« Живу в пригороде Владивостока, увлекаюсь виноградарством и виноделием. Провожу экскурсии по своему участку, рассказываю и показываю, как растёт в Приморье виноград. Провожу дегустацию своих вин. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
27 отзывов путешественников
Татьяна
→
В гостях у винодела (в группе) 27-10-2025
Интересно рассказывает об истории виноделия, индивидуальный подход к каждому человеку у нас в группе был человек, который не пил, ему предложили чай. Кто хочет может приобрести вино. Огромное спасибо Андрею Николаевичу и его жене за прекрасно проведённое время
Ирина
→
В гостях у винодела (в группе) 23-10-2025
Опыт: 13 экскурсий
Спасибо Андрею за интересный и познавательный рассказ, а его жене за организацию встречи, доброжелательность и гостеприимство.
Елена
→
В гостях у винодела (в группе) 12-10-2025
Опыт: 29 экскурсий
Отличная домашняя дегустация и много иныормации
Ольга
→
В гостях у винодела (в группе) 10-10-2025
Опыт: 2 экскурсии
Великолепная экскурсия! Попробовали 5 сортов вин и два крепких напитка. Андрей Николаевич рассказывал обо всех напитках и процессе виноделия с большой любовью и экспертностью. Закуски были на высшем уровне! Очень рекомендуем.
Кира
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 05-10-2025
Опыт: 4 экскурсии
Отличная дегустация! Винный набор из пяти образцов гармонично раскрывался: каждый сорт постепенно переходил от легких фруктовых нот к более глубоким и зрелым оттенкам. Организация экскурсии была на высшем уровне - подача комфортная, последовательность вкусов четкая, внимание к деталям со стороны Андрея заслуживает похвалы.
Закуски от Татьяны, супруги Андрея, стали отличным дополнением к дегустации. Она приготовила их своими руками. Вкусные и красиво оформленные, они оставили приятное впечатление. Особенно запомнились овощи с намазкой и шарлотка.
Рекомендую всем, кто ценит качественные вина и уютные форматы дегустаций - вы точно получите удовольствие от каждого этапа и атмосферы вокруг.
Вероника
→
В гостях у винодела (в группе) 25-08-2025
Опыт: 4 экскурсии
Добрый день!
Посетили с мужем прекрасный уголок виноделия. Спасибо Андрею Николаевичу за экскурсию и дегустацию. Было очень познавательно. Рекомендуем к посещению!
Валентин
→
В гостях у винодела (в группе) 24-08-2025
Опыт: 4 экскурсии
Очень познавательно и интересно.
Дегустируемые напитки радуют приятным вкусом и качеством,
Андрей Николаевич отлично разбирается в своем ремесле и доступно рассказывает о его тонкостях и интересных фактах связанных с ним.
Приятная атмосфера и очень интересная экскурсия 👍
Михаил
→
В гостях у винодела (в группе) 23-08-2025
Андрей Николаевич - знаток своего дела, популяризатор винопроизводства в Приморском крае. Отлично рассказал о местной специфике виноделия. Дегустация вин и бренди в уютном, кондиционированном помещении, с очень вкусной закуской, приготовленной заботливыми руками жены Андрея. Единственное, чего не хватило для полноты картины, - прогулки по самим виноградникам, по этим стройным рядам. Но тем не менее очень понравилось и рекомендую к посещению.
Юлия
→
В гостях у винодела (в группе) 10-08-2025
Опыт: 4 экскурсии
Однозначно рекомендую эту экскурсию всем жителям и гостям Владивостока!
Все очень вкусно, вино отменное, гостеприимные хозяева. Хотелось бы отметить вино Ркацители и портвейн, хотя обычно я пью исключительно красное сухое.
Спасибо огромное! После дегустации стольких вин, голова на утро нисколько не болела!
Александр
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 08-08-2025
Опыт: 17 экскурсий
Добрый день!
Интересная экскурсия для интересующихся темой частного виноделия, выращивания винограда. Дегустация приятная, вина интересные, хозяйка очень старается и предлагает много закусок к вину, хозяин рассказывает много интересных историй про своё увлечение. Беседка, где проходит экскурсия, комфортная, с кондиционером. Интересное разнообразие между морскими и пляжными экскурсиями. Рядом есть музей авто мото старины, туда отвезли детей на время экскурсии, чтобы они не скучали. Приезжать надо на такси, чтобы полностью насладиться дегустацией (не за рулём).
Ольга
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 27-07-2025
Опыт: 8 экскурсий
Познавательно, подробно, душевно, очень рекомендую ценителям вина и не только, очень разнообразное производство
Ирина
→
В гостях у винодела (в группе) 24-07-2025
Опыт: 13 экскурсий
Великолепная экскурсия и дегустация
Не сомневайтесь, езжайте и получайте удовольствие
Ольга
→
В гостях у винодела (в группе) 16-06-2025
Опыт: 8 экскурсий
Впечатления наилучшие!!! Были удивлены вообще узнать, что кто-то на Дальнем Востоке занимается виноделием. Бесподобное вино скажу я вам! Никогда бы не подумала, что Кагор может быть таким вкусным, да еще и приготовлен из местных сортов винограда.
Татьяна
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 04-06-2025
Опыт: 7 экскурсий
Это была потрясающая по информативности и вкусовым ощущениям экскурсия. Совершенно домашняя атмосфера, которую создают хозяева. Такое чувство, что вы просто зашли в гости к хорошим друзьям. вы попробуете то, что нигде не продается, не только по России, но даже в Приморском крае.
Андрей и Татьяна- Вы чудные ,замечательные ,тёплые и открытые люди!!!!
Полина
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 13-05-2025
Опыт: 5 экскурсий
Интересно, познавательно и легко, говорят, было вкусно) Дарили дегустацию в подарок молодым людям, они остались довольны, купили с собой понравившееся вино.
Чернаков
→
В гостях у винодела (в группе) 04-05-2025
Опыт: 3 экскурсии
Все супер! Все понятно, ясно и интересно!
Елизавета
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 03-10-2024
Опыт: 8 экскурсий
Мы с компанией пробовали не мало вин, и было крайне любопытно узнать приморские сорта, послушать винодела о его виденье, о том через какие трудности проходил, какие сорта пытался выращивать и какие методы использовал.
Андрей Николаевич интересно рассказал и погрузил в процесс производства вин. Впервые попробовали гибрид амурского сорта, очень увлекательно и необычно. Его жена создала уютную атмосферу, были лёгкие закуски под вина и невероятная шарлотка под бренди.
Уехали, прикупив вино и бренди.
Спасибо большое за интересную дегустацию.
Анна
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 25-09-2024
Опыт: 10 экскурсий
Нам очень понравилось. Это не просто экскурсия, это увлекательный рассказ человека влюбленного в свое дело. Андрей Николаевич поведал нам историю своего витиеватого пути к виноделию, а также сложный путь виноделия в Приморье. Мы попробовали вина его производства и кулинарные изыски его супруги. Время пролетело незаметно. Не удержались и увезли домой одну из его фирменных наливочек. Спасибо!
Были в гостях у Андрея Николаевича и Татьяны 15 сентября. Очень понравилось все: ухоженный сад, интересная информация, приятная атмосфера, и конечно, вино!!! Андрей Николаевич - увлеченный человек, экспериментатор и хороший рассказчик. Татьяна - добрая фея, у которой в саду все растет и цветет. Рекомендую мероприятие на 100%! Спасибо за чудесный день!
Спасибо большое за экскурсию в мир Приморского виноделия. Андрей Николаевич очень интересно рассказывает, показывает. Все очень уютно, прекрасная супруга угощает закусками. И самое главное - вино очень вкусное, ароматика вина сногшибательная. Хотелось забрать пару ящиков сразу, но к сожалению с собой в Ростов все не довезешь)
Елизавета
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 30-08-2024
Опыт: 6 экскурсий
Познавательная, интересная экскурсия. Вкусно, душевно, уютно. Остались довольны, однозначно рекомендуем!
Татьяна
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 28-08-2024
Опыт: 13 экскурсий
Понравилось гостеприимство, приятная атмосфера, вкусные угощения, интересные истории про виноделие и технологию производства. Вкусное вино, некоторые из продегустированных сортов приятно удивили. Однозначно рекомендую к посещению тем, кто любит вино и хочет открыть для себя новые грани вкуса любимого напитка.
Денис
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 23-08-2024
Очень понравилось. Приятно общаться с человеком так увлечённым своим делом. Дегустация организована лучше чем на некоторых винзаводах. Цены на вино демократичные.
Тамара
→
В гостях у винодела. Индивидуальная экскурсия 06-08-2024
Были на экскурсии и дегустации 5 августа. Андрей Николаевич очень интересно все рассказывал и объяснял , емко отвечал на вопросы! Очень приятный человек ! Качество и вкус вин просто на высоте! Получили огромное количество незабываемых впечатлений на только от дегустации, но и от атмосферы участка . К винам приносили очень вкусные закуски, была возможность прогуляться по участку и сделать фотографии. Остались очень довольны !
Интересно рассказывает об истории виноделия, индивидуальный подход к каждому человеку у нас в группе был человек, который не пил, ему предложили чай. Кто хочет может приобрести вино. Огромное спасибо Андрею Николаевичу и его жене за прекрасно проведённое время
Спасибо Андрею за интересный и познавательный рассказ, а его жене за организацию встречи, доброжелательность и гостеприимство.
Отличная домашняя дегустация и много иныормации
Великолепная экскурсия! Попробовали 5 сортов вин и два крепких напитка. Андрей Николаевич рассказывал обо всех напитках и процессе виноделия с большой любовью и экспертностью. Закуски были на высшем уровне! Очень рекомендуем.
Отличная дегустация! Винный набор из пяти образцов гармонично раскрывался: каждый сорт постепенно переходил от легких фруктовых нот к более глубоким и зрелым оттенкам. Организация экскурсии была на высшем уровне - подача комфортная, последовательность вкусов четкая, внимание к деталям со стороны Андрея заслуживает похвалы. Закуски от Татьяны, супруги Андрея, стали отличным дополнением к дегустации. Она приготовила их своими руками. Вкусные и красиво оформленные, они оставили приятное впечатление. Особенно запомнились овощи с намазкой и шарлотка. Рекомендую всем, кто ценит качественные вина и уютные форматы дегустаций - вы точно получите удовольствие от каждого этапа и атмосферы вокруг.
Добрый день! Посетили с мужем прекрасный уголок виноделия. Спасибо Андрею Николаевичу за экскурсию и дегустацию. Было очень познавательно. Рекомендуем к посещению!
Очень познавательно и интересно. Дегустируемые напитки радуют приятным вкусом и качеством, Андрей Николаевич отлично разбирается в своем ремесле и доступно рассказывает о его тонкостях и интересных фактах связанных с ним. Приятная атмосфера и очень интересная экскурсия 👍
Андрей Николаевич - знаток своего дела, популяризатор винопроизводства в Приморском крае. Отлично рассказал о местной специфике виноделия. Дегустация вин и бренди в уютном, кондиционированном помещении, с очень вкусной закуской, приготовленной заботливыми руками жены Андрея. Единственное, чего не хватило для полноты картины, - прогулки по самим виноградникам, по этим стройным рядам. Но тем не менее очень понравилось и рекомендую к посещению.
Однозначно рекомендую эту экскурсию всем жителям и гостям Владивостока! Все очень вкусно, вино отменное, гостеприимные хозяева. Хотелось бы отметить вино Ркацители и портвейн, хотя обычно я пью исключительно красное сухое. Спасибо огромное! После дегустации стольких вин, голова на утро нисколько не болела!
Добрый день! Интересная экскурсия для интересующихся темой частного виноделия, выращивания винограда. Дегустация приятная, вина интересные, хозяйка очень старается и предлагает много закусок к вину, хозяин рассказывает много интересных историй про своё увлечение. Беседка, где проходит экскурсия, комфортная, с кондиционером. Интересное разнообразие между морскими и пляжными экскурсиями. Рядом есть музей авто мото старины, туда отвезли детей на время экскурсии, чтобы они не скучали. Приезжать надо на такси, чтобы полностью насладиться дегустацией (не за рулём).
Познавательно, подробно, душевно, очень рекомендую ценителям вина и не только, очень разнообразное производство
Великолепная экскурсия и дегустация Не сомневайтесь, езжайте и получайте удовольствие
Впечатления наилучшие!!! Были удивлены вообще узнать, что кто-то на Дальнем Востоке занимается виноделием. Бесподобное вино скажу я вам! Никогда бы не подумала, что Кагор может быть таким вкусным, да еще и приготовлен из местных сортов винограда.
Это была потрясающая по информативности и вкусовым ощущениям экскурсия. Совершенно домашняя атмосфера, которую создают хозяева. Такое чувство, что вы просто зашли в гости к хорошим друзьям. вы попробуете то, что нигде не продается, не только по России, но даже в Приморском крае. Андрей и Татьяна- Вы чудные ,замечательные ,тёплые и открытые люди!!!!
Интересно, познавательно и легко, говорят, было вкусно) Дарили дегустацию в подарок молодым людям, они остались довольны, купили с собой понравившееся вино.
Все супер! Все понятно, ясно и интересно!
Мы с компанией пробовали не мало вин, и было крайне любопытно узнать приморские сорта, послушать винодела о его виденье, о том через какие трудности проходил, какие сорта пытался выращивать и какие методы использовал. Андрей Николаевич интересно рассказал и погрузил в процесс производства вин. Впервые попробовали гибрид амурского сорта, очень увлекательно и необычно. Его жена создала уютную атмосферу, были лёгкие закуски под вина и невероятная шарлотка под бренди. Уехали, прикупив вино и бренди. Спасибо большое за интересную дегустацию.
Нам очень понравилось. Это не просто экскурсия, это увлекательный рассказ человека влюбленного в свое дело. Андрей Николаевич поведал нам историю своего витиеватого пути к виноделию, а также сложный путь виноделия в Приморье. Мы попробовали вина его производства и кулинарные изыски его супруги. Время пролетело незаметно. Не удержались и увезли домой одну из его фирменных наливочек. Спасибо!
Были в гостях у Андрея Николаевича и Татьяны 15 сентября. Очень понравилось все: ухоженный сад, интересная информация, приятная атмосфера, и конечно, вино!!! Андрей Николаевич - увлеченный человек, экспериментатор и хороший рассказчик. Татьяна - добрая фея, у которой в саду все растет и цветет. Рекомендую мероприятие на 100%! Спасибо за чудесный день!
Спасибо большое за экскурсию в мир Приморского виноделия. Андрей Николаевич очень интересно рассказывает, показывает. Все очень уютно, прекрасная супруга угощает закусками. И самое главное - вино очень вкусное, ароматика вина сногшибательная. Хотелось забрать пару ящиков сразу, но к сожалению с собой в Ростов все не довезешь)
Познавательная, интересная экскурсия. Вкусно, душевно, уютно. Остались довольны, однозначно рекомендуем!
Понравилось гостеприимство, приятная атмосфера, вкусные угощения, интересные истории про виноделие и технологию производства. Вкусное вино, некоторые из продегустированных сортов приятно удивили. Однозначно рекомендую к посещению тем, кто любит вино и хочет открыть для себя новые грани вкуса любимого напитка.
Очень понравилось. Приятно общаться с человеком так увлечённым своим делом. Дегустация организована лучше чем на некоторых винзаводах. Цены на вино демократичные.
Были на экскурсии и дегустации 5 августа. Андрей Николаевич очень интересно все рассказывал и объяснял , емко отвечал на вопросы! Очень приятный человек ! Качество и вкус вин просто на высоте! Получили огромное количество незабываемых впечатлений на только от дегустации, но и от атмосферы участка . К винам приносили очень вкусные закуски, была возможность прогуляться по участку и сделать фотографии. Остались очень довольны !