3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.85
92 отзыва
909 посетили
5 лет с нами
« Дорогие путешественники, я познакомлю вас с прекрасным регионом — Брестчиной. Влюблена в свою работу, мои экскурсии — это не заученный сухой текст, а увлекательнейшее повествование и прекрасная возможность погрузиться в тысячелетнюю историю региона. Я прислушаюсь к любым вашим пожеланиям и сделаю ваше путешествие ярким, тёплым и запоминающимся. »

92 отзыва путешественников

Сергей  →  Путешествие в Беловежскую пущу   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина - отличный экскурсовод с правильной подачей материала. Комфортно общается, отвечает на все вопросы, ведет экскурсию четко и по плану. Рекомендую.

Елена  →  Путешествие в Беловежскую пущу   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дорога в Пущу и сама Пуща глазами и устами Екатерины- это редкие памятники архитектуры (Белая Вежа), это край населенный зверем, любящим сушки, деревьями, дарящими тень и чистый воздух, интересные и оптимальные по времени для путешествующих с детьми компаний рассказы и пояснения, а также вкусный обед, мороженное и велосипеды. И все с улыбкой и хорошим настроением. На удобном, чистом и быстром автомобиле. Екатерина, спасибо!

Тамара  →  Путешествие в Беловежскую пущу   09-04-2024

К хорошим отзывам об экскурсии Екатерины хочу добавить наш опыт с 4 детьми. Екатерина забрала нас на комфортабельной машинке прямо с поезда, подстроилась под наши пожелания ориентироваться на детей 7-10 лет по рассказу. Детям очень понравилась часть с вольерами, с которой мы начали так как хотелось размяться после поездки. Детей восхитила история побега лис и как медведь Миша стянул у зазевавшейся медведицы Маши кусок мяса)) Екатерину многие звери узнают и подходят ближе! Изначально мы ориентировались на велопрогулку, но погода не радовала. В итоге тучи разошлись и мы все таки поехали на великах. Сразу отмечу огромный парк велосипедов в прокате, в том числе и детских, и удобную навигацию на маршруте. Рекомендую! Отдельно отмечу что мы заезжали по дороге за вкусными местными булочками. В завершении Екатерина уговорила уже подуставших детей на Музей природы- и не пожалели. И там нас ждали интересные истории про ведьмину ласку и отчаянную россомаху. Итого: удобно, беспроблемно с детьми и интересно! Отдельно в сезон советую заранее для поездки с детьми обсудить более удобный день. Например, в понедельник наименее многолюдно тк нет автобусов

Сергей  →  Путешествие в Беловежскую пущу   06-04-2024

Отличная экскурсия, отличный экскурсовод, все во время и там где договорились. Рекомендую

Tatiana  →  Дворцы и усадьбы Брестчины   03-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Яркое впечатление в памяти оставила поездка по усадьбам и замкам сегодня с гидом (она же водитель) Екатериной. Несмотря на плохую погоду, всё прошло по высшему разряду благодаря ее оперативности и организованности. Быстрый темп, интересные рассказы по теме экскурсии в пути между остановками, добрый юмор - все то, что мы очень ценим в путешествиях. Хотим выразить благодарность Екатерине за качественную и честную работу! В очередной раз убедились в высоком профессионализме гидов из Беларуси. Браво! Так держать! Туристы из Новосибирска.

Надежда  →  Путешествие в Беловежскую пущу   28-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина прекрасный гид, с ней интересно и легко прошла экскурсия. По дороге в Беловежскую пущу рассказала немного истории самого Бреста, очень интересно и познавательно. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Юля  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   14-01-2024

Всё понравилось! Отличная организация

Ксения  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   12-01-2024

Всё организовано на высшем уровне: четко, пунктуально, интересно и детям, и взрослым. Экскурсия была по пути в Пущу и там во время переездов, составлена и преподнесена очень грамотно, многое запомнилось. Экскурсовод помогала по всем вопросам: где поесть, куда сходить в туалет, где лучше выйти, как добраться. Рекомендуем!

Наталья  →  Путешествие в Беловежскую пущу   10-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Наш гид Жанна, внимательная к эмоциям экскурсантов, отзывчивая, прекрасная подача материала.

Елена  →  Путешествие в Беловежскую пущу   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем брали экскурсию в Белавежскую пущу. Екатерина любезно согласилась нас встретить на жд вокзале около вагона, так как у нас не было беларуской сим карты, а значит не было связи и интернета. Отлично провела экскурсию, все рассказала, мы получили больше чем ожидали, так как Екатерина взяла с собой вкусняшки для животных и мы всех животных, даже хищников кормили из рук. Очень рекомендую Екатерину как мобильного экскурсовод, тем людям, которые проездом в Бресте, так как она нас снова отвезла на вокзал к поезду и нам не пришлось думать, где оставить чемоданы. Кроме того, по нашей просьбе Екатерина подвезла нас к Брестской крепости, хотя это не входило в нашу экскурсию. Екатерина! Большое Вам спасибо благодаря Вам у нас остались самые тёплые воспоминания о Бресте. Елена и Владимир Каменко, 29.12.2023

Михаил  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   07-01-2024

Беловежская пуща - хорошее место и съездить туда стоит. Но организация поездки подкачала: 1) при покупки экскурсии была указанна цена за ВСЕ путешествие однако в описании (как говориться "мелким шрифтом") было указанно что нужно ДОПЛАТИТЬ деньги за входные билеты (за 4-х получилось 116 БР, существенная сумма) 2) в момент посадки в автобус нам раздали " маршрутный план" в котором ненавязчиво указанно " ВРЕМЯ ОБЕДА - который как оказалось НЕ ВХОДИТ в стоимость экскурсии! ) А ценник на обеды в "Хате Деда Мороза неоправданно завышен, в центре Бреста в хороших ресторанах накормят вкуснее и дешевле, ещё в очереди стоять на ногах от 5 до 15 минут и обслуживание нерасторопное. Есть куда развиваться в направлении организации питания для экскурсионных групп. Теперь что касательно мероприятий. 1) Усадьба Деда Мороза. - туристический конвейер в прямом в смысле слова. Передавали нашу группу от одного персонажа до другого ( со скучными активностями) - по сути просто ходишь и загадываешь желание у каждого пня. Дед мороз совсем огорчил. перед нами была большая группа и они задержались с фотографированиями. поэтому когда мы дошли до Дедушки мороза он ни шутки не пошутил, ни загадок ни загадывал. Сказал : " Дошли детки , молодцы. Давайте фотографию общую сделаем и идите дальше. " 2) Осмотр зверей в вольерах. - вот это интересно. Животные не прячутся, близко подходят к людям. с радостью принимают угощения. (Возьмите с собой апельсины для медведей) 3) Музей живой природы - хороший приятный зоологический музей. Не большой, что тоже хорошо после долгой прогулки. 4) Каменецкая Башня - с одной стороны интересно, с другой, на крышу не пускают, дети просто с горы катались... к посещению не обязательно.

Любовь  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   07-01-2024

Экскурсия отличная, по отзывам думали, что только для детей, но взрослые радовались не меньше, а некоторые даже больше ))) Всё мы в душе дети и верим в чудо.

Елена  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали путешествие из Москвы примерно за два месяца. Предварительно с нами связались организаторв, подтвердили бронирование. Далее мы получали необходимую информацию по ватсап. Нам заранее сообщили откуда пройдет маршрут и сколько продлится, ехали на комфортном теплом автобусе, по пути экскурсовод вел экскурсию, было очень интересно послушать и про Брест, и про Беловежскую пущу, и про местные достопримечательности. В Беловежской пуще нас привезли прямо к Дому Деда Мороза, прошла интересная театрализованная программа, сыну 8 лет очень понравилось. Далее мы посетили открытые вольеры с животными Беловежской пущи, видели знаменитых зубров, и посетили Музей Природы с экскурсией. Музей современный, прекрасно оборудован, экскурсовод провела познавательную экскурсию. Далее нам было предоставлено время для обеда и самостоятельной прогулки. На территории несколько кафе, людей было не много, еда вкусная и сытная. После окончания программы в Пуще, на обратном пути в Брест, мы посетили достопримечательность Белоруси - знаменитую Белую Вежу. Экскурсовод провела нас к памятнику и подробно рассказала о его истории. Обратно в Брест доехали быстро и комфортно.

Irina  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   06-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Екатерине! Она заранее вышла на связь (еще до экскурсии), объяснила, где встречаемся, ответила на вопросы. Во время экскурсии грамотно, четко и занимательно рассказала об истории Беловежской пущи и ее обитателях. Провели столько времени в поездке, сколько изначально было заявлено. При этом нашлось время и на основную программу, и на сувениры, и на обед. Плюс пять-десять минут, исходя из коллективных пожеланий, дополнительно оставляла для осмотра. Учитывала индивидуальные просьбы в разумных пределах (так, чтобы это не сбило график и не привело к неудобствам для других членов группы). Очень понравилось! Спасибо

Наталья  →  Новогоднее путешествие в Беловежскую пущу   04-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине! Все четко организовано, расписано, расказано. То что заранее определены места в автобусе - замечательно, нет суеты, каких-то передряг и т.п. Что касается самой Беловежской пущи, признаться, не впечатлило. Помощники Деда Мороза вялые, замученные, оттарабанили слова и дальше. В сравнении вот небольшие театрализованные выступления в Несвиже были - молодцы: эмоции, игра, отдача... Но, это, как говорится, другая история :) Далее вольеры: те, за кем ехали, зубры, то же какие то мелкие. Да, скорее всего это те животные, которые на воле не выжывут. Это лично мое мнение. За зубрами надо в Приокско-терассный заповедник, их там много :) Музей природы маленький, но, действительно, интересный. Но издержки массовых выходных - огромное количество нас, туристов, - надо быть к этому готовым :) Надо ли заказывать экскурсию? Безлошадным точно надо. Мы на авто, но взвесив все трудозатраты по стоянию в очередях и прочих переездах в местном автобусе по территории, решили воспользоваться услугами Екатерины. Повторюсь: без нареканий! Сели в автобус в центре Бреста, далее до резеденции на нем же. Екатерина входные билеты купила.

Елизавета  →  Дворцы и усадьбы Брестчины   18-11-2023

Очень интересная поездка по красивым местам. Замки очень шикарные, надо смотреть обязательно. На полуразрушенной башне Ружанского замка даже был замечен аист, вид незабываемый. Сама экскурсия чудесно организована. Екатерина отличный экскурсовод, знает много занятного и интересно рассказывает, а так же хороший водитель, очень аккуратное вождение. Автомобиль комфортный. По времени экскурсия тоже хорошо организована, везде хватило на просмотр, по дороге заезжали поесть - вкусно и недорого. Резюмируя, экскурсия отличная, рекомендуем.

Велви Тур  →  Путешествие в Беловежскую пущу   14-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

спасибо. Заказывали для наших туристов. Туристы остались очень довольны.

Алексей  →  Путешествие в Беловежскую пущу   04-11-2023

Спасибо Екатерине, отличная экскурсия!

Екатерина  →  Путешествие в Беловежскую пущу   26-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Екатерине за чудесную поездку в Беловежскую пущу на комфортабельный машине! Мы были 15 августа - было очень жарко! Поэтому красота и тенечек пущи оценили стократно! Интересная экскурсия по пуще, по музею. Кормление животных это просто восторг. По совету Екатерины набрали много вкусняшек для животных - всем хватило)) Спасибо еще раз!

Никита  →  Путешествие в Беловежскую пущу   20-10-2023

Мероприятие прошло отлично благодаря Екатерине. Рассказы увлекательны, интересны, все делается для того что бы остались неизгладимые впечатления. Рекомендуем всем, никто не пожалеет.

Андрей  →  Путешествие в Беловежскую пущу   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Екатерине ! Все было замечательно !

Евгений  →  Путешествие в Беловежскую пущу   02-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла мои ожидания. Успех всегда зависит от экскурсовода - Екатерина прекрасный рассказчик, приятно было слушать и общаться на всем протяжении поездки. Также отмечу Викторию, проводившую экскурсию по самой пуще - все было очень информативно и интересно. Желаю Екатерине только приятных клиентов, сохранять интерес к работе как можно дольше и всяческих успехов за её пределами.

Андрей  →  Дворцы и усадьбы Брестчины   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Екатерине за отлично проведенную экскурсию по дворцам и усадьбам Брестчины. Нам с женой очень понравилось экскурсия . Могу смело рекомендовать экскурсовода Екатерину .

Светлана  →  Путешествие в Беловежскую пущу   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересное путешествие как с точки зрения знакомства с замечательным обьектом природы, так и с точки зрения истории. Большое спасибо Катерине.