2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.99
77 отзывов
389 посетили
« Меня зовут Екатерина, я окончила Казанский университет по специальности культурология. Всю жизнь я интересовалась историей искусств и архитектуры. Мне нравятся необычные и загадочные места нашего города, и я хотела бы показать их таким же любопытным людям, как и я сама :) »

77 отзывов путешественников

Виктория  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и содержательная экскурсия. Екатерина хорошо держит внимание, грамотная речь, интересные факты о городе и его известных жителях. Город очень активно ремонтируют, поэтому некоторые достопримечательности рассмотреть не удалось, однако это нисколько не испортило впечатление об экскурсии. Спасибо за приятное времяпрепровождение.

Ольга  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   20-04-2024

Всё прошло замечательно, рекомендую

Анна  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

У меня получилась индивидуальная экскурсия, которая мне очень запомнилась и понравилась своей нестандартностью.Интересно рассказыает Евгения, узнала отвеы на свои вопросы. Рекомендую.

Мария  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   15-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Это была наша вторая экскурсия с Екатериной, и снова она нас увлекла историей красивых домов и людей, которые в них жили. Мы очень любим подобные экскурсии, они помогают понять город через людей, уловить отражение событий истории на архитектуре и быте. Отгуляли 2 часа под дождем и даже не заметили, было очень интересно! Мне очень нравится, как Екатерина выстраивает маршрут, все очень логично, из-за этого легко воспринимать информацию. Спасибо, Екатерина, вы помогли нам рассмотреть Казань в деталях и полюбить этот город ❤️

Мария  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   14-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо, Екатерина за такую интересную экскурсию. Для нас в Казани она была третьей по счету и мне кажется, это то, что нужно. Парадную Казань мы посмотрели и эта экскурсия добавила глубины нашему восприятию города. Фото сопровождение очень в тему, оно помогает увидеть картинку целиком. Конечно, проходя мимо этих зданий без сопровождения Екатерины, мы бы просто прошли мимо. А здания интересные, исторически важные, уникальные. И благодаря этой экскурсии ты их замечаешь. Отдельно хочется отметить Екатерину, как отличного рассказчика, очень легкую и при этом глубоко знающую тематику.

Наталья  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   30-03-2024

Сегодня посчастливилось побывать на данной экскурсии. Большая благодарность гиду Екатерине, которая увлекла нас в историю зданий, зодчества, а кроме этого преподнесла материал не сузими фактами из путеводителей, а интересными жизненными фактами по каждому объекту.

Елена  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   27-03-2024

Добрый день! 26 марта 2024 года мы с семьей посетили пешеходную 2-х часовую экскурсию по г.Казани по улицам Баумана и Кремлевской, а также др. Экскурсия оказалась очень познавательной! Наш экскурсовод Екатерина рассказывала интересно, захватывающе про все объекты, к которым нас подводила! Нас многое заинтересовало! Прийдя домой, мы еще долго обсуждали и уточняли некоторые моменты! Значит зацепило! Ведь очень было интересно прогуляться по красивым улицам Казани! Всем рекомендую совместить приятное с полезным! Увлекательную прогулку и новые знания! Спасибо большое!

Влада  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   27-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

26.03.2024 были с дочкой на экскурсии с Екатериной. В Казани мы впервые, поэтому решили, что без экскурсовода нам не обойтись . И не прогадали! Екатерина очень интересно и подробно рассказала обо всех достопримечательностях , расположенных на пути нашего следования, экскурсия длилась около 2 часов. Время пролетело незаметно, на одном дыхании, хотя с погодой не очень повезло, было ветрено и прохладно. Спасибо за душевную и наполненную экскурсию!!!)

Ирина  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность экскурсоводу за очень интересную экскурсию. Екатерина смогла показать и рассказать, а самое главное влюбить нас в эту ускользающую красоту. К такому экскурсоводу хочется вернуться 🤗

Дарья  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Рекомендую!

Наталия  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   11-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Выбирала экскурсию по отзывам и не ошиблась. Это была моя третья прогулка по улице Баумана, но улица раскрылась совершенно в другом свете. Я бывалый путешественник и могу оценить экскурсию по достоинству -понравилось всё: содержание, подача материала, маршрут, возможно передохнуть с чашкой чая (по желанию). Спасибо, Катя, за прекрасную прогулку!

Наталья  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Мы не ожидали что экскурсия Ускользающая красота: руины Казани, окажется такой увлекательной!! Катерина просто умничка! Новых вам идей и побольше туристов!!

Наталья  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   04-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

1 марта 2024 года я посетила данную экскурсию. Полный восторг. От организационных деталей, когда Екатерина пошла на встречу на все мои нестыковки и экскурсия состоялась, до содержания материала и маршрута. На экскурсию я попала уже после обзорной экскурсии по городу и была очень удивлена, что увидела очень много нового. Без Екатерины и ее рассказа многие детали истории Казани остались бы в стороне. С гидом прошли практически по таким уголкам, куда точно не зайдешь сам и проедешь на автобусе. Большое спасибо Екатерине за грамотную речь, знание материала, интересны факты. Особенно порадовало, что разница в поколение (я училась в советской школе) не чувствовалась, так как экскурсия составлена очень качественно в исторической хронологии. Если еще раз приеду в Казань, повторю с удовольствием экскурсию. И очень радостно, что Екатерина проводит ее даже для одного человека (так получилось со мной). Таких индивидуальных экскурсий нет ни у кого. Рекомендую....

Юлия  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   01-03-2024

Экскурсия "Пешеходный центр Казани - в домах и лицах" нам очень понравилась. Гид Екатерина отнеслась к нам с большим вниманием. Её рассказ был интересен и познавателен. Мы погрелись по дороге в кафе, попили чаю с чак чаком... Екатерина большая умница. Всем советуем эту экскурсию и гида Екатерину.

Наталья  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ооочень классная и необычная экскурсия. Рекомендую!

Ольга  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня посетили экскурсию. Екатерина очень приятная девушка! Было очень интересно и познавательно. 2 часа пролетели незаметно.

Марина  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Получили массу удовольствия. Экскурсовод Екатерина выше всяких похвал. Очень интересно и душевно рассказывала. Сразу понятно, что человек любит свой город и знает его историю. Ответила на всё наши вопросы. Очень рекомендуем!!!

Надежда  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   20-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и Екатерина, даже несмотря на -20 всё было очень интересно и познавательно, и как первое знакомство с городом тоже отлично! Было много разнообразной информации! Спасибо

Тимофей  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Интересно узнать историю тех зданий, на которые не обращаешь внимание. Екатерина используем микрофон с динамиком, все слышно, рассказывает подробно и глубоко, ответила на все вопросы. Спасибо! Минус только мэру Казани за неубранные тротуары, сложно было передвигаться группой.

Екатерина  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   09-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Рекомендую! Катерина интересно преподнесла материал, открыла город с другой стороны. Согрела нас в мороз и ветер чаем в кафе. Душевный гид влюбляет в свой город!

Ирина  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Екатерина, очень милая и ответственная молодая девушка. Прекрасно знает историю Казани. Рекомендую!

Виталия  →  Пешеходный центр Казани — в домах и лицах   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень благодарны Екатерине за интересную экскурсию! Рекомендуем обращаться !

Светлана  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   17-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Время прошло незаметно. Мы прошли по разным улицам, посмотрели здания, погрузились в атмосферу прошлого. Такие экскурсии позволяют посетить интересные места прошлого, которые наврядли посетишь один. Спасибо Екатерине, за интересную тему экскурсии!

Лилия  →  Ускользающая красота: руины Казани. Групповая экскурсия   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарна нашему гиду, что несмотря на мороз, и отсутствии других желающих (экскурсия была групповой), мы были на экскурсии вдвоём с дочерью, она состоялась! Было очень интересно!