагуше?

Лучшие гиды в Лагуше по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Олеся
  2. Irina
Какая цена на экскурсии в Лагуше в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Лагуше в апреле 2024 года от 80 до 210 EUR.

Экскурсии в Лагуше

Лагуш – южный город Португалии, который известен своими волшебными дарами природы. Кроме волшебных видов на Атлантический океан, здесь располагается огромное количество достопримечательностей. Во время экскурсии в Лагуше на русском языке турист получит исчерпывающую информацию об этом городе, а также увидит все самые фантастические богатства города. Ни один человек не может остаться равнодушным после посещения Лагуша.

Каждый район этого города представляет свои собственные достопримечательности, которые отличаются не только видом, но и особенной историей.

Среди самых популярных достопримечательностей у туристов является площадь Республики. Место, где чувствуется местный колорит, здесь можно провести довольно много времени, наблюдая за движением города.

К популярным туристическим направлениям стоит отнести барочную церковь Санта-Антонио, а также старинную крепость, которая украшена отлично детализированной позолоченной резьбой. Во время экскурсии в Лагуше на русском языке стоит посетить городской Муниципальный музей, где присутствуют экспозиции, которые рассказывают богатую историю о национальных ремеслах. Здесь же можно увидеть различные религиозные ценности.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Лагуше можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.