1 экскурсия гида Тимур

Тимур
5
12 отзывов
64 посетило
« Большой иркутский планетарий — самый крупный школьный планетарий в России. Он оснащён оборудованием, способным показывать небо в расширении 8К. Мы поведаем вам космическую историю нашего города и покажем созвездия, которые можно увидеть над Байкалом. »

12 отзывов путешественников

Мария  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

9 апреля посетили экскурсию в Большом Иркутском планетарии. После посещения школы 19 в г. Иркутске из впечатлений остается гордость за людей, которые в нашей стране продолжают развивать науку. Хочртся, и дальше заниматься своим развитием и образованием детей. В школе работает кружок, отделение дополнительного образования в сфере астрономии. Мы приехали из Москвы, и мой 12- летний сын после посещения экскурсии сказал, что хотел бы учиться в такой школе. Узнали много интересного о космонавтах -жителях Иркутска, об обсерваторииях, построенных в Иркутской области, их деятельности, о знаках Зодиака и особенностях их определения. Спасибо большое организаторам!

Андрей  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   20-03-2024

Спасибо огромное за экскурсию. Был приятно удивлён качеством организации и оснащением планетария. Советую обязательно посетить именно этот основной планетарий города Иркутска.

Инна  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   16-03-2024

Очень интересная была лекция, понятная. Особенно понравился рассказ о космонавтах Иркутска. Иркутская космическая история, краеведческий материал супер!

Нина  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   10-02-2024

Впервые в планетарий. Очень интересно и познавательно.

Михаил  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   20-01-2024

Звездное небо - бомба. И про Иркутск очень интересно. Не только гостям было интересно, но и нам местным. Про знаки зодиака прям удивительно.

Дмитрий  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   11-01-2024

Современное оборудование, просторный зал, насыщенная программа, грамотный лектор. Говорит, что только фильмов для показа доступно больше тридцати и примерно столько же лекций. Вау-эффект на 5+!

Ольга  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   26-08-2023

Мы совершили удивительное путешествие в мир звёзд, узнали интересные факты о нашей галактике. Было занимательно и познавательно. Спасибо организаторам и, отдельно, нашему гиду за эту экскурсию.

Михаил  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   11-08-2023

Хорошая программа.

Тимур  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   04-08-2023

Отличное место! Программа очень интересная. Для любителей города особенно подходит, так как рассказывается именно космическая история города, космическая история построек которые в настоящее время уже не выполняют тех функций. Очень удобно для маломобильных граждан, есть возможность заехать на инвалидном кресле. Встретят, сопроводят и посадят. Удобный широкий туалет, также есть возможность заезда на инвалидном кресле. Рекомендую к посещению.

Кира  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   19-07-2023

Интересная программа. Хоть программа и создана для гостей города, но очень полезна для иркутян. Так как не все знают о истории города с космической стороны. Рекомендую всем сходить на это мероприятие. Приятно слушать лекторов, очень эффектно смотрится полнокупольная экскурсия по городу.

Светлана  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   14-07-2023

Вы когда-нибудь мечтали побывать в космосе? У вас есть уникальная возможность отправиться в космическое путешествие. Отличное место для всей семьи. Атмосферно, уютно. Вежливый персонал, везде чисто. Звук отличный, изображение чёткое. Программа была очень интересной и познавательной, узнал много нового о космосе и нашей планете. Настоятельно рекомендую к посещению

Андрей  →  Твоё созвездие над Байкалом: программа 3 в 1 под куполом планетария   14-07-2023

Классное мероприятие. Хорошо доноситься материал. Особенно интересно рассказывалось про созвездия в конце программы. Любителям астрологии стоит сходить в конце лекции уделяют немного времени астрологии))))