7 экскурсий гида Тата

Тата
4.84
56 отзывов
287 посетили
5 лет с нами
« Я родилась и выросла в Грузии, в Кахетии. Получила педагогическое образование, проработала в школе 5 лет, обучала детей географии Грузии, потом решила стать профессиональным турменеджером, а потом поняла, что личное общение с туристами меня куда больше вдохновляет, и получила сертификат гида. Наша команда гидов прекрасно знает географию и историю Грузии и с гордостью показывает гостям уникальные памятники страны, древние города и храмы, знакомит с традициями и культурой нашего народа! »

56 отзывов путешественников

Галина  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Гид Тата великолепный рассказчик, эрудированный эекскурсовод.

Михаил  →  Кухня Грузии: хинкали, хачапури и вино   09-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия о Грузинской кухне! Спасибо, Томаре, все отлично и мастер класс, и дегустация вина, и самостоятельно приготовленные хинкали!! Интересная подача материала об истории города, искусстве, интересных и талантливых людях! Очень понравилось! Спасибо большое!!

Сергей  →  Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом   25-03-2024

Этой осенью были с ней целую неделю поездили везде где только успели. Прекрасный гид и программа. Очень понравилось. Буду рекомендовать всем знакомым 🔥

Алексей  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   13-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Мы первый раз в Грузии и Тата очень содержательно нам рассказала об истории Грузии, Тбилиси. И очень хорошо, что это была экскурсия на машине. Хватило и пеших прогулок и очень удобно с одного места до другого передвигаться на машине. Всё очень понравилось. Рекомендую.

Диляра  →  Загадочная Хевсуретия: средневековые крепости и заброшенные села   06-03-2024

Очень харизматичный гид😍 проездили все улочки Грузии с ней, побывали на экскурсии. С ней вы увидите все достопримечательности 😍 каждый день был просто восторг.

Olga  →  Кухня Грузии: хинкали, хачапури и вино   04-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Шикарная экскурсия! Прогулка по самым красивым местам Старого города, под веселые и главное информативные рассказы Гида. Мастер класс и застолье - это вообще словами не описать. Все душевно, интересно, весело, вкусно и пьяно )

Диляра  →  Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом   02-02-2024

Мы были на в потрясающем трипе , и наши экскурсии проводила Тати. Очень жизнерадостная, весёлая, начитанная, интеллектуальная и компанейская! Составлены маршруту очень грамотно. Мы приехали из Казани и остались довольны! Приедем ещё!

Екатерина  →  Автопутешествие по лучшим уголкам Грузии с гидом-виноделом   24-01-2024

Тати потрясающая , очень умная , знающая все на свете . Экскурсии были супер . Все прошло легко и круто . Все подружились . Буду с Тати работать всегда . Очень люблю эту женщину. И кстати, я сотрудничаю с ней . Доверяю своих клиентов только ей , моей дорогой . Всегда о них заботиться. Она нам там и свадьбу организовала!

Максим  →  Кухня Грузии: хинкали, хачапури и вино   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лучший гид в Грузии! Были на разных экскурсиях в Грузии, и могу смело сказать Тата лучшая! Очень увлекательно и интересно все рассказывает! Посоветовала много интересных мест для доп посещения! Сама экскурсия на высшем уровне! А уж мастер-класс, так это бомба! Все рекомендую!

Шолпан  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Тата! Мы не первый раз в Грузии, но вы открыли новые темы, маршруты, уголки.

Лариса  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   01-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Были на экскурсии по Тбилиси. Очень содержательно. Гид очень внимательный. Материал проработан и изложен в доступной форме. Всем рекомендую.

Михаил  →  Сказочная Кахетия: природа, история и вино   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на двухдневной экскурсии с детьми. Очень понравились люди, природа, памятники. Много узнали о культуре виноделия, об истории Грузии, правителях, художниках и поэтах. Наш замечательный гид, Тата, постаралась показать нам не только самые красивые, но и нестандартные маршруты и места. Нам довелось попить кофе, которым нас угостили приветливые и колоритные дорожные рабочие в Телави), сфотографироваться на аэродроме Мимино слепить глиняный кувшин для приготовления вина (квеври), приготовить чурчхелу, и поужинать в настоящей грузинской семье с домашним вином, песнями и тостами, покормить лавашом местных собак, очень дружелюбных и ухоженных (все бездомные собаки в Грузии находятся на учёте, чипированы и безопасны). Жаль, что не хватило времени на то, чтобы узнать и увидеть больше, не торопясь насладиться созерцанием красот и бесчисленными рассказами о грузинской культуре. Очень надеемся вернуться вновь!

Дарья  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   14-07-2023

Прекрасная Тата провезла нам потрясающую экскурсию по Тбилиси! Познакомила нас с Грузинской культурой, и провела прогулку по вечернему старому городу!! Рассказала про изготовление вина! Вообщем день провели мы на все 100!

Наталия  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   07-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы очень благодарны за прекрасные восхитительные моменты, Тата, спасибо, ваша экскурсия - жемчужина нашей поездки! Вся программа строилась на наших пожеланиях, вопросах, интересах и потребностях ! И дети и взрослые- все теперь очарованы Грузией благодаря Вам 🙏🏻😍❤️ хотелось бы больше, жаль нам время не позволяет ! Всем рекомендую Тату!

Екатерина  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   03-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от экскурсии с Бесо. Мы хотели погрузиться в историю Грузии, познакомиться с местными обычаями и традициями, подегустировать местную кухню. Наши ожидания от экскурсии были оправданы на все 200%. Бесо прекрасный рассказчик, очень эрудированный и интересный спутник для знакомства с городом. Вечерняя программа с погружением в культуру проведения застольев, дегустацией местной кухни и мастер-классом по приготовлению хинкали и хачапури оставили теплые воспоминания о нашем отпуске на долгие-долгие годы. Если вы хотите узнать Грузию, то эта экскурсия, то что вам нужно.

Марина  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   30-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Тата просто большая умничка. Очень много и интересно рассказала не только в рамках программы, но и из других областей. Провела по большому маршруту. Сама по себе очень обаятельная, милая и разносторонняя.

Alexey  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   21-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии и общения. Увидели и узнали много интересного. 6 часов на одном дыхании. Действительно индивидуальный подход к туристам. Спасибо большое!!! Тата - высочайши профессионал своего дела!!! Мы влюбились в Тбилиси!!!

Гульжайна  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   17-06-2023

Выбор на Тату пал по многочисленным восхитительным отзывам. И я не ошиблась. Тата просто гид от бога, ее увлекательные и познавательные рассказы проникнуты любовью к своей стране и желанием донести до своих туристов всю красоту и раскрыть историю. Моими спутницами были женщины в возрасте, и Тата гибко перестроила программу тура, чтобы им было комфортно и они не переутомились. Во время тура она была готова оказать нам помощь по всем возникающим вопросам и проблемам, даже если они не касаются программы тура. Чувствовалось чисто человеческое отношение и отзывчивость. Мои тети также от нее остались в восторге.В следующий свой приезд я обязательно повторно обращусь к Тате, чтобы посмотреть ещё неизведанные места. Рекомендую всем Тату искренне, без никаких прикрас.

Татьяна  →  Корогли и Удзо: древние памятники в окрестностях Тбилиси   23-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Не смотря на неожиданную и краткосрочную замену ГИДА и пару недоразумений в самом начале экскурсии, сама экскурсия прошла на высоте🔥! Море позитивных эмоций, индивидуальное сопровождение Гиоргия, знающего столько интересных историй по маршруту, мощный заряд энергии на весь день (уверена, что не на один)- это то, что мне было нужно! Спасибо огромное🙏

Юлия  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   15-05-2023

Прошло около месяца с нашей поездки в Грузию, а мы до сих пор вспоминаем Тату и её экскурсию! Было видно, что Тата старается нас заинтересовать, что ей важно не просто рассказать имеющийся материал, а действительно представить нам Тбилиси и его историю во всей красе! Сама экскурсия была составлена необычно и позволила нам многое узнать и о Грузии в том числе. То, насколько экскурсия не стандартна, и определила мой выбор на трипстере, о чём я совершенно не жалею! Мы ожидали просто интересной экскурсии, но в итоге мы получили море впечатлений, интересную информацию, и, самое главное, ощущение того, что Тата нас принимала как своих друзей и показывала нам свой дом, с теплотой и от всей души! Спасибо!!! За следующей экскурсией в Грузии - только к Тате!

Виктория  →  Авторский тур по исторической столице Кахетии   11-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тур в Кахетию был лучшим решением! Тата - профессиональный гид и кладезь информации, мне кажется, она знает абсолютно все про свой край и даже больше! Однозначно, это лучший выбор гида, если вы хотите посмотреть на прекраснейшие места, самые важные исторические точки, узнать и исторические факты, и городские легенды, и даже местные анекдоты, и при этом поймать истинное настроение грузинского кайфа от жизни!! Все организовано классно: мы посмотрели огромное количество локаций, попробовали вино и грузинскую кухню в разных местах - а Тата знает самые лучшие места! И самое главное, экскурсия проходит в очень легкой, радушной и гостеприимной атмосфере, когда кажется, что ты не просто турист, а для Таты ты - долгожданный гость, которого очень ждали, чтобы поделиться всем самым лучшим!!

Valeriy  →  Корогли и Удзо: древние памятники в окрестностях Тбилиси   24-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Супер

Дмитрий  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   05-03-2023

Впервые оказались в Грузии и впервые попали на экскурсию по Тбилиси. К сожалению, у Таты не получилось её провести, и нам был порекомендован гид Георги (Giorgi Gulukhia), о чём мы ни разу не пожалели! Мы до сих пор находимся под впечатлением от интереснейшей экскурсии по Тбилиси. Нам очень повезло со встречей с Георги. Благодарны ему за знание своего дела, которым он горит и занимается с большим удовольствием и желанием, и этим зажигает людей вокруг себя. Огромное спасибо ему за искренность и внимание, за желание открыть как можно больше для гостей Тбилиси историю, величие, красоту и неповторимость его любимого города! По доброму завидует тем, кто снова встретится с ним и пройдёт эту экскурсию!!! :)

Екатерина  →  Узнать Тбилиси, узнать Грузию   03-02-2023

Очень понравилась экскурсия! Однозначно рекомендую!