1 экскурсия гида Gegi

Gegi
4.64
55 отзывов
390 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте, друзья! Меня зовут Геги, мне 34 года. Я родился и вырос в этой прекрасной стране и уже 2 года занимаюсь экскурсиями и очень люблю эту работу. С удовольствием познакомлю вас с Грузией и грузинскими обычаями! »

55 отзывов путешественников

Наталья  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сами места на экскурсии интересные. Отдельно хотелось поговорить о гидах, их было 3. Первый гид, женщина, с очень тихим голосом, было непонятно что говорит. Второй гид, мужчина, создалось впечатление что был под шофе , больше про политику вёл разговоры, экскурсионного материала мало. Третий гид, женщина, вот ей 10 из 10, экскурсионный материал был очень интересный, видно что человек со всей душой относится к работе. Водитель на обратном пути не ехал, летел на всех скоростях. Ну и большой минус: на 8 часовую экскурсию можно было бы организовать обед. В итоге вернулись голодные. Прошу организаторов учесть все замечания.

Катя  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   10-04-2023

Отличная экскурсия на один день с посещением Мцхеты, Монастыря Джвари, Уплисцихе и Гори. Очень понравилось, что Георгий нас встретил прямо около нашего отеля. Поскольку экскурсия индивидуальная, мы сами распоряжались своим временем, Георгий нас не торопил. На обратном пути заехали купить вина, это тоже очень приятный пункт программы. Как можно улучшить программу? Пожалуй, обедом между Мцхетой и Уплисцихе, иначе можно очень сильно проголодаться.

Елена  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   04-01-2023
Опыт: 50 экскурсий

Побывали на экскурсии по древней Грузии с Ману 4 декабря. Красота этих мест завораживает, храмы впечатляют , пещеры Уплисцихе привели в восторг. И не менее приятным было знакомство и беседа с нашим гидом. Спасибо Ману. Знающий, тактичный и интересный собеседник, который отвечал на любые наши вопросы и раскрывал эту удивительную страну перед нами.

андреана  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   27-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось !! Замечательный ,знающий экскурсовод ,который очень любит свою страну!!

Nataliia  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   17-04-2021

Очень приятный гид!! Рассказал даже больше, чем Википедия 😅 Машина комфортная, чистая. Очень понравилась поездка, наши разговоры и атмосфера вцелом!

Юлия  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   15-08-2019
Опыт: 24 экскурсии

Интересно, содержательно.

Анна  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   25-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

В целом, поезка нам понравилась. С Геги мы встретились на площади Свободы. Машина комфортабельная, мы очень удобно в ней разместились. Сначала заехали в Мцхету. В Светицховели небольшую экскурсию провела местный гид, затем поднялись в Джвари. После обеда в кафе недалеко от Уплисцихе мы посетили сам пещерный город. Экскурсию провела изумительная экскурсовод Медея, которая заинтересовала и нас, и наших детей, давая им интересные задания и представив экскурсию путешествием во времени. В конце поездки мы заехали в Гори, где мы присоединились к сборной экскурсии на русском языке. Геги - хороший человек, даст вам много полезных советов. Но не нужно обманыааться- вы заказываете трансфер. Экскурсовод, гид - это про другое.

Елена  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   21-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 20 июня 2019. Машина удобная с кондиционером, что важно в жару. На всех точках были экскурсоводы. Ещё и на обед нас свозил в хорошее место. Экскурсию рекомендуем.

Екатерина  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   14-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была отлична. Всё было интересно рассказано и показано.

Софья  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   13-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Геги прекрасно эрудирован, знает множество фактов и легенд. Интереснейший маршрут и замечательный гид. Однозначно рекомендую!

Игорь  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   10-06-2019
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводит настоящий грузинский патриот - Грузин с большой буквы. Наша беседа зачастую уходила за рамки предложенной темы и касалась не самых простых вопросов. Геги оказался на высоте - не увиливал от ответов и не юлил. Я проникся глубоким уважением к нему как к человеку! Сама экскурсия тоже впечатлила, поскольку мы посетили очень красивые места в районе Мцхеты, побывали в пещерах, а также не забыли и про историческую личность - Сталина. Бесспорно рекомендую и саму экскурсию и гида!

Екатерина  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   30-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось!! Спасибо!!

Айрат  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   29-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия от человека любящего свою страну и ее историю. Понравилось: а) возможность скорректировать маршрут (до поездки, и по ходу); б) нигде не ограничивали время, не подгоняли и торопили.

Андрей  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   28-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Были на экскурсии с гидом Георгием. Нам очень понравилось, как он провел экскурсию. Он прекрасно знает историю возникновения христианства в Грузии, у него очень много интереснейшей информации по теме экскурсии. Подход к делу не формальный. По программе экскурсия должна была длиться 7 часов, а он потратил 10. Большое спасибо Леонид за полученное удовольствие!

Мария  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   26-05-2019

Экскурсия не плохая,но не стоит денег которые за неё просят. У Гэги плоховато поставлена речь и к сожалению знания истории больше похожи на любительские,чем настоящего экскурсовода,т.к. на многие вопросы мы слышали ответы типа «Ну не знаю» ,да и по пути он в основном молчал,хотя обычно на индивидуальных экскурсиях гиды стараются заинтересовать клиентов..так же после уплисцихи на обратном пути он нам пожаловался, что только вернулся с дальней дороги,мы все понимаем и могли бы перенести нашу с ним встречу,но смотреть как на определенном участке дороги у него слипались глаза,было жутковато, муж даже предлогам сесть за руль но он отказался. А теперь о плюсах Геги был очень любезен и перенёс нашу экскурсию на пол часа,подождать пока мы позавтракаем т.к. были с годовалым ребёнком И ещё один плюс завёз нас в отличное местное кафе на обратном пути.

Татьяна  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   13-05-2019
Опыт: 11 экскурсий

11 мая были на экскурсии с Геги. Наша экскурсия продлилась на 3 часа дольше, чем было заявлено. Нас никто не подгонял, могли насладиться видами. Останавливались пофотографироваться на маковом поле. Информацией гид владеет на 100%. Все очень доступно и интересно. На все дополнительные вопросы мы получили развернутые ответы. Видно, что Геги владеет информациейне толтко в рамках нашей экскурсии. Обычно гид в машине дает информацию и по приезду на место говорит, сколтко есть времени осмотреть достопримечательность. На этой экскурсии все было по-другому. Гид нас сопровождал везде. В храме рассказывал об истории, о людях, которые там были захоронены, об иконах, об архитектуре. После экскурсии о многом хотелось поразмыслить, подумать, возможно, почитать, чтобы узнать больше. Мы остались очень довольны. Спасибо!

Елена  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   12-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Нас было 5 человек "бальзаковского возраста" из Москвы. Машина была большой, чистой и удобной для таких поездок. Единственное нарекание к машине - кондиционер работал, но только на охлаждение (не работала печка ?), а нам, к сожалению, очень не повезло с погодой 04.05.2019. Целый день шел сильный дождь, было очень ветренно и мы сильно промокли :-( Поэтому согреться и просушиться в поездке нам не удалось. Но это не испортило нам впечталение от экскурсии! Хоть и не получилось у нас полностью насладиться прогулкой по прекрасным местам и сделать хорошие фото на память, но все равно, мы увезли с собой массу позитива и впечатлений! Наш гид Геги - отличный водитель (а в такие погодные условия это важно!) , очень приятный и увлеченный своим делом человек. Несмотря на непогоду, он старался, как мог, максимально показать нам запланированный материал экскурсии и заботился о нас. Спасибо ему большое за такое неравнодушие и внимательное отношение к туристам! А в эти места мы обязательно еще вернемся!

Vadim  →  Древность в камне — Храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   10-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Провели прекрасный день вместе с Геги. Очень интересная экскурсия с очень интересным человеком. Все было замечательно. Геги влюблён в свою страну и заражает этой влюбленностью своих гостей. Рекомендуем всем, кто хочет много узнать и увидеть.

Anastasia  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   10-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия превзошла все ожидания. Мы путешествовали компанией из 3 человек с Геги, что касается организационных моментов, то все было отлично. Геги гибко управлял временем, в результате мы очень многое успели. В музее Сталина мы провели больше часа (там экскурсию проводит сотрудник самого музея), нам это было интересно, хотя для тех, кто не сильно интересуется этими страницами истории, эту часть программы можно сократить. Пещерный город Уплисцихе произвел сильнейшее впечатление, рекомендую как обязательный к посещению, только обязательно брать гида. Геги оказался очень хорошим проводником (опыт путешествий приличный и есть с чем сравнивать). Кроме глубокого знания истории и всего, что относится к непосредственной программе, в нем вы найдете широчайшую эрудицию, способность к осмысленным и глубоким суждениям относительно самых разных сфер и умение очень интересно связывать все в живое и запоминающееся повествование. Очень рекомендую!

Анна  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   09-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Мы в восторге! Геги - потрясающе эрудированный человек с таким широким кругозором, что аж дух захватывает. В Грузии знает историю каждой, наверное, травинки; в каждом слове чувствуется любовь к своей Родине и гордость за неё. Рассказывает Геги очень понятно и, что самое главное, структурированно: после экскурсий с разными гидами у нас в голове образовалась каша, но благодаря Геги все, наконец, встало на свои места и история Грузии во всем её многообразии открылась перед нами. Это лучшая экскурсия за весь отпуск, так что мы несказанно довольны и планируем рекомендовать гида всем, кто приедет в Грузию 😁

Анна  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   07-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Геги увлекательно рассказывал про достопримечательности Грузии, её историю. Провел нас по древнему городу Уплисцихе, Мцхете, монастырю Джвари , завез в Гори в музей Сталина. Впечатления только положительные

Светлана  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   07-05-2019
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии вдвоём с мужем,экскурсия очень понравилась.Геги очень эрудированный человек,знающий историю и безгранично любящий свою страну,а также очень отзывчивый.Спасибо большое

Ирина  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   07-05-2019

Всем привет! На Экскурсии была с дочерью. Нам все очень понравилось и сам экскурсионный маршрут , и наш гид. Всем рекомендую! В следующий наш приезд обязательно поеду с Геги на Казбек!

Павел  →  Древность в камне — храмы Мцхеты и пещеры Уплисцихе   05-05-2019
Опыт: 80 экскурсий

Среднее впечатление. Водитель - не гид, но человек относительно эрудированный. Общаться с ним приятно, человек вежливый и предупредительный, но не трогая политических тем))