8 экскурсий гида Наталия

Наталия
4.96
258 отзывов
2104 посетило
10 лет с нами
« Здравствуйте! Я и мои коллеги — профессиональные гиды в Таллине. Очень любим наш город и нашу страну, хотим принести и вам частичку этой любви. Представьте, что экскурсия по новым местам может быть совсем не такой, как вы привыкли. Нет утомительных и однообразных описаний, нет топтаний на одном месте. Есть много полезного, нового, неизвестного ранее, а также драйв, задор и улыбка! Есть профессиональные и увлекательные рассказы об Эстонии и Таллине. Они позволят вам стать частью описываемых событий, посмотреть на них изнутри, проникнуться духом исторического Таллина и современных его уголков. »

258 отзывов путешественников

Галина  →  Наш Таллин в вашей компании!   12-04-2024

Наташа очень харизматичная. Встретила нас прямо в гостинице. За 2 часа она сумела нам показать старый город и оставить глубокие впечатления чтоб вернуться и окунуться снова в эту жемчужину старины. . Я бы рекомендовала ее моим сверстникам. Спасибо Вам Наташа.

Svetlana  →  Таллин за пределами Старого города. Автоэкскурсия   03-04-2024

Наталия, огромное спасибо за экскурсию. Очень интересный маршрут. Все было продумано с учетом наших пожеланий. Получили большое удовольствие от общения с Вами.

Галина  →  Весь Таллин за один день   31-03-2024

Очень увлекательное путешествие в историю Таллинна и Эстонии представила мне Наталия. Она умело переплетала в своём рассказе исторические факты и легенды о важных событиях и известных людях. Где можно вкусно поесть, купить сувениры и на многие другие вопросы я получила ответ. 4 часа пролетели незаметно. Спасибо за экскурсию!

Larisa  →  Наш Таллин в вашей компании!   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прогулялись по старому городу с гидом Галиной. Интересный неспешный рассказ , увидели все самое главное. То, что нужно для того, чтобы вызвать интерес к городу! Спасибо!

Александр  →  По Таллину не спеша!   11-02-2024

Все замечательно. Очень понравилось.

Соня  →  Экскурсия по средневековому Таллину   31-01-2024

Отличная экскурсия и супер гид, знающая, вежливая, внимательная, заботливая! Очень рекомендую экскурсию с командой Натальи. У меня было очень мало времени в Таллине, но благодаря гиду я все успела и посмотреть и покушать и погулять по этому красивейшему городу.

tatjana  →  Весь Таллин за один день   28-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталии за профессиональную экскурсию. Все было очень хорошо и нам понравилось.До следубщего раза.

борис  →  По Таллину не спеша!   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично

Людмила  →  Весь Таллин за один день   08-01-2024

Наталья- прекрасный экскурсовод. Экскурсия была как прогулка , несмотря на мороз.4 часа полетели мгновенно Прекрасный Таллинн, замечательная Наталья, обязательно вернусь

Maria  →  Экскурсия по средневековому Таллину   25-12-2023

Спасибо гиду Наталье, что смогла 24 декабря за час найти нам отличного гида Ирину. Ирина настоящий профессионал и прекрасный рассказчик. Влюбила нас в Таллин. Очень рекомендую!

Татьяна  →  Экскурсия по средневековому Таллину   11-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Идея об экскурсии в Таллине в сопровождение экскурсовода возникла вечером , сделали заявку гиду Наталии в 21.00 , в течение получаса получили сообщение , что Наталия в Латвии и сможет провести экскурсию другой гид Галина . Экскурсия была интересной и информативной . Галина познакомила нас с историей старого Таллина, рассказала нам про главные достопримечательности ,показала красивые места и рассказала маленькие легенды . Еще Галина провела нас по местам где снимались эпизоды знакомых нам фильмов . Галина была заботливым гидом : чтобы мы не замёрзли , делала короткие познавательные остановки в маленьких мастерских . Бонусом нам стала еще и маленькая экскурсия по собору , которая не входила в план экскурсии ! Спасибо Наталии за быструю организацию , а Галине за замечательную экскурсию ! 💝

Елена  →  Весь Таллин за один день   27-11-2023

Получилось так, что я незапланировано осталась в Таллине на один день, должна была только переночевать. Заказала экскурсию на русском языке. Экскурсовод Наталья провела экскурсию на высшем уровне, к тому же она великолепный фотограф!

Olena  →  Таллин за пределами Старого города. Автоэкскурсия   22-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Душевное спасибо за невероятную экскурсию! Замечательный, знающий, любящий свое дело экскурсовод! Прекрасно проведенное время - душевно, с юмором и познавательно. Прекрасный город Таллин и его жители! Низкий поклон и сердечное спасибо Вам, Наталия!

алексндр  →  Весь Таллин за один день   12-11-2023
Опыт: 50 экскурсий

Прекрасно прогулялись по Таллину. Галина подменяла Наталью.спасибо ей огромное..посмотрели все. Не уложились в 4 часа ..Спасибо погоде ,дождь практически нас не побеспокоил.

Ульяна  →  Весь Таллин за один день   28-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Наталье! Было динамично и интересно! Понравилось сочетание автомобильной и пешеходной части! Осталось желание вернуться!❤️

Татьяна  →  Экскурсия по средневековому Таллину   11-10-2023

Спасибо огромное Наталье за чудесную экскурсию. Все прошло замечательно и увлекательно. Всегда приятно когда гид профессионал и приятный человек 😊 Однозначно всех своих гостей буду отправлять только с ней!

Таня  →  По Таллину не спеша!   02-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Я получила истинное удовольствие от прогулки по Таллину с Натальей.Отличное знание материала,готовность понять и идти навстречу гостю города,умение перестраиваться и отходить от готового маршрута-все это добавляет очарования этому прекрасному городу.

Никита  →  Экскурсия по средневековому Таллину   29-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Наталья - отличный гид, очень дружелюбный и приятный человек. На экскурсии отвечала на все вопросы по теме и не только, дала рекомендации, куда сходить и что ещё посетить в Таллине.

Vlad  →  Экскурсия по средневековому Таллину   25-09-2023

Отличная экскурсия по Таллину! Нам очень понравилось.

Inga  →  Весь Таллин за один день   11-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, профессиональный гид. Маршрут хорошо и удобно проложен.

Вячеслав  →  По Таллину не спеша!   08-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Было хорошо!

Larissa  →  По Таллину не спеша!   28-08-2023

Очень понравилась экскурсия ! Всё замечательно !

Валерия  →  Экскурсия по средневековому Таллину   25-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо за очень интересную экскурсию. Это была наша первая поездка в Таллин, и точно не последняя. Маршрут был логично спланирован, нас познакомили с историческими фактами, завели в очень калоритные переулки. Очень рекомендуем!

Наталья  →  По Таллину не спеша!   25-08-2023

Экскурсию по Таллину 21.08.2023 нам провела Галина. Здорово, что она пришла в отель, где мы остановились, и мы смогли начать экскурсию там, где нам удобно. Содержание, темп, логика нашей встречи нам очень понравились. Мы практически ничего не знали о Таллине. Галина успела нам рассказать об истории Эстонии, Таллина, познакомить нас с городом, порекомендовать музеи, кафе и рестораны. И все это превзошло наши ожидания. Хочется вернуться еще) Спасибо, Галина!