1 экскурсия гида Katerina

Katerina
4.67
9 отзывов
39 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, меня зовут Катерина. Я из Санкт-Петербурга, где и получила высшее художественное образование. Так случилось, что уже более 20 лет я живу в Орвието — городе, который стал моей второй родиной. Я люблю Италию: ее историю, искусство, культуру, язык и, конечно, знаменитую кухню. До встречи в Орвието, знакомство с которым никого не оставляет равнодушным! »

9 отзывов путешественников

Лада  →  Знакомьтесь, Орвието!   20-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

не рекомендуем

Юрий  →  Знакомьтесь, Орвието!   08-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная гид Катерина, погружена в контекст. Охотно идет навстречу всем пожеланиям. Несмотря на мерзкую зимнюю погоду получили массу положительных впечатлений.

Ольга  →  Знакомьтесь, Орвието!   01-01-2024

С Катериной было интересно и легко общаться. Она внимательный собеседник, старается ответить на все вопросы. Экскурсия получилась увлекательной и совершенно не утомительной. Спасибо большое!

Игорь  →  Знакомьтесь, Орвието!   12-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Маленький и очень красивый городок. Три часа экскурсии пролетели очень быстро: подробный, захватывающий рассказ Катерины, интереснейшие обьекты старины, дух захватывающие пейзажи.

Анна  →  Знакомьтесь, Орвието!   18-09-2023
Опыт: 56 экскурсий

Катерина молодец! Видно, что человек очень увлечён своим делом, любит город и изучает его уже давно. Знания на высшем уровне. Кроме того, Катерина очень приятный и милый в общении человек.

Михаил  →  Знакомьтесь, Орвието!   12-08-2023
Опыт: 50 экскурсий

Катерина, спасибо громадное за интересную экскурсию! Увидели основные достопримечательности Орвието - и собор, и колодец Святого Патрика действительно эксклюзивны, и сам старый город очень приятный. Отдельное спасибо за дегустацию вина и местных деликатесов в конце экскурсии - все очень вкусно и по приемлемым ценам.

Юлиан  →  Знакомьтесь, Орвието!   07-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарны Катерине за замечательно интересную и познавательную экскурсию по прекрасному городу!

Анна  →  Знакомьтесь, Орвието!   30-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Катерине за увлекательную и насыщенную экскурсию! На момент экскурсии мы уже жили в Орвието несколько дней, и, как нам казалось, многое знали о городе. Оказалось, что мы неправы)) Катерина смогла нас влюбить в этот прекрасный город, а мы никак не могли её отпустить, так и засыпали вопросами. Кажется, она знает историю каждого домика и каждого дворика! Орвието однозначно заслуживает посещения, и лучше всего начать своё знакомство с городом с прогулки с Катериной!

Илья  →  Знакомьтесь, Орвието!   26-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем привет! Прежде всего надо сказать, что Орвието небольшой, но интересный город с очень богатой историей. Именно поэтому прогулку по нему мы решили провести в компании гида. Мы обратились к Катерине и не прогадали! Катерина живет в Орвието уже давно, знает все обо всем, рассказывает охотно и очень подробно. Кроме того, Катерина лично знакома с продавцами, отельерами, владельцами ресторанов и тд., а это как минимум, позволяет гостям рассчитывать на особое отношение.)) В общем, мы получили от этой прогулки даже больше, чем ожидалось. Непременно рекомендуем! И еще раз огромное Спасибо!