3 экскурсии гида Мира

Мира
4.95
295 отзывов
1461 посетил
11 лет с нами
« Мое самое большое увлечение — это путешествия, особенно меня интересуют места, связанные с легендами и мифами, с историческими событиями и с известными персонажами разных эпох. Последние несколько лет я проживаю в Неаполе, меня покорила его богатейшая и неповторимая культура, многовековая история, и чарующая природа. Неаполь просто неисчерпаем, его можно открывать заново и заново, поэтому я постоянно изучаю все, что связано с этим интереснейшим городом и на моих экскурсиях я с удовольствием поделюсь с вами, всем тем, что знаю, чтобы сделать ваш отдых не только приятным и полезным, но также запоминающимся и ярким. »

295 отзывов путешественников

Tatiana  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   18-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия с потрясающей Мирой! Мира прекрасный рассказчик, знающий своё ремесло, увлекающий за собой. 4 часа экскурсии пролетели как один миг, и ни на минуту не было скучно или неинтересно. Город Неаполь сразу стал родным и знакомым. Рекомендую всем! Татьяна Алтаева

Анна  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   25-03-2024
Опыт: 56 экскурсий

Экскурсия с Мирой очень насыщенная и интересная. Прямо как история Неаполя). Нам очень понравилось. Большое спасибо нашему гиду за всё!

Люба  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   08-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Мирой была очень интересной и познавательной. Сразу видно, что Мира влюблена в Неаполь и мы тоже в него влюбились. Виды с замка Святого Элбьма на Неаполь, залив и Везувий просто потрясающие. Рекомендую эту экскурсии всем, кто хочет за за несколько часов погрузиться в историю городу и погрузиться в его атмосферу. Спасибо.

Olga  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   14-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо что вошли в наше полажение и начали экскурсию позже. Отличное знакомство с Неаполем

Ирина  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мира замечательный рассказчик. Маршрут составлен так, что без Миры мы бы во многих местах просто не побывали. Неаполь и побережье прекрасны! Кажется, что Мира может рассказывать о каждом здании, которе встречается на пути. А еще Мира очень душевный человек☺️☺️☺️

Евгений  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   07-11-2023

Одна из лучших гидов с которыми мне довелось столкнуться. Выше всяких похвал. Влюбленный в свое дело, увлеченный, тактичный, крайне приятный человек с громадным багажом знаний и развитым интеллектом. Редкий, к сожалению, в настоящее время человек.

Alexandru  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   08-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы отдыхали вчетвером и все остались в восторге от экскурсии.Мира очень интересно рассказала про замки Неаполя.Очень эрудированый и начитаный экскурсовод.На все наши вопросы у неё был ответ. От имени всей нашей группы мы очень рекомендуем Миру вы полюбите Неаполь так как полюбили мы его благодаря нашему прекрасному экскурсоводу.

Вадим  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   03-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мира очень грамотный,интересующийся темой и историей юга Италии экскурсовод. Мы получили и всеобъемлющую информацию,и эстетическое удовольствие от видов,и так необходимых в наш век 20000 шагов😂

Лариса  →  Эти волшебные острова   02-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Мне очень понравились виды острова. Рассказы моего гида Миры, которая умело сочетала факты из древней истории и более близких нам времен, провела по узким улочкам и красивым садикам, показала дома, где останавливались известные люди. Она также учла мои пожелания и сделала поправки к программе экскурсии. Экскурсия подойдет всем (мне 72 года, и я смогла получить большое удовольствие, потому что Мира исключила для меня самые крутые подъемы и спуски. Тем, кто захочет провести на острове как можно больше времени, можно еще порекомендовать поездку в Голубой грот и лодочную прогулку вокруг острова. Не понравилась мне погода - +28С! Но, увы, погода от нас не зависит.

Елена  →  За покупками по городу и в аутлет   28-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась, Мира замечательный рассказчик и мы смогли посмотреть город и заодно сделать покупки.

Елена  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   20-09-2023

Прекрасное начало знакомства с Неаполем! Большое спасибо Мире за интереснейший рассказ, отличную организацию маршрута и дополнительные рекомендации по точкам на карте города и Италии.

Nazugum  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   12-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мира провела нам очень содержательную и интересную экскурсию. Хотелось бы увидеть с ней старый Неаполь, но мы уже уезжали.

Andrey  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мира очень эрудированный и знающий гид. Мы очень многое узнали о Неаполе. Было очень интересно и увлекательно. Очень понравилось. Если выбирети Миру не ошибетесь.

Елена  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   10-09-2023

Mira is the best!!!

Irina  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   30-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Мирой была замечательной,познавательной,увлекательной. Это была наша первое знакомство с Неаполем,и мы влюбились в этот город благодаря чудесному гиду-Мире.

Юлия  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   21-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мира замечательный профессионал и человек. Несмотря на августовскую жару, сложные для экскурсий дни (были итальянские национальные праздники, когда большинство заведений закрыто) и трудности переходного возраста членов нашей семейной группы, смогла увлечь маршрутом и рассказами о городе, мы погрузились в атмосферу Неаполя и провели незабываемый день. Отдельное ей спасибо за организацию трансфера - поездка прошла в очень приятной атмосфере.

Inessa  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось, спасибо огромное. Очень содержательно, интересно и не утомительно. Когда снова соберемся в Неаполь обязательно посмотрим и другие экскурсии этого гида!

Петр  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   17-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Благодарим Миру за познавательную прогулку по Неаполю! И маршрут, и подача материала на высоте! Очень рекомендуем Миру всем, кто хочет познакомиться с Неаполем.

Анастасия  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   17-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Мира единодушно признана лучим гидом на нашем средиземноморском круизном пути. Интересно , захватывающе , информативно , мы не заметили как пролетели 4 часа по жаре в этом чудесном городе . Не бойтесь 4 часовых экскурсий , за 2 часа как показал наш опыт мало чего успеваешь увидеть и услышать. Рекомендую !

Michael  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   28-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мира отличный гид! Глубокое знание истории Всех событий истории Неаполя и всеобщей Европы и умение делиться своими знаниями с туристами это просто находка для нас! Спасибо большое вам! Очень советуем Миру

Зоя  →  Эти волшебные острова   05-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Мирой на волшебный остров Капри. Я получила незабываемые впечатления от острова. Мира очень эрудированный гид, дала очень много интересной информации и очень грамотно построила маршрут.

Татьяна  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   10-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Экскурсия по Неаполю с Мирой оказалась тем приятным сюрпризом, когда не ожидаешь ничего особенного, но неожиданно получаешь массу приятных впечатлений. Мира не просто показала город, но и влюбила в него. Мира - прекрасный рассказчик и очень доброжелательный человек.

Наталья  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   05-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мира, спасибо за чудесную экскурсию - прогулку ! Это было очень интересно !!!

MIkhail  →  Замки Неаполя: от замка Яйца до замка Святого Эльма   26-04-2023

Информативно, увлекательно и 4 часа пролетели незаметно :) Спасибо, Мира!