1 экскурсия гида Оксана

Оксана
4.97
33 отзыва
355 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Оксана, я сертифицированный гид по Москве. Сделаю все возможное, чтобы вы получили удовольствие от знакомства с этим замечательным городом и с теплотой вспоминали о нашей прогулке. До скорой встречи! »

33 отзыва путешественников

Екатерина  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   17-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Оксана, очень интересно и увлекательно провела экскурсию. Много нюансов и деталей узнали про Москву. Огромное спасибо гиду, будем обращаться ещё.

Елена  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   22-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

На экскурсии были две девушки (18-20 лет). Всё очень понравилось - и маршрут, и подача информации. Планируем побывать и на других экскурсиях с Оксаной

Наталия  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   01-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Оксана прекрасно владеет материалом, умеет его преподнести. Было интересно и детям, и взрослым. Очень позитивна и приятна в общении.

Юлия  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   30-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана провела для нас замечательную экскурсию! Было интересно и детям и взрослым. Мы узнали много нового. Нам буквально открылись тайны Москвы, о которых мы даже и не подозревали. Никогда не думали, что экскурсия может быть одновременно такой захватывающей и для жителей Москвы и для гостей столицы!

Юлия  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   21-03-2023

Очень переживала,т.к.были большой группой 32 человека,но все прошло хорошо. Оксана учла все пожелания и сделала все максимально комфортно для нас. Спасибо большое!!!

Марианна  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   26-09-2022

Замечательная экскурсия и великолепный гид Оксана. Экскурсия насыщенная, но не тяжелая, а очень живая, благодаря тому, как выстраивает ее гид. Информация подаётся с живыми подробностями и легким погружением в исторические моменты. Спасибо!

Михаил  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   03-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Оксане за экскурсию! Казалось бы Красная площадь… что может быть нового. Оказывается может. Узнали и увидели много того, на что никогда не обращали внимание. Услышали и прикоснулись к истории, увидели картинки прошлого, Рекомендуем маршрут, который будет интересен, и взрослым, и детям.

Марина  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   12-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия с гидом Оксаной по Красной площади, Китай-городу! Было интересно и познавательно! Благодарю от всей души и рекомендую!

Наталья  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   10-04-2022
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии компанией подружек в конце мая. Проучили большое удовольствие, Оксана очень воодушевлённо рассказывает, с настоящей любовью к делу которым занимается. Мы остались очень довольны, совершили настоящее путешествие по истории. Рекомендую!!!

Чингис  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   08-02-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид и программа! Было очень интересно послушать, советую!

Михаил  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   20-09-2021
Опыт: 3 экскурсии

Оксана, гид - увлеченный своим делом. Это сразу видно

Евгения  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   17-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно, хорошая экскурсия для знакомства с Москвой! Желаю удачи Оксане ,мы довольны

Ольга  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   10-05-2021
Опыт: 24 экскурсии

Выбирали экскурсию по Красной площади для 2 взрослых и 2 детей (10 и 12 лет). Остановились на этой, т.к. помимо площади маршрут захватывал близлежащие районы (Китай-город и др). Сама экскурсия длилась чуть более 2 часов, в среднем темпе, не гнали, Оксана давала возможность и посмотреть на интересные виды, и позадавать вопросы. Очень понравилась Оксана как рассказчик, было интересно слушать и взрослым, и детям. Материал подавался очень понятно, структурированно, с картинками и историческими фотографиями. С удовольствием воспользуюсь услугами Оксаны в дальнейшем.

Диана  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   04-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Наша группа была- 32 человека(!) из них— 5 взрослых , остальные- дети от8-14 лет. Все они по окончании экскурсии кричали экскурсоводу( Оксане)- « Спасибо))) И от меня( руководителя коллектива)- огромное спасибо👍🏻👏👍🏻👏👍🏻

Вадим  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   28-03-2021
Опыт: 30 экскурсий

🎉🤗

Сергей  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   10-01-2021
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия!! Были на экскурсии двумя семьями с детьми 8-9 лет. Очень интересно, много исторической информации, гид с удовольствием поддерживает разговор на исторические темы. Оксана прекрасно коммуницирует, как со взрослыми, таки с детьми. Осталось желание посетить другие экскурсии с Оксаной. Однозначно рекомендую, в том числе и на основании личного большого опыта путешествий с гидами.

Наталья  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   06-01-2021
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия!! Спасибо гиду Оксане за прекрасный рассказ!

Наталья  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   14-09-2020

Всё очень понравилось !

Рустам  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   12-09-2020

Отличная экскурсия ! Рекомендую !

Петр  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   12-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Оксаны! 2 часа прошли очень быстро) Рекомендую всем

Рамиль  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   27-02-2020

Сколько лет живу в Москве, но благодаря экскурсии, которую я заказал для друзей из Челябинска, узнал много нового. Очень полезная и содержательная прогулка по центру Москвы. Гид просто супер!!!

Олег  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   24-02-2020
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая Экскурсия

Галина  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   24-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась. Большое спасибо Оксане! Удачно продуман маршрут, время прошло незаметно. Оксане удалось оживить обычную прогулку интересными историческими фактами. Прошлись по Красной площади, прогулялись по парку Зарядье, заглянули в неизвестные для нас улочки города.

Евгений  →  Красная площадь и средневековый Китай-город   12-01-2020

Отличная экскурсия, интересная и познавательная! Оксана очень приятна в общении и очень профессиональная. Было очень интересно и нам, взрослым и нашим детям. Спасибо! Экскурсию однозначно рекомендуем.