2 экскурсии гида Эрна

Эрна
5
11 отзывов
65 посетили
« Добро пожаловать на мою страничку, дорогие друзья! Меня зовут Эрна, я работаю гидом в прекрасном регионе Прованс. Провожу экскурсии на протяжении 12 лет. Сотрудничаю с автобусными компаниями, частными лицами, туристическими компаниями и круизными лайнерами. Буду рада поделиться своим опытом, знаниями и безграничной любовью к региону Прованс! Марсель, Экс-Ан-Прованс, Салон-Де-Прованс, Авиньон, Арль, Ним — в этих городах жили, писали картины и романы и наслаждались этими местами такие люди, как Поль Сезанн, Эмиль Золя, Ван Гог, Александр Дюма, Петрарка. Приезжайте и вы! :) »

11 отзывов путешественников

Юлия  →  Здравствуй, Марсель!   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию. Это было прекрасное знакомство с Марселем и Провансом.

Yan  →  Здравствуй, Марсель!   21-04-2024

Просто супер.Очень рекомендуем🥰🥰🥰🥰

Игорь  →  Здравствуй, Марсель!   19-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Были семьёй, всем все понравилось. Легко, непринуждённо, гибко.

Alsu  →  Здравствуй, Марсель!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Марселе 1 день. Самая оптимальная экскурсия для одного дня. Эрна - очень внимательный и профессиональный гид, подстраивается под клиентов, глубокие знания истории. Экскурсия прошла очень приятно, огромное спасибо! Очень советую этого гида, не пожалеете ни секунды! Эрна, удачи и хороших клиентов!

Александра  →  Здравствуй, Марсель!   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия с прекрасной Эрной, очень хороший маршрут. Рекомендую однозначно! Очень подходит для путешественников с круизных лайнеров!

Вячеслав  →  Здравствуй, Марсель!   20-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Марсель ЗаШЕЛ!!! И зашёл он благодаря Великолепной Эрне!!! Мы сейчас жалеем что у нас так мало времени было на этот чудесный город, город который открыла нам Эрна!!! Великолепный рассказчик, внимательный слушатель, изумительный Человек! Эрна, я уверен мы еще встретимся в Марселе! И эта встреча подарит нам еще одно свидание с городом Сказки графа Монте Кристо и бешенного «Такси» и конечно нашим новым Другом Эрной!!! Ну и огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за возможность оплатить экскурсию переводом рублями на карту!!! При нынешних временах это бесценно!!! Это реальная экономия стоимости экскурсии в валюте!!!

Семен  →  Здравствуй, Марсель!   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё супер

Гаухар  →  Здравствуй, Марсель!   19-02-2024

10 февраля 2024 года мы с родными посетили Марсель, в рамках морского круиза, и благодаря Эрне познакомились с этим замечательным городом! Эрна забрала нас на своём комфортабельном автомобиле из порта, и несмотря на дождливую, холодную погоду в этот день, показала нам все самые основные достопримечательности Марселя! Очень интересно рассказала историю города, особенности, традиции и обычаи местных жителей. Благодаря Эрне мы попробовали вкуснейший суп буабес, прогулялись по уютным марсельским улочкам после сытного обеда. Выражаем огромную благодарность Эрне за то, что в выходной день, под дождём она смогла провести нам интереснейшую экскурсию! Мы с мужем для себя решили, что ещё раз обязательно вернёмся в Марсель, и если будет возможность повторно обратимся к Эрне для продолжения нашего знакомства с одним из самых красивых городов Франции - Марселем! С уважением, Гаухар и Азамат

Ирина  →  Здравствуй, Марсель!   07-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия по Марселю и окрестностям! Эрна забрала нас из порта на машине(и вернула), выстроила тур по нашим пожеланиям, показав места, о которых мы, естеественно и не подозревали) Эрна - очень приятная, интеллигентная девушка с огромными знаниями по истории и опытом жизни в Марселе рассказала нам столько интересных подробностей, что мы долго еще обсуждали и «переваривали». Очень рекомендую! Спасибо!

Яна  →  Здравствуй, Марсель!   25-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Эрна отличный гид. С ней очень комфортно, располагает к себе. Ответила на все вопросы которые у нас были. Экскурсия очень понравилась. Теперь Марсель только с Эрной!

Юст  →  Здравствуй, Марсель!   04-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Эрной была восхитительной! она нас встретила в порту на своей машине. показала город во всей красе! мы просто влюбились в Марсель в его историю традиции. Затем Эрна доставила нас обратно в порт. Всё прошло с лёгкостью. Мы получили огромное удовольствие! Эрна-замечательный гид! Спасибо!