1 экскурсия гида Ильнур

Ильнур
4.98
42 отзыва
247 посетили
« Очень люблю свой родной город Казань! Он прекрасен! Люблю показывать и рассказывать о нём гостям. Весело катаю по улицам города. Имею высшее образование по направлению «туризм и краеведение». »

42 отзыва путешественников

Ирина  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   12-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Дети в восторге!! Спасибо огромное!!

Роман  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   01-04-2024
Опыт: 63 экскурсии

Когда за плечами у тебя свыше 60 прогулок в разных городах, когда в Казани ты был много раз - то тебя сложно удивить чем то (сейчас я про себя) . Но эта прогулка в компании харизматичного Ильнура просто сделала мой день. Столько позитивных эмоций я давно не получал. Я смотрел на город из кабины кабриолета , а город и жители города смотрели на меня и на нашу машину ) Это феерия. Однозначно рекомендую. p.s. жалею , что когда проезжали на мосту я не встал , как советовал мне Ильнур) сделайте это за меня))

Светлана  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   26-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

21 декабря знакомство с Казанью мы с подругой решили начать с вечерней прогулки по ней. Хотелось понять, объять ее и увидеть максимальное количество достопримечательностей в вечернее время, за минимальное количество часов! Искали и нашли: необычный, экстравагантный, умопомрачительный, эмоциональный, интереснейший, информативный, познавательный формат экскурсии по вечерней Казани на УАЗике кабриолете!!! 😳Не смотря на время года и температуру "за бортом", мы решили начать знакомство с Казанью именно ТАК🤪 Гид Ильнур -умница, кладезь знаний, как современных материалов, так и с отсылкой на историю! Настоящий сторителлер, причем с легкой подачей информации, позитивный всегда так эффектненько в рассказ добавлял вишенку!!! 2 часа пролетели, как миг!!! СПАСИИИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Анжела  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   04-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия по городу! Да ещё и на таком уникальном авто! Гид Ильнур отлично знает город, поделится с Вами лайфхаками, экскурсия отлично подойдёт людям любого возраста! Вы сможете отметить для себя интересные места, которые сможете посетить самостоятельно чуть позже. Даже снег не станет помехой путешествию!

Дарья  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   28-11-2023

Безумно интересно и необычно. Мы попали в не самую подходящую погоду для кабриолета - снег и -14 градусов, но это нисколько не испортило впечатления, такое у нас точно было в первые. Спасибо большое Ильнуру за интересный, продуманный маршрут и захватывающую поездку!) Так же во время экскурсии два раза выходили греться, сначала в библиотеку, где Ильнур провел нам экскурсии, потом в местную кафешку.

Алексей  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень необычная экскурсия. Несмотря на непогоду, Ильнур провел замечательную познавательную «обзорку». Рекомендую 100%

Лидия  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   26-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за крутую вечернюю экскурсию🤩😍 ее не смог испортить даже дождь☔ очень интересно, содержательно, энергично, с элементами импровизации 😉 крутыми эмоциями и фотографиями 🔥 Казань❤

марина  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   21-10-2023

все было круто, рекомендую))

Дарья  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   15-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное первое знакомство с городом в необычном формате. Интересно, эмоционально ! Спасибо! Рекомендую!

Юлия  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Гид очень грамотный,знает историю. Интересно рассказывал. Можно фотографироваться.. спасибо большое. Привет из Алтая

Наталья  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   09-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы провели прекрасный вечер. Ильнур показал очень интересные места, которые не были затронуты обзорной экскурсией по городу днем, учел все наши просьбы, ответил на все вопросы, что возникли в процессе покатушек, и уделил нам больше запланированного экскурсией времени. Спасибо большое, мы получили огромную массу положительных впечатлений. Канареечный УАЗик - кабриолет - это ОГОНЬ!

Марина  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   07-10-2023

Ильнур, мы благодарны Вам за экскурсию на кабриолете, самое главное, живое общение и открытая машина даёт возможность в живую увидеть красоту Казани, но главное- это обояние такого ГИДа

Ольга  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   25-09-2023

Наша команда осталась в полном восторге от экскурсии! Спасибо огромное Ильнуру за увлекательное путешествие на желтом кабриолете 😀

Елена  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   23-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия с возможностью прокатиться с ветерком. Ильнур отличный рассказчик, дозировано истории, что не утомительно. Посоветует где вкусно, где красиво, а главное... отличный фотограф, фото изумительные чувствует «стиль» каждого пассажира. Рекомендую.

Елена  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   17-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Великолепный обзорный тур! Очень не стандартно и запомнящещееся на долго. Гид рассказывает очень интересно, видно, что любит и знает свой город. Рекомендую!

Dmitry  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   14-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательно! Приятный в общении, знающий гид. Колоритный автомобиль. Красивый город. Рекомендую!

Илья  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   09-09-2023

Ильнур хороший рассказчик, хорошо знает город, лучше, наверное экскурсию планировать на дневное время суток

Лена  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная ознакомительная экскурсия по Казани. Проехали все основные достопримечательности, послушали интересный рассказ и просто здорово провели время 😎👍 Мне понравилось.

Антон  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   12-08-2023

Всё круто! Ильнур отличный рассказчик и знаток города. Да ещё на таком УАЗе ;) Всё понравилось - всем советую!

Татьяна  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   09-08-2023

Отличная экскурсия,Ильнур очень грамотно и с любовью к городу рассказал о истории Казани,провез и показал историческую и не только часть города. С нами путешествовал шестилетний ребенок,и даже ей эта экскурсия понравилась и не утомила. Незабываемая и необыкновенная экскурсия.Однозначно рекомендую.Фото из кабриолета.

Надежда  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ильнур, спасибо большое за увлекательную экскурсию!!!!! Получили кучу положительных эмоций. Ещё больше влюбились в Казань!!!!! Прекрасный город, с красивой историей и такими замечательными и гостепреимными жителями.

Маргарита  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   07-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Ильнур, спасибо большое за прекрасную возможность , настолько интересно посмотреть город .

Анна  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   06-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Время в кайф! Спасибо!

Светлана  →  По Казани — на УАЗике-кабриолете!   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рекомендую посетить экскурсию по Казани с Ильнуром, супер гид!!! Было познавательно, развлекательно и очень комфортно. Спасибо🙏💕 Ильнур за положительные эмоции и за красивую ночную Казань.