1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.94
31 отзыв
374 посетило
3 года с нами
« Здравствуйте! Я аккредитованный экскурсовод по Самаре и Жигулевскому заповеднику. Работаю с 2005 года. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии на личном автомобиле или арендованных автобусах. В путешествиях со мной вы откроете самые интересные и стоящие внимания уголки самарского края. Кроме того, я помогу в организации вашего отдыха — встречу и провожу, подскажу, где разместиться и что попробовать, что посмотреть самостоятельно, где отыскать нужные сувениры, а также помогу с билетами в музеи и театры. »

31 отзыв путешественников

Анастасия  →  Добро пожаловать в Самару!   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна молодец! Спасибо!!

Наталья  →  Добро пожаловать в Самару!   14-03-2024

Экскурсия прошла отлично))

Евгения  →  Добро пожаловать в Самару!   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Татьяна,очень внимательная,провела индивидуальную экскурсию для мамы.Максимально профессиональна,вежлива и внимательная!Экскурсия насыщенная,интересная.Мама довольна на 💯

Наталия  →  Добро пожаловать в Самару!   11-01-2024

Побывали на экскурсии Добро пожаловать в Самару. Очень понравилось, хотя погода была пасмурная и снежная. Экскурсовод хорошо разбиралась в теме, интересно рассказывала. Проехали по старой Самаре, красивый город с великой историей.

светлана  →  Добро пожаловать в Самару!   17-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Татьяна обладает поистине энциклопедическими знаниями и отличный рассказчик. К сожалению, Татьяна, видимо, больше привыкла к работе на большую аудиторию, чем ведение семейной группы, неохотно шла на диалог и отвечала на поставленные вопросы. Возможно, ей больше подойдет подготовленная аудитория, чем подростки 12-15 лет. С другой стороны, в описании и было, что без детей. Хотя заинтересованные подростки вроде бы уже и не совсем дети...

Ильмира  →  Добро пожаловать в Самару!   17-07-2023

Очень понравилась гид Татьяна. Прекрасно знает и любит свой город. Хорошо владеет материалом и отвечает на вопросы. Помогла попасть в то место куда все хотели. Но по времени мы не очень успевали. Всем рекомендуем. Дружная группа из Казани

Анна  →  Добро пожаловать в Самару!   04-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Все прошло замечательно! Татьяна отличный рассказчик, глубоко владеет материалом, водит хорошо, автомобиль комфортный. Пешеходные участки разумно чередуются с переездами. Самара прекрасна!

Никифорова  →  Добро пожаловать в Самару!   23-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Не смотря на то что на улице зима, Самара нам очень понравилась. Прекрасная набережная, очень много исторических зданий. Экскурсовод Татьяна - выше всяческих похвал!!!)))

Людмила  →  Добро пожаловать в Самару!   24-12-2022

Прекрасный экскурсовод, интересно рассказывает, хороший маршрут, подстроилась под нас без проблем. Рекомендую такой формат для семей с детьми и в плохую погоду!

Иван  →  Добро пожаловать в Самару!   19-12-2022
Опыт: 55 экскурсий

Обзорная экскурсия на автомобиле по историческому центру города. Очень подходит в зимнее время, когда может быть холодно и сыро. Захватывает всю центральную часть города - от места впадения Самары в Волгу, до Ладьи, которая находится в самом конце пешеходной набережной. Позволяет увидеть основные достопримечательности центра города за 2.5-3 часа. Татьяна - аккредитованный гид по Самаре, показывает исторические фотографии мест. В общем все на уровне. Рекомендую.

Екатерина  →  Добро пожаловать в Самару!   27-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна превосходный экскурсовод, эрудированный человек, приятный собеседник. Пунктуально вежливо и с большой любов к свокму краю было проведено наше знакомство с Самарой. И хотя погода подкачала пасмурно ледок на ступеньках приземлял от взлетов радости, Волга архитектура атмосфера добра и строительства новых районов - все благодаря Татьяне очень понравилось. Большое спасибо. Обязатеььно приеду летом еще! Рекомендую встретиться с этим прекрасным экскурсоводом!

Эмилия  →  Добро пожаловать в Самару!   13-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Татьяна очень гибко подстроилась под наши ограниченные условия по времени, в итоге вышло все отлично. Благодарю и жду ещё поездки в ваш город.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Самару!   28-09-2022

Большое спасибо за замечательную экскурсию и тёплое отношение! Удачи Вам! Буду рекомендовать друзьям!!!

Ирина  →  Добро пожаловать в Самару!   06-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за великолепную экскурсию! Рассказ о городе был чудесен! Татьяна знает и любит свой город. Всем рекомендую Экскурсии с Татьяной.

Алексей  →  Добро пожаловать в Самару!   18-08-2022
Опыт: 65 экскурсий

Поставил 4 звезды за замену гида в последний момент. При этом собственно к гиду, который в итоге провёл экскурсию, нет никаких претензий. Просто на её экскурсии мы уже были в прошлом году, и оценили тогда на отлично. А в этот раз было желание узнать и увидеть город немного с другой стороны, чего не получилось.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Самару!   27-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Я очень рада, что экскурсию провела именно Татьяна из Tripster, так как это было нам интересно, полно и удобно! Самостоятельно такого количества достопримечательностей и в течение малого промежутка времени мы бы не получили, тем более рассказ профессионала ни с чем не сравнить! Спасибо!

Катерина  →  Добро пожаловать в Самару!   22-07-2022

Были в Самаре впервые. Выбрали эту экскурсию и остались очень довольны! Татьяна очень приятный и знающий экскурсовод. Рекомендую!

Елена  →  Добро пожаловать в Самару!   17-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Татьяне за удивительную экскурсию «Добро пожаловать в Самару». За несколько часов, мы побывали в прошлом, настоящем и даже будущем этого замечательного города. Смогли увидеть самые знаковые его достопримечательности и составить для себя следующие направления для его изучения. Материал экскурсии хорошо проработан, а его подача интересна как взрослым, так и детям. По ходу экскурсии не было никаких накладок. Татьяна очень внимательна, если нам требовалось дополнительное время на том, или ином объекте она шла нам на встречу, если нас интересовало, что то сверх программы экскурсии то она обязательно давала нам исчерпывающую информацию. Объём ее знаний о родном городе впечатляет и вообще она замечательный и открытый человек с которым очень приятно общаться.

Юлия  →  Добро пожаловать в Самару!   27-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, было интересно и познавательно.

Ирина  →  Добро пожаловать в Самару!   19-06-2022

Экскурсия очень понравилась. Татьяна классный профессионал. Время пролетело незаметно. Узнали много нового и интересного. Всем рекомендую.

Андрей  →  Добро пожаловать в Самару!   05-06-2022

Большое спасибо Татьяне за организацию экскурсии! Информация преподносится интересно и ненавязчиво. Нам очень понравилось. Татьяна всегда готова подстроиться под пожелания группы.

Вера  →  Добро пожаловать в Самару!   03-04-2022

Огромное спасибо Татьяне за интересную, живую и подробную экскурсию! Благодаря ей мы увидели и полюбили Самару, даже погода ей подвластна, было здорово!

Ольга  →  Добро пожаловать в Самару!   31-03-2022

Замечательно провели время в компании нашего гида, Татьяны! Окунулись в историю Самары и увидели много интересного… спасибо огромное за экскурсию!

Елена  →  Добро пожаловать в Самару!   19-10-2021

Добрый день, благодаря экскурсоводу Татьяне мы узнали и полюбили Самару . Нас было 6 человек, Татьяна нашла нам машину под нашу компанию, заранее обговорила все нюансы экскурсии.все продумано было до мелочей, вплоть до санитарных остановок и места перекусить.время пролетело очень незаметно .так как группа у нас 55+,ей приходилось рассказывать некоторые факты по несколько раз,но она делала это непринужденно и вела себя очень корректно . Мы узнали за 3чама столько о Самаре . Спасибо огромное